ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Читерство в Dota2 - Глобальное обсуждение
Читерство в Dota2 - Глобальное обсуждение
Ivor  Дата: Суббота, 31.05.2014, 12:55 | Сообщение № 21
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Как по мне дота 2 лучше без читов, чем с ними. Не люблю и презираю читеров, встречались мне уже такие которые в замесе на себя -refresh(как то так чит пишется когда полностью хп и ману на фулл) кидали знаете как приятно осознавать что квопа блинконулась на хайграунд на 200 хп, а вышла на фул(на реплее видно блинконулась и хоп из ничего фулл хп и мана)? а потом смотришь реплей у них вардов нет, а они вас видят, через текстуры деревьев пройти? ЛЕГКОТНЯ! Не люблю читеров только игру портят.

 Достижения пользователя Ivor 
Сообщение отредактировал Ivor - Воскресенье, 29.06.2014, 14:52
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 11.10.2014, 12:26 | Сообщение № 22
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата Ivor ()
Как по мне дота 2 лучше без читов, чем с ними. Не люблю и презираю читеров, встречались мне уже такие которые в замесе на себя -refresh(как то так чит пишется когда полностью хп и ману на фулл) кидали знаете как приятно осознавать что квопа блинконулась на хайграунд на 200 хп, а вышла на фул(на реплее видно блинконулась и хоп из ничего фулл хп и мана)? а потом смотришь реплей у них вардов нет, а они вас видят, через текстуры деревьев пройти? ЛЕГКОТНЯ! Не люблю читеров только игру портят.
Рефреш - невозможно создать в паб игре, ты играл в лобби игре с читами это 1000% факт.
Дота2 - это очень сырая игра в ней миллионы багов, которые постоянно появляются и умирают при помощи разработчиков, но самая главная часть ошибок - это глупое мышление ВАЛВ в плане наказания игроков (можно наказать АБСОЛЮТНО невинного человека) ИМХО! А про то что Валв не держат своё слово и чудят всегда как хотят уже и говорить не надо!
Валв бились в грудь пяткой и клялись, что в Доте2 не будет мапхака НО ОН ЕСТЬ и не один вид, а как минимум 3-и, которые я сам лично уже видел.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
alexrusH  Дата: Пятница, 08.05.2015, 19:29 | Сообщение № 23
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Привет. Не знал куда написать так что скину сюда. Чит (хотя это вряд ли так назвать можно) от моего европейского друга. Позволяет заменить игровую консоль моддерской, которая пропускает кучу запрещённых в обычной консоли команд. Чтобы не было лишних вопросов, вот видео


Довольно забавная штука, но не знал с кем поделиться, на dota2ру банят.. Там походу вообще ничего с дотой связанного нет, обсуждают какую-то херню юзеры

Интересует поиск новых команд для этой консоли, можно даже составить список рабочих. Тогда и я свои добавлю.

Virustotal: Архив, патчер - почемуто видит спайвейр, наверное из-за перехвата тильды программой. Но у меня стоит касперский и всё замечательно.

Использовать анлокер легко - запускаем, ставим нужные галки, патчим, запускаем доту, находим игру, жмем Ё и радуемся. Ну если что на иглише ридми в архиве лежит от автора. Если что кстати я его представитель в России так сказать, все пожелания мне направляйте. Хотелось бы тему на форуме, если такое вообще когонибудь интересует.

Может понадобится Workshop Tools! Поскольку в нём есть некоторые дллки для консоли.


 Достижения пользователя alexrusH 
Сообщение отредактировал alexrusH - Пятница, 08.05.2015, 19:42
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Пятница, 08.05.2015, 21:34 | Сообщение № 24
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата alexrusH ()
Привет. Не знал куда написать так что скину сюда. Чит (хотя это вряд ли так назвать можно) от моего европейского друга. Позволяет заменить игровую консоль моддерской, которая пропускает кучу запрещённых в обычной консоли команд. Чтобы не было лишних вопросов, вот видео


Довольно забавная штука, но не знал с кем поделиться, на dota2ру банят.. Там походу вообще ничего с дотой связанного нет, обсуждают какую-то херню юзеры

Интересует поиск новых команд для этой консоли, можно даже составить список рабочих. Тогда и я свои добавлю.

Virustotal: Архив, патчер - почемуто видит спайвейр, наверное из-за перехвата тильды программой. Но у меня стоит касперский и всё замечательно.

Использовать анлокер легко - запускаем, ставим нужные галки, патчим, запускаем доту, находим игру, жмем Ё и радуемся. Ну если что на иглише ридми в архиве лежит от автора. Если что кстати я его представитель в России так сказать, все пожелания мне направляйте. Хотелось бы тему на форуме, если такое вообще когонибудь интересует.

Может понадобится Workshop Tools! Поскольку в нём есть некоторые дллки для консоли.


alexrusH, почти 4 года назад я более удобным аналогом пользовался (Хак от V10) http://jet-shark.ucoz.ru/forum/22-5-1
Затем было ещё 2 аналога: Энсейдж, КсиХак. Актуальность в разлоченных командах консоли уже равна НУЛЮ,
т.к. все команды уже протестили мы и полезных среди них оказалось всего 12 штук. А а самых реально полезных всего 4
тут можно всю историю подробно почитать http://jet-shark.ucoz.ru/forum/22-195-1
Видос к хаку очень ужасный, хак в управлении тоже ужасен (ИМХО)


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
alexrusH  Дата: Пятница, 08.05.2015, 21:48 | Сообщение № 25
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
все команды уже протестили
А вы уверены в этом?) Насколько я знаю тот же name с изменением цвета точно не катит нигде уже, а тут вот работает. Я конечно не уверен, но это вполне может означать что тут будет работать большее количество.

Цитата Jet_Shark ()
Видос к хаку очень ужасный, хак в управлении тоже ужасен (ИМХО)

Ну я уже говорил, что это не хак)) Видос ужасен потому что записан спонтанно и просто для показа. А вот в управлении я не согласен, это очень удобно и не нужно никаких артмани или чит энджинов, все работает по одному нажатию Ё и вводу нужной команды.

Ссылку гляну, интересно.


 Достижения пользователя alexrusH 
Сообщение отредактировал alexrusH - Пятница, 08.05.2015, 21:57
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Пятница, 08.05.2015, 22:05 | Сообщение № 26
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
alexrusH, установка расписана совершенно непонятно, при запуске VConsoleUnlocker.exe
ОС начинает бить тревогу о том что приложение пытается сделать подключение к локальному ключу реестра и тут же ловит от моей ОС блок
затем VConsoleUnlocker.exe создаёт свой личное доп. приложение в C:\Program Files\Adobe\Adobe Utilities (скорее всего ФЭЙК, маска ВИРУСА)
Затем данный фэйк сам пытается подключиться и тут уже мой фаервол бьёт тревогу и БЛОЧИТ протокол IP, чтобы не дать мост сетевой.

Короче, всё сильно смахивает на хитрый ВИРУС!
alexrusH, покажи где источник данного хака, чтобы увидеть грамотно оформленную тему и комментарии к Хаку


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
alexrusH  Дата: Пятница, 08.05.2015, 22:16 | Сообщение № 27
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
alexrusH, установка расписана совершенно непонятно, при запуске VConsoleUnlocker.exe
ОС начинает бить тревогу о том что приложение пытается сделать подключение к локальному ключу реестра и тут же ловит от моей ОС блок
затем VConsoleUnlocker.exe создаёт свой личное доп. приложение в C:\Program Files\Adobe\Adobe Utilities (скорее всего ФЭЙК, маска ВИРУСА)
Затем данный фэйк сам пытается подключиться и тут уже мой фаервол бьёт тревогу и БЛОЧИТ протокол IP, чтобы не дать мост сетевой.

Короче, всё сильно смахивает на хитрый ВИРУС!
alexrusH, покажи где источник данного хака, чтобы увидеть грамотно оформленную тему и комментарии к Хаку
Ох черт у меня тоже там какая-то херня лежит, ещё и в процессах чтото висит... а касперский НИЧЕГО не видит, но это очень странно. Наверное не стоит без проверки юзать. ссылки у меня нет, только jabber автора..


 Достижения пользователя alexrusH 
 
ПРОФИЛЬ
Toni  Дата: Суббота, 09.05.2015, 03:02 | Сообщение № 28
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: -1
Награды: 3
Вирус ?

 Достижения пользователя Toni 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 09.05.2015, 06:45 | Сообщение № 29
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
alexrusH, согласно правилам раздела Модификаций Dota2 твой пост - это нарушение!

3. Запрещено создавать аналоговую тему без указания автора или источника!
Если вы пишите сообщение, взяв материал с другого сайта или другой среды и не являйтесь автором,
обязательно указывайте источник и настоящего автора. Если модификация, которую вы попытались
опубликовать не имеет своего источника с подробным руководством и комментариями то её публикация
разрешена только для ЛС Администратора.
Ссылка на скачку вашей Модификации в вашем сообщении не должна направлять на сторонний сайт,
всегда снизу пишите "Источник" с внедрённым в него URL источника.
Если вы создали тему нарушив правила, ваша тема будет удалена! Вам будет сделано "Предупреждение"
Если и это не повлияет нужным образом на нарушителя, в дело вступит "Наказание".

alexrusH, я удалил линк на твой чит-архив, не публикуй более материал данный!
И так как ты нарушил правило я ставлю на тебе метку, возможно со временем сниму её если заслужишь.

Цитата Toni ()
Вирус ?
99.9% да! Он заразы в себе не содержит но имеет несколько способов сделать себе локальный доступ и создаёт в тихушку приложения, которые являются фэйком и косят под стандартные, которые тоже пытаются сделать себе сетевой мост.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Суббота, 09.05.2015, 07:43 | Сообщение № 30
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Jet_Shark, я глянул правила и вижу, что тут и номер {6} у него есть

Цитата
6. Запрещено распространять и публиковать Вирусы, Трояны, Червей и т.д.
Если обнаружится, что вы выложили Вредное ПО, то такое сообщение будет удалено, а автор сообщения будет навсегда Забанен!
Если вы пишите сообщение, взяв материал с другого сайта или другой среды и не являйтесь автором,
обязательно указывайте источник и настоящего автора. Если модификация, которую вы попытались
опубликовать не имеет своего источника с подробным руководством и комментариями то её публикация
разрешена только для ЛС Администратора.
Пожалуйста, если вы имеете возможность поделиться Модификацией или Читом для Dota2, обращайтесь в ЛС к Jet_Shark


Сразу бан же нужно было дать по идее !?!?!? Я просто интересуюсь и не настаиваю... tongue


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Суббота, 09.05.2015, 07:44
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 09.05.2015, 09:12 | Сообщение № 31
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата Nikola_Tesla ()
Сразу бан же нужно было дать по идее !?!?!? Я просто интересуюсь и не настаиваю...


Данное правило сегодня добавил только! В аналогичном случае сразу Бан Вечный дам!
Не советую мою доброту за слабость считать!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Talib  Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:26 | Сообщение № 32
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2013
Группа: VIP
Сообщений: 80
Репутация: 23
Награды: 18
alexrusH, Видео 100% поддельное. В начале видео запускается обычный поиск игры, но после того как он вырезал стадию выбора героев на 3:56 написано, что боевые баллы не будут засчитаны тк это тренировачная игра.(в тренировочной игре можно спокойно включить читы и без дополнительных программ)

 Достижения пользователя Talib 
 Подпись пользователя Talib 
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 12:00 | Сообщение № 33
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Цитата Talib ()
alexrusH, Видео 100% поддельное. В начале видео запускается обычный поиск игры, но после того как он вырезал стадию выбора героев на 3:56 написано, что боевые баллы не будут засчитаны тк это тренировачная игра.(в тренировочной игре можно спокойно включить читы и без дополнительных программ)

Полностью согласен! Ещё даже нет всех этапов использования хака!
Главное заметьте как мошенник заманивал на данный хак:
- сами пробуйте остальные команды, не ленитесь
- не будет никаких банов никогда
- всё разрешено, это даже не хак
- использовать анлокер легко
- изменение цвета ника, которое больше нигде не катит

ЭТО ВСЁ ЗАМАНУХА 1000% так как
- нет настоящего Автора с публикацией Хака
- нет комментариев юзеров хака
- VT поддельный и всего 3 голоса
- Нод 32, Каспер и Др Вэб сразу тревогу поднимает


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Воскресенье, 10.05.2015, 12:02
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
alexrusH  Дата: Понедельник, 11.05.2015, 12:21 | Сообщение № 34
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Talib
alexrusH, Видео 100% поддельное. В начале видео запускается обычный поиск игры, но после того как он вырезал стадию выбора героев на 3:56 написано, что боевые баллы не будут засчитаны тк это тренировачная игра.(в тренировочной игре можно спокойно включить читы и без дополнительных программ)

Да верно, каюсь. Мне хотелось, чтобы тут люди разобрались, как его заставить работать т.к. я в этих штучках не силён, но автор мне по скайпу показывал, как работает в обычной игре. У меня же в ней ничего не заработало, только в лобби.. Но уже было выяснено, что это какая-то вирусня поэтому я сомневаюсь, что демонстрация по скайпу была правдивой.
Цитата Nikola_Tesla
ЭТО ВСЁ ЗАМАНУХА 1000% так как
- нет настоящего Автора с публикацией Хака
- нет комментариев юзеров хака
- VT поддельный и всего 3 голоса
- Нод 32, Каспер и Др Вэб сразу тревогу поднимает

Про автора тебе неизвестно, друг мой. Комментариям откуда ж взяться если у чита нет сайта? Про поддельный вирустотал ты так пошутил, да?)) Можешь сам загрузить EXE-файл, и тебе выдаст, что он уже был загружен и выдаст те же результаты. Подделать ВТ невозможно, насколько я знаю) А про антивирусы я не верю. На ВТ ничего не отображается, да и мой каспер молчит. Но всё же этот чит действительно смахивает на вирус, я уже всё удалил и вам советую. sad


 Достижения пользователя alexrusH 
Сообщение отредактировал alexrusH - Понедельник, 11.05.2015, 12:22
 
ПРОФИЛЬ
Anonymous1032  Дата: Вторник, 06.02.2018, 20:21 | Сообщение № 35
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2018
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 4
Награды: 0
Лично для меня читы это все что не предусмотрено разработчиком игры, инжекторы и прочее что встраивается в код игры. Я не буду считать читами моды на тыковки к примеру, хотя очевидно для некоторых это даст преимущество. Самое забавное то что первый опыт с читами был не в доте а лоле, не знаю что сейчас там с античитом но тогда его как я понимаю не было вообще! Но опять же каких то адовых читов на прокасты я не ставил. ИМХО дота 2 куда сильнее подвержена и больше страдает от своего же комьюнити и ленивых разработчиков.

 Достижения пользователя Anonymous1032 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Читерство в Dota2 - Глобальное обсуждение
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню