ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Shadow BAN (Hidden Pool) в Dota2 - Шадоу Бан в Дота2 (Невидимый Бан (Hidden Pool) в Dota2 и его свойства)
Shadow BAN (Hidden Pool) в Dota2 - Шадоу Бан в Дота2
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 27.04.2015, 22:09 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Shadow BAN (Hidden Pool) в Dota2 - Шадоу Бан в Дота2


Не многим доводилось слышать о загадочном Шадоу Бане в Дота2, в переводе с английского означает Теневом Бане, а на наш Русский вернее будет его назвать Скрытым или Невидимым Баном. Не все те кто слышали о нём верят в него, но поверьте мне, он реально есть. Также его называют Hidden Pool, в переводе с английского означает примерно как Скрытый Котёл.
Многие кто с ним столкнулся сам или набравшись о нём инфы у друзей рассказывают о нём разные странности...
В данной теме подробно расскажу вам о Шадоу-Бане, который Абузеры среди буржуев называют Hidden Pool или Shadow BAN.

Как получить Shadow BAN (Hidden Pool) в Dota2


Данный Бан обычно даётся за использование 2-х и более аккаунтов на 1-м компьютере, например через программу Sanboxie или VirtualBox.
Скорее всего на игровом сервере Дота2 считываются все внешние IP игроков и если определяются одинаковые то вас награждают таким Баном.
Бан такого рода не опасен так как действует всегда не более 48 часов и его можно снова потом специально себе получать, чтобы абузить в ШБ.

Вечным Шадоу Баном VALVE награждают даже в Dota 2 Reborn, для этого можно делать следующее:
крашить сервера через скрипты или баги, делать DDos серверов, фризить сервера скриптами, сутками юзать скриптованного бота для прокачки уровней для профиля.

Шадоу Бан - это Скрытый Котёл серверный, который находится только на Западе США но в Скрытом виде, на других регионах такого нет. Вы не сможете найти группу обычных игроков без Шадоу Бана если они ищут игру на Западе США, у Шадоу Бана изолированный сервер на Западе США. Такой Бан не оставляет метку или предупреждение о себе, его невидно вообще никому, а узнать о его существование можно очень легко.
Ниже распишу вам симптомы, которые чётко указывают на то, что ваш аккаунт Дота2 подцепил болезнь Shadow-BAN (Шадоу-БАН).

При попытке поиграть с Шадоу Баном Shadow-BAN (Hidden Pool)


1. Если поставить даже 2 языка и все сразу 10 режимов игры и 3-и региона - ИГРУ В СОЛО НЕ НАЙДЁТ но есть очень редкий шанс, что игру находит но всегда затем Поиск сразу обновляется имитируя что 1 из игроков отменил найденный сервер. Почти всегда Поиск Игры в соло на любом режиме длится более 99 минут далее счётчик поиска игры останавливается на 99:00 мин., а поиск далее продолжает искать сервер.

2. Если вы попытайтесь найти игру с друзьями в 5-ом против Ботов, это получиться НО пинг будет от 170-230 мс. так как сервер всегда Запад США (чем вы дальше расположены тем хуже будет пинг). Поиск игры будет примерно 10-300 сек.
Если вас будет от 2 - 4 игрока то безуспешный поиск сервера может длится несколько часов или даже суток.


3. Если вы попытайтесь найти игру с друзьями в 5-ом в Обычной Игре, попадутся Абузеры с таким же Баном.
Поиск будет примерно 3-12 мин. либо вообще 1-5 часов если не будет таких же Забаненых в поиске игры.
Если вы возьмёте хотя бы одного человека в свою пати с ЛоуПриором то вы сможете найти быстро игру в ЛП Пуле.
Летний боевой кубок 2016 можно получить даже с вечным Шадоу Баном, игры будут искаться без проблем и быстро!


Если написать о своём Шадоу Бане в Техподдержку Steam

У Техподдержки Стима есть как раз нужная для нас Категория для обращения по ШБ
Игры и Дополнения -> Нет соединения с игровыми серверами
Но реальной помощи от Техподдержки Стима НЕ БУДЕТ...


1. Вам могут просто никогда не ответить и не помочь - тупо проигнорят молча, а при повторной такой вашей подаче Обращения вас могут как-нибудь наказать даже...

2. Вам могут ответить на ваше Обращение через 3-4 недели подобным образом:
Цитата
Сообщение от сотрудника технической поддержки "Имя Сотрудника" в Tue, May 24 2016 1:28
Здравствуйте, "Имя Игрока".
Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.
Приносим извинения за длительное ожидание.
По нашим данным, ваша проблема уже была разрешена.
Пожалуйста, сообщите, если вам всё еще нужна помощь.

Но на самом деле проблема не будет решена, несмотря на ваше подробное, культурное обращение и даже привязку скринов!

Вам стимподдержка будет писать различный шаблонный бред о проверке вашей ОС и проверке ваших клиентов Стима и Дота2.
Они абсолютно никак не будут реагировать на объяснение о ШБ и в итоге вам будут писать подобное сообщение в Финале!
Цитата
Мы не получили от вас информацию, необходимую для того, чтобы мы смогли вам помочь.

Пока мы не получим эту информацию, мы не сможем предоставить дополнительную поддержку по этому вопросу.
Вы всегда сможете открыть это обращение заново, как только у вас появится возможность прислать нужные данные. Мы будем рады вам помочь.


Цитата
Игрок, который не смог вовремя присоединиться к игре, отказывается от игры, выходит из найденной игры сразу же после присоединения к ней, не будет допущен к поиску игры на короткий период времени.

Таким образом мы стремимся уменьшить отрицательное влияние подобных действий для других игроков.

Полная информация о данных банах находится здесь:

https://support.steampowered.com/kb_arti....russian

Запреты на подбор игр не обсуждаются и не изменяются, независимо от их причин.

Если мы обнаружим, что подобные запреты были некорректными, изменения будут внесены автоматически сервером Dota 2.

Если вы хотите пожаловаться на данный бан, вместо обращения в службу поддержки, вы можете сделать это здесь:

http://steamcommunity.com/app/570/discussions/

Если при соединении с серверами Dota 2, ваш компьютер или игра перегружается, пожалуйста, обратитесь к информации в данных статьях:

Сбои в игре Dota 2 и проблемы с ее запуском
https://support.steampowered.com/kb_arti....russian

Dota 2 - проблемы с соединением или сетью
https://support.steampowered.com/kb_arti....russian

Мы понимаем, что вы недовольны, однако эта система полностью автоматизирована и мы не имеем возможности изменить статус вашего аккаунта.


Обход Бана и его продолжительность

Для того чтобы избежать Шадоу-Бана нужно чтобы ваш IP не детектился на вашем Твинковом Аккаунте, для этого нужно использовать Прокси сервер либо динамическую смену IP - это поможет, проверено!
Если у вас динамический IP или Твинк запущен через прокси сервер, то Шадоу-Бан вам не грозит.

1. SSB - Standart Shadow BAN (Обычный Шадоу БАН) длится ровно 48 часов (2-е суток),
после его окончания вам также не будет никаких уведомлений но поиск игры будет в норме, как и всегда.

2. RSB - Rare Shadow BAN (Редкий Шадоу БАН) длится ровно 2 месяца,
после его окончания вам также не будет никаких уведомлений но поиск игры будет в норме, как и всегда.

3. ESB - Eternal Shadow BAN (Ультра Редкий - Вечный Шадоу БАН) длится ВЕЧНО,
самый лютый из Шадоу Банов, его невозможно оспорить в Техподдержке Стима или на dev.dota2.com
Valve его (ШБ) могут снять через пару лет, если вам повезёт или его можно оспорить но шанс очень мал.

Если вы поняли, что на вашем акке стоит Shadow-BAN (Шадоу-БАН), но вам хочется всё же поабузить Амулеты или Победы или КДА, то просто в противоположную команду киньте одного такого же как вы (с Шадоу-Баном).
В этом случае вы будете находить друг друга идеально и поиск будет занимать от 4-6 минут в среднем, вы будете находить друг друга даже если на одной стороне только фидеры-твинковые с мизерным ВинРейтом и КДА, а на другой стороне Мэин-АКки (Основные Аккаунты). И можно даже разные регионы командам ставить, у Шадоу Бана нет определённого региона он со всех регионов скидывает всех в одну кучу.

Это всё проверено мною лично, вскоре напишу более полную информацию о Шадоу-Бане!
Также рассчитываю и на вашу помощь, пишите, будем обогащать данную тему!


Откуда у меня инфа, что за Динамические IP Твинков нет банов, а за Статические есть ???
Я абужу каждый день и у меня полно друзей абузеров, у тех у кого Динамика в IP или VPN у них зелёный свет
Они вместе со мной абузят, я получаю Шадоу-Бан, а они нет, делали тесты многократные - это факты уже, а не домыслы...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
bora3774  Дата: Вторник, 28.04.2015, 09:17 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Репутация: 4
Награды: 3
Слышал, что получают такое через песочницу, но говорили, что при получении такого бана, игра ищется, но только с ботами, и она даже защитывается на дб и т.д., и ммр тоже ищется

 Достижения пользователя bora3774 
 Подпись пользователя bora3774 
Атеист — это честный и моральный человек и он не имеет права на ошибку, так как ему не перед кем каяться, а нормы МОРАЛИ для него закон, а мораль выработали сами люди в процессе ЭВОЛЮЦИИ.
 
ПРОФИЛЬ
SkyIce  Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:58 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2014
Группа: Модмейкер
Сообщений: 99
Репутация: 30
Награды: 15
Цитата Jet_Shark ()
Если у вас динамический IP или Твинк запущен через прокси сервер, то Шадоу-Бан вам не грозит.
интересно, как тогда в компьютерных клубах люди играют? я сомневаюсь, что к каждому компьютеру отводят отдельный ip. Вообще идет проверка на мак адресс железа, т.к. оно уникальное для каждого сетевого оборудования. 2015 год, о таких вещах надо знать.


 Достижения пользователя SkyIce 
 Подпись пользователя SkyIce 
Интересы: Dota, Lua и Апокалиптическое собаководство.
 
ПРОФИЛЬ
kamora  Дата: Вторник, 28.04.2015, 17:33 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2014
Группа: VIP
Сообщений: 107
Репутация: 19
Награды: 11
Прокси сервера,не,не слышал?

 Достижения пользователя kamora 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Вторник, 28.04.2015, 19:01 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата SkyIce ()
интересно, как тогда в компьютерных клубах люди играют? я сомневаюсь, что к каждому компьютеру отводят отдельный ip. Вообще идет проверка на мак адресс железа, т.к. оно уникальное для каждого сетевого оборудования. 2015 год, о таких вещах надо знать.


В компьютерных клубах берётся 1-2 IP (2-ой IP забирает себе Администрация для своего чистого потока) и через Роутер по протоколу NAT распределяются внутренние IP адреса на компы, но лицо будет одним и риск получить Шадоу-Бан естественно ЕСТЬ, если лицо - это Статический IP! Вот и будут они играть с такими же и находить таких же, поиск будет в среднем 4-6 минут.
А если Динамический IP таким же образом разбили на компы то всё будет в норме, вот и делай вывод...

Не идёт проверка номера МАС (адрес сетевой карты) и вообще его можно поменять на своё усмотрение - если бы данный способ помогал обойти Шадоу-Бан я бы написал это в главпосте!
Смена МАС адреса сетевой карты не поможет и вообще сам бан ложится на АКкаунт, даже если придёшь к другу и зайдёшь с его железа на свой АК то Шадоу-Бан никуда не исчезнет.

И ещё, если попытаться запустить Твинк используя старую версию Песочницы (например 3.45) то VAC защита вам это не позволит, сразу будет окно от VAC, когда попытайтесь начать поиск игры! ВСЁ Проверено мною лично!

Цитата
2015 год, о таких вещах надо знать.

Знаю! Жаль, что не знаешь, что Смена МАС адреса сетевой карты не поможет в данном случае!

Откуда у меня инфа, что за Динамические IP Твинков нет банов, а за Статические есть ???
Я абужу каждый день и у меня полно друзей абузеров, у тех у кого Динамика в IP или VPN у них зелёный свет
Они вместе со мной абузят, я получаю Шадоу-Бан, а они нет, делали тесты многократные - это факты уже, а не домыслы...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
SkyIce  Дата: Среда, 29.04.2015, 02:53 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2014
Группа: Модмейкер
Сообщений: 99
Репутация: 30
Награды: 15
Цитата Jet_Shark ()
В компьютерных клубах берётся 1-2 IP (2-ой IP забирает себе Администрация для своего чистого потока) и через Роутер по протоколу NAT распределяются внутренние IP адреса на компы, но лицо будет одним и риск получить Шадоу-Бан естественно ЕСТЬ, если лицо - это Статический IP! Вот и будут они играть с такими же и находить таких же, поиск будет в среднем 4-6 минут.
А если Динамический IP таким же образом разбили на компы то всё будет в норме, вот и делай вывод...
это дибилизм детектить по ip, у каждого дома есть компьютер + ноутбук + брат, как у меня, и у всего этого будет одинаковый ip в интернете. детектиться обычно по мак адресу, т.к. это уникальное 2^24 число, которое само отправляется при передачи пакетов по любому протоколу. и если виртуальная среда позволяет его правильно менять, то тогда вас не вычислят.


 Достижения пользователя SkyIce 
 Подпись пользователя SkyIce 
Интересы: Dota, Lua и Апокалиптическое собаководство.
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:13 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата SkyIce ()
это дибилизм детектить по ip, у каждого дома есть компьютер + ноутбук + брат, как у меня, и у всего этого будет одинаковый ip в интернете. детектиться обычно по мак адресу, т.к. это уникальное 2^24 число, которое само отправляется при передачи пакетов по любому протоколу. и если виртуальная среда позволяет его правильно менять, то тогда вас не вычислят.


Дебилизм или нет но пока склонен полагать, что дело именно в этом, так как все исследования именно об этом говорят!
Не у каждого дома комп+ноут+брат - это факт! Конечно будет одинаковый IP если внешний IP всего 1 то распределение внутренних IP на детекте всегда будут показывать истинный IP (я же уже написал про Протокол NAT в главпосте).
МАС адрес я разными способами менял, его сменить - это 10 сек. НЕ ПОМОЖЕТ СМЕНА - ПРОВЕРЕНО УЖЕ!
Вся изюминка в том, что страдают те абузеры, которые имеют Статик IP, те кто на Динамик IP они не страдают!

Кстати, третий раз подряд сам лично убеждаюсь, что ШАДОУ-БАН СПАДАЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ 48 часов!!!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:52 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Цитата Jet_Shark ()
ШАДОУ-БАН СПАДАЕТ РОВНО ЧЕРЕЗ 48 часов!!!

Верно, у друга тоже был такой и он тоже мне сказал, что бан весит 2 суток, затем свобода и быстрый поиск игр как раньше.
Цитата Jet_Shark ()
дело именно в этом, так как все исследования именно об этом говорят!

На форумах буржуйских уже встречал обсуждение про "SHADOW BAN" люди тоже думают, что вычисляется IP и по нему идёт бан.
И везде пишут, что бан спадает через 48 часов.


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
wockeez322  Дата: Суббота, 02.05.2015, 02:02 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: 8
Награды: 5
Раньше слышал про почти такой же бан, только ты находил игру, вроде бы как обычно, но там были боты (с разными никами, отличными от обычных ников ботов, но все же боты) и можно было рейтинг играть с ними.

 Достижения пользователя wockeez322 
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Суббота, 02.05.2015, 03:15 | Сообщение № 10
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Цитата wockeez322 ()
но все же боты) и можно было рейтинг играть с ними.


Есть подробная информация об этом ? Покажи если есть PLZ!


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
wockeez322  Дата: Суббота, 02.05.2015, 03:50 | Сообщение № 11
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: 8
Награды: 5
Цитата Nikola_Tesla ()
Есть подробная информация об этом ? Покажи если есть PLZ!
К сожалению нет, но даже на д2ру, когда я там еще общался, периодически проскальзывали темы где просили такие аккаунты, они вроде как навсегда забанены (не уверен).Точно знаю что их так же давали за сендбокс и видел пару игр на дотабаффе и в дотаТВ.


 Достижения пользователя wockeez322 
 
ПРОФИЛЬ
vital_konov  Дата: Суббота, 02.05.2015, 17:18 | Сообщение № 12
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Репутация: 5
Награды: 2
Цитата wockeez322 ()
только ты находил игру, вроде бы как обычно, но там были боты (с разными никами, отличными от обычных ников ботов, но все же боты)
 Во время ивента с мортрой юзал песок и словил бан поиска, игры стали искаться минут 30-40, сервер у меня стоял Дубай (на этом сервере я абузил) и изменить его было нельзя, и вместе со мной были боты вместо игроков, но это было пол года назад, как сейчас хз.
Цитата Jet_Shark ()
Для того чтобы избежать Шадоу-Бана нужно чтобы ваш IP не детектился на вашем Твинковом Аккаунте, для этого нужно использовать Прокси сервер либо динамическую смену IP - это поможет, проверено!
А будет ли работать vpn если запустить его в sandboxie или дота все равно будет подключатся по стандартному подключению и можно ли как нибудь в доте проверить через какой ip ты играешь, например с помощью консоли?

Вчера, кстати, абузил с тобой и там было 4 акка с авами спанчбоба, я так понял это были фейки через песок. А что если сделать полностью одну команду фейков, это ведь сократит время абуза вдвое т.к. не надо будет больше чередовать победы и поражения?


 Достижения пользователя vital_konov 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:15 | Сообщение № 13
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата vital_konov ()
А будет ли работать vpn если запустить его в sandboxie или дота все равно будет подключатся по стандартному подключению и можно ли как нибудь в доте проверить через какой ip ты играешь, например с помощью консоли?

Пока этого не знаю!
Цитата vital_konov ()
Вчера, кстати, абузил с тобой и там было 4 акка с авами спанчбоба, я так понял это были фейки через песок. А что если сделать полностью одну команду фейков, это ведь сократит время абуза вдвое т.к. не надо будет больше чередовать победы и поражения?

Да, мы уже так делали - 1 сторона основные акки, 2 сторона твинки! Но необходимо чтобы онлайн был не очень большим иначе из-за дисбаланса с другими игра будет находиться.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
JohniKhach_old  Дата: Вторник, 16.06.2015, 22:32 | Сообщение № 14
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2015
Группа: VIP
Сообщений: 61
Репутация: 45
Награды: 16
Специально для проверки купил статический IP. Поабузил через песочницу. После абуза решил поискать ПАБ и, действительно, нескончаемый поиск игры. В данном бане можно найти выгоду для потных абузеров в 2 и более окон, которые могут расстянув ноги не переживать о том, что они найдут другую команду. Конечно же, если нет в сети кого-то с таким же баном и стаком в 5 аккаунтов.
Цитата Jet_Shark ()
4 акка с авами спанчбоба


 Достижения пользователя JohniKhach_old 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Вторник, 16.06.2015, 23:21 | Сообщение № 15
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата JohnKhach ()
Специально для проверки купил статический IP. Поабузил через песочницу. После абуза решил поискать ПАБ и, действительно, нескончаемый поиск игры. В данном бане можно найти выгоду для потных абузеров в 2 и более окон, которые могут расстянув ноги не переживать о том, что они найдут другую команду. Конечно же, если нет в сети кого-то с таким же баном и стаком в 5 аккаунтов.

Значит я был прав на все 100%


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Kotboris  Дата: Четверг, 02.07.2015, 04:00 | Сообщение № 16
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
я с 2013 года юзаю сандбокси в д2, раньше тупо по фану играл с 2-х акков, пикал урсу+вайпера, потом понял что на этом можно неплохо и винрейт и стату и даже ммр поднять. мой комп выдерживает все 10 стимов+10 дот, я знаю как обойти этот шедоу бан, точнее как не получить его на свой аккаунт. го обмен опытом?

да кстати шедоу бан на 48 часов получают только фаны сандбокси, есть еще
на 2 месяца шедоу бан получают те кто очень много фидит
вечный шедоубан получают те кто очень много доджит

на дев.дота2.ком писал 7к ммр пацан с шедоу баном который у него висит уже полгода или больше, доджил много =))


 Достижения пользователя Kotboris 
 
ПРОФИЛЬ
JohniKhach_old  Дата: Суббота, 12.09.2015, 14:01 | Сообщение № 17
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2015
Группа: VIP
Сообщений: 61
Репутация: 45
Награды: 16
Узнал, что если будешь искать с шадоу баном, то игра ищется в обход серверов, то есть неважно какие параметра поиска ставить, будь то Россия или Южная Африка. С шадоу баном вас найдёт в любом случае. Я даже провёл эксперимент и задал поиск у одной команды "Россия", у другой "Южная африка", две минуты и "ИГРА ГОТОВА" и там, и тут. После игры глянул на дотабафф и увидел, что регион этой игры "Запад США".

Добавлено (12.09.2015, 14:01)
---------------------------------------------
В реборне теперь нет шадоу-бана. По крайней мере его уже не получить выше описанными способами.

 Достижения пользователя JohniKhach_old 
 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Понедельник, 21.09.2015, 00:12 | Сообщение № 18
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
У меня до сих пор бан с лета 2014 еще ) может абузерам ммра побольше наказание дают конечно..

 Достижения пользователя Ayni 
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
_Black_  Дата: Четверг, 28.01.2016, 00:24 | Сообщение № 19
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2013
Группа: VIP
Сообщений: 186
Репутация: 23
Награды: 13
Если абузить каждый день, то могут дать вечный шб. (проверенно лично))).
Знакомые говорили, что ещё могут дать на 2 месяца.
Ну а так, норма - 48 часов


 Достижения пользователя _Black_ 
 Подпись пользователя _Black_ 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:56 | Сообщение № 20
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата _Black_ ()
Если абузить каждый день, то могут дать вечный шб. (проверенно лично))).
Знакомые говорили, что ещё могут дать на 2 месяца.
Ну а так, норма - 48 часов

Совершенно верно! Теперь и я сам лично проверил!
Кстати, я обновил главпост и добавил туда Инфу...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Shadow BAN (Hidden Pool) в Dota2 - Шадоу Бан в Дота2 (Невидимый Бан (Hidden Pool) в Dota2 и его свойства)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню