ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Map Hack for Dota2 - МапХак для Dota2. (ОСТОРОЖНО, МапХак для Dota 2.)
Map Hack for Dota2 - МапХак для Dota2.
Jet_Shark  Дата: Среда, 23.01.2013, 16:11 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78



Доступно только для пользователей


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Пятница, 14.03.2014, 19:36 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16
Цитата
Вилат сам рассказывал про то, как на турнире была пропалена целая команда с МАП ХАКОМ, её простили, засчитали поражение но без дисквалификации.
Вилат сильно был огорчён и обеспокоен, таким проступком команды, а особенно тем, что их простили даже без дисквалификации.

Это вроде было в первой доте... Алсо, мне бы хотелось узнать, где вы находите эти платные мапхаки? biggrin


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Пятница, 14.03.2014, 19:46
 
ПРОФИЛЬ
Meqallen  Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:43 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Как купить то?

 Достижения пользователя Meqallen 
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:02 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16
Да нет никаких мапхаков приватных, брехня это всё. А если и есть, то они максимум воруют у тебя аккаунт от стима или ещё что-нибудь. Технически это невозможно, и если мне кто-то докажет обратное - подарю ему свой второй Steam-аккаунт, где игр на сумму около 3500 рублей.

 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Воскресенье, 13.04.2014, 00:03
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:53 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата sk0rpi0n ()
Это вроде было в первой доте... Алсо, мне бы хотелось узнать, где вы находите эти платные мапхаки?

Цитата Meqallen ()
Как купить то?


Купить можно на хакерском сайте для читеров, приватный платный хак могут купить только доверенные лица за приличную сумму, таких Авторов (Хакеров) мало, но они есть.
А те люди, которые пишут "Как купить то?" нарываются на лохотроны и разводы...
Не буду писать ники программеров и указывать на их сайты - это может вам сильно навредить!

Цитата sk0rpi0n ()
Да нет никаких мапхаков приватных, брехня это всё. А если и есть, то они максимум воруют у тебя аккаунт от стима или ещё что-нибудь. Технически это невозможно, и если мне кто-то докажет обратное - подарю ему свой второй Steam-аккаунт, где игр на сумму около 3500 рублей.


Это типичное, уверенное в себе заявление до определённой поры, я как и ты был уверен, что мапхака нет пока не увидел ряд видеодемонстраций мапхаков с разными схемами действий.
Вилат сам говорил, что есть и что были именно мапхаки именно на доту 2. Говорил публично и не боялся шумихи... Есть спрос, будет и товар - это бизнес!
Даже те хаки, которые сейчас мы юзаем (Инжекторы скриптов) уже более серьёзного уровня и они умудряются чекать инфу за туманом войны,
пусть частично но уже действенно и многообещающе с большим потенциалом.
То, что я ща вытворяю на пабе с инжекторами, заставляет не мало людей добавлять меня в вдрузья и задавать мне вопросы о МХ (типо "я знаю ты юзаешь МХ, где взять себе такой ???").

sk0rpi0n, подумай и постарайся ответить...
Ну как я могу видеть все виды вардов и инвизиров рядом с собой, если я их вижу реально аурой шивы, которую ещё не внедрили ?
Как я вижу закуп врага а иногда даже манабары вражеских героев прямо через туман войны ?
Как я вижу 100% точный респ Рошана через туман войны ?
Как я вижу, что руну, которую я засветил берут именно в тумане войны, если я отхожу от руны и теряю всю видимость ?
Как x22 (программер) сделал, что видно врагов в тумане войны и даже видно их угол зрения ?
Как в реальном времени мне показывали демонстрацию мапхака по скайпу (трансляцией) ? Это даёт о чём-нибудь задуматься ?

P.S. Мой вам совет - не ищите мапхак для доты 2, 99% что нарвётесь на лохотрон
и даже если повезёт найти МХ, аккаунт у вас сурово забанят и в чёрный список внесут, это дело времени.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:31 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16
Цитата
Даже те хаки, которые сейчас мы юзаем (Инжекторы скриптов) уже более
серьёзного уровня и они умудряются чекать инфу за туманом войны

Да ничего они за туманом войны не чекают. В том же NtHack покупки игроков обновляются только когда они выходят из тумана или не находятся в нём, аналогично с их ХП и маной. Вся инфа, которую они чекают (в том числе и санстрайк, и видимость игрока) - всё это есть на клиенте и поэтому не составляет сложности заюзать стандартную функцию dota-api (хз, как это ещё назвать) на проверку видимости игрока. Я даже знаю, что это может быть за функция - ульта сларка. Она хоть и работает на сервере, но тем не менее в клиенте доты она, конечно же вшита, т.к. локальный серв хостится именно у тебя на компе и для него нужна вся инфа обо всём, что есть в игре, равно как и для реального сервера, ну а то, что эту функцию можно юзать и на клиенте во время игры на другом сервере - ничего необычного в этом нет, многие команды sv_ можно заставить частично работать на клиенте, это трабла многих (если не всех) Source-игр, и впервые я её нашел в Garry's Mod, где включение sv_cheats на клиенте позволяло делать себе спидхак и не только на всех серверах.


Цитата
Ну как я могу видеть все виды вардов и инвизиров рядом с собой, если я их вижу реально аурой шивы, которую ещё не внедрили ?
Функция ульты сларка, проверяющая, видят ли игрока сейчас враги или нет.

Цитата
Как я вижу закуп врага а иногда даже манабары вражеских героев прямо через туман войны ?
Не замечал, чтобы эти функции работали через туман войны, проверю ещё, а так в них ничего сложного нет в реализации на клиентской части.

Цитата
Как я вижу 100% точный респ Рошана через туман войны ?
Есть инфа, что его респ передаётся клиенту, к примеру с функцией dota_unit_show_selection_boxes видно коллайдер Рошана даже через туман, так же, как и всех вражеских зданий, и возможно даже этот коллайдер появляется при каждом респе, и если это так (а я и это тоже проверю, мне аж интересно стало), то инфа про появление рошана действительно передаётся клиенту, а значит получить её в чит так же не составляет труда.

Цитата
Как я вижу, что руну, которую я засветил берут именно в тумане войны, если я отхожу от руны и теряю всю видимость ?
Хм, тоже не замечал, чтобы у меня пропадала надпись про руну, пока я не подойду к тому месту, где она была, но не знаю, не следил за этим. Объяснить не могу, но вряд ли это работа с сервером.

Цитата
Как x22 (программер) сделал, что видно врагов в тумане войны и даже видно их угол зрения ?
Ага, вот мы и подошли к самому интересному. Я помню похожий чит, который показывал расположение камеры каждого игрока на карте, это не он? Если он, то сделать такое явно легче мапхака и скорее всего возможно в виду некоторых причин работы клиента любой МП-игры с камерами игроков. Если всё же тот чит реально показывает врагов в тумане войны (да, это уже и есть мапхак) и их угол зрения (я так понял ты имеешь в виду поворот модели врага в каком-то направлении), то это уже интересно. Поворот-то чекнуть несложно, а вот получить позиции в тумане войны - уже интересно.

Цитата
Как в реальном времени мне показывали демонстрацию мапхака по скайпу (трансляцией) ?
Можно подменить сервера в поиске и перенаправить игрока на свой сервер, на котором будет возможность включить обычный all_vision, так что я на твоём месте не был бы в этой трансляции на 100% уверен. Сам с таким встречался давно, правда не на примере доты.

А теперь мой контр-аргумент по поводу рун, манабаров и позиций героев в тумане войны: Entity такого типа (юниты, герои, руны) перестают существовать на клиенте как только выходят из зоны видимости, что не позволяет никаким образом получить их переменные типа существования, позиции, здоровья, маны и прочего.
Возможно, некоторые из этих переменных хранятся не на самих объектах, а где-то ещё, то это меняет дело, но доказательств этого я пока не видел.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Воскресенье, 13.04.2014, 12:34
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:02 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
sk0rpi0n, хорошие ответы - конструктивная формулировка, приятно вести беседу с тобой.
Обходные пути позволяют создавать хорошие читы для дота2, которые частично играют роль МХ и если следить за человеком то нет сомнений,
что он читерит - это система Сларка всё верно.
И даже то что руны пропадают на NtHack и D2i именно в тот момент когда их берёт враг в тумане войны - это не особо удивляет (Тестил сам лично, чётко работали хаки и было ясно, что враг взял руну и не стоит за ней идти).
Удивляет то, что уже и МХ в целом теперь не нужен, так как есть хороший комплект скриптов, которых становится всё больше и больше (они несут в себе реальную читерную основу, кооторая мощно помогает выживать).

Конечно мне могли фейк обзор прогнать трансляцией про МХ, это возможно и причина для подобного есть и не одна:
1). создать видимость того, что есть МХ и попытаться вытянуть на себя покупателей, которых в последствии можно будет обмануть/кинуть
2). или просто понт прогнать, что он есть и я юзаю его
3). или даже просто смуту посеять

Всё же ответы твои не дают объяснения и точного аргумента полагать, что МХ нету...
Так как Вилат говорил, что МХ есть именно в доте 2 и его даже умудрялись юзать на мелких турнирах.

Видео в котом комментатор Вилат рассказывал о пойманной команде с МХ утеряно, его удалили.
Но уверен, что можно найти источник резервный и что есть люди, которые так же успели этот факт обнаружения и существования МХ для доты2 запомнить.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:06 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
хорошие ответы - конструктивная формулировка, приятно вести беседу с тобой.
Спасибо, приятно слышать. smile Хотя лично мне не всегда нравятся мои формулировки, поэтому стараюсь совершенствовать своё знание русского языка.

Цитата
Удивляет то, что уже и МХ в целом теперь не нужен, так как есть хороший комплект
скриптов, которых становится всё больше и больше
Согласен с этим, один скрипт, показывающий, видят тебя или нет, чего стоит - позволяет обнаружить и варды, и врагов на хг, и врагов в инвизе! А если ты играешь за персонажа с инвизом, то эта функция в разы лучше мапхака, ведь сразу можно понять, видят тебя или нет. Да и тот же автодагон - ведь сам не всегда верно можешь проанализировать ситуацию, и упустить потенциальный фраг.

Цитата
создать видимость того, что есть МХ и попытаться вытянуть на себя покупателей,
которых в последствии можно будет обмануть/кинуть
Скорее всего, именно заработать. Ведь гораздо легче провернуть тот же способ с подменой сервера, чем написать реальный мапхак. Насколько я знаю, читы вроде мапхака продают достаточно дорого, поэтому продажа даже одного фейка весьма выгодна. У меня знакомый продавал простой чит автоблока для M&B за $390 где-то, так что, я полагаю, все якобы приватные мапхаки - просто фейки, а если и есть какой-то действительно работающий мапхак, то его разработчик вряд ли его выложит по нескольким причинам:
а) МапХак можно постоянно улучшать в плане работы с сервером (а никакой другой альтернативы и не существует, пожалуй, для того, чтобы сделать мапхак для Dota 2), т.е. находить лучшие алгоритмы и прочее.
б) Можно запросто попасть в реестр блокируемых VAC'ом приложений (а так же раскрыть разработчикам дыру в системе безопасности серверов доты), а поскольку такая работа, которая описана мной в первом пункте, стоит очень больших денег, автор чита просто не станет рисковать.
в) Это огромное преимущество в игре в интернет-турнирах, и невыгодно его раскрывать.

Цитата
Всё же ответы твои не дают объяснения и точного аргумента полагать, что МХ нету...
Из-за резкости моего ответа к Meqallen в него закралась ошибка. Я хотел сказать, что в данный момент мои знания не позволяют утверждать возможность создания мапхака, в особенности на клиенте. Проще говоря, мапхак в доте невозможен на клиенте и очень трудно реализуем путём обмана сервера, а возможно, не реализуем вообще.

Цитата
Так как Вилат говорил, что МХ есть именно в доте 2 и его даже умудрялись юзать на мелких турнирах.
Мелкие турниры проходили путём какого-либо лобби, и поэтому, я думаю, у игроков имелось больше возможностей использовать МапХак. Особенно, если это было локальное лобби (что маловероятно, но вдруг). Ведь правила лобби можно немного изменять (читай: влиять на сервер), что невозможно в пабе. Вот чит и мог как-нибудь повлиять на сервер, хотя я не знаю, как это могло быть реализовано. Возможно, я сейчас сказал глупость, но тем не менее это можно принимать как одну из версий возможности Мап Хака в доте. biggrin


Цитата
И даже то что руны пропадают на NtHack и D2i именно в тот момент когда их
берёт враг в тумане войны - это не особо удивляет (Тестил сам лично,
чётко работали хаки и было ясно, что враг взял руну и не стоит за ней
идти).
Только что проверил всё, что хотел - если враг в тумане войны, то ни его ХП, ни мана не обновляются в чите. На счёт всё же не удалось протестить - боты какие-то тугие, не хотят брать руну, а второй комп подключать влом. biggrin
Кстати, с рунами, возможно, то же самое, что и с Рошаном, поэтому чит, в принципе, может отлавливать, когда их берут. А может и не отлавливать. Попробую потом обратить на это внимание.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Воскресенье, 13.04.2014, 16:19
 
ПРОФИЛЬ
_Black_  Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:22 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2013
Группа: VIP
Сообщений: 186
Репутация: 23
Награды: 13
Цитата sk0rpi0n ()
а второй комп подключать влом
Лол? Через песочницу открой (Sandboxie)


 Достижения пользователя _Black_ 
 Подпись пользователя _Black_ 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:03 | Сообщение № 10
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата sk0rpi0n ()
второй комп подключать влом.


Я одновременно 3 аккаунта Доты обычно юзаю на своей ОС (сразу 3 окна).

MrBigMax,  да да через Песочницу SB (кряканую)


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:16 | Сообщение № 11
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
Лол? Через песочницу открой (Sandboxie)
Мне легче подключить комп, чем юзать этот ноунейм. Как-то пробовал - не понравилось, папки какие-то создаёт нафиг мне ненужные...

Вот если я захочу помультибоксить - тогда и поставлю Sandboxie, а пока не оффтопь, пожалуйста.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Воскресенье, 13.04.2014, 23:17
 
ПРОФИЛЬ
SkyIce  Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:41 | Сообщение № 12
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2014
Группа: Модмейкер
Сообщений: 99
Репутация: 30
Награды: 15
я уверен на 100%. что можно получить координаты героя, даже если тот находиться в тумане войны и для этого не требуется взлом серверов. Кстати мап хак это не самое интересное(как по мне), крит хак, стан имун, мгновенные телепортации, краш серверов. Все это есть и пока не попадет в паблик врятли пофиксят.

 Достижения пользователя SkyIce 
 Подпись пользователя SkyIce 
Интересы: Dota, Lua и Апокалиптическое собаководство.
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Понедельник, 14.04.2014, 01:56 | Сообщение № 13
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
я уверен на 100%. что можно получить координаты героя, даже если тот
находиться в тумане войны и для этого не требуется взлом серверов.
Не поделишься, почему ты так в этом уверен? Я лично не знаю, как можно получить координаты того, чего нет: объект юнита удаляется у клиента каждый раз, когда входит в туман войны.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
 
ПРОФИЛЬ
SkyIce  Дата: Понедельник, 14.04.2014, 03:18 | Сообщение № 14
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2014
Группа: Модмейкер
Сообщений: 99
Репутация: 30
Награды: 15
Цитата sk0rpi0n ()
Не поделишься, почему ты так в этом уверен? Я лично не знаю, как можно получить координаты того, чего нет: объект юнита удаляется у клиента каждый раз, когда входит в туман войны.
да но я могу кое-что получить от подконтрольных его юнитов.

мое старое видео нашел  biggrin


 Достижения пользователя SkyIce 
Сообщение отредактировал SkyIce - Понедельник, 14.04.2014, 03:19
 Подпись пользователя SkyIce 
Интересы: Dota, Lua и Апокалиптическое собаководство.
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:18 | Сообщение № 15
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
мое старое видео нашел
Хм, и к чему это видео тут? Алсо, я думаю свен там не просто так стоит. wink

Цитата
да но я могу кое-что получить от подконтрольных его юнитов.
Далеко не у всех и не всегда есть подконтрольные юниты.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
 
ПРОФИЛЬ
SkyIce  Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:11 | Сообщение № 16
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2014
Группа: Модмейкер
Сообщений: 99
Репутация: 30
Награды: 15
Цитата sk0rpi0n ()
Далеко не у всех и не всегда есть подконтрольные юниты.
да в этом и есть проблема, но все же это говорит, что есть способы получения координат героев находящихся в тумане. Я в это особо не углублялся, т.к. мне не интересно пытаться "изобретать мапхак"(хотя у няна, который бан на 24 года получил, был неплохой метод векторного определение через флай юнитов), когда можно более интересные вещи делать.


 Достижения пользователя SkyIce 
 Подпись пользователя SkyIce 
Интересы: Dota, Lua и Апокалиптическое собаководство.
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:42 | Сообщение № 17
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
да в этом и есть проблема, но все же это говорит, что есть способы получения координат героев находящихся в тумане.
Интересно, нахрена записывать в подконтрольных юнитов координаты персонажа на карте? Сомнительно как-то.


Цитата
когда можно более интересные вещи делать
Ну, каждому своё. Я уже давно начал работу в направлении мапхака и поэтому имею некоторую инфу о устройстве движка Dota 2, хотя в виду того, что я не особый профессионал в этом деле, инфа эта неполная и весьма расплывчатая.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
 
ПРОФИЛЬ
SkyIce  Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:57 | Сообщение № 18
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2014
Группа: Модмейкер
Сообщений: 99
Репутация: 30
Награды: 15
Цитата sk0rpi0n ()
Интересно, нахрена записывать в подконтрольных юнитов координаты персонажа на карте? Сомнительно как-то.
я не говорил, что там записываються координаты, я говорил что там есть кое-что, что может помочь определить их.
Цитата sk0rpi0n ()
Ну, каждому своё. Я уже давно начал работу в направлении мапхака и поэтому имею некоторую инфу о устройстве движка Dota 2, хотя в виду того, что я не особый профессионал в этом деле, инфа эта неполная и весьма расплывчатая.
у скилов и у предметов так-же имеются координаты, правда они какие-то параметрические, но все же они связаны с местоположением героя. Так - же есть очень простой метод для определение кол-ва вражеских героев рядом с определенным героем.
[старые тестовые скрины]
http://i.imgur.com/ZyX6Nqw.jpg
http://i.imgur.com/b452OEQ.jpg


 Достижения пользователя SkyIce 
 Подпись пользователя SkyIce 
Интересы: Dota, Lua и Апокалиптическое собаководство.
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:04 | Сообщение № 19
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
Так - же есть очень простой метод для определение кол-ва вражеских героев рядом с определенным героем.
Что-то я ничего по скриншотам не понял.

Цитата
у скилов и у предметов так-же имеются координаты
Эм, это вообще как? biggrin
И какие именно предметы имеют координаты? Которые надеты на игрока или которые просто лежат на земле? Если про надетые на игрока, то, ИМХО, это бред, а про лежащие на земле очевидно и пользы от этих координат мало.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Понедельник, 14.04.2014, 19:05
 
ПРОФИЛЬ
SkyIce  Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:10 | Сообщение № 20
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2014
Группа: Модмейкер
Сообщений: 99
Репутация: 30
Награды: 15
Цитата sk0rpi0n ()
Эм, это вообще как? И какие именно предметы имеют координаты? Которые надеты на игрока или которые просто лежат на земле? Если про надетые на игрока, то, ИМХО, это бред, а про лежащие на земле очевидно и пользы от этих координат мало.
Которые надеты, когда герой стоит они не меняются, но когда движеться они меняются и когда герой в тумане они тоже меняются(немного странно).


 Достижения пользователя SkyIce 
 Подпись пользователя SkyIce 
Интересы: Dota, Lua и Апокалиптическое собаководство.
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Map Hack for Dota2 - МапХак для Dota2. (ОСТОРОЖНО, МапХак для Dota 2.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню