ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Атеизм - Защита от Зла и Лжи » Грязный и Гнусный Атеизм - Начало и Конец Атеизма by JS
Грязный и Гнусный Атеизм - Начало и Конец Атеизма by JS
Jet_Shark  Дата: Среда, 05.07.2017, 22:14 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78


Грязный и Гнусный Атеизм - Начало и Конец Атеизма by Jet_Shark


Внимательно ознакомившись и поняв все "Термины религиозных стадий, фаз, позиций", я понял что кое-чего не хватает во всей этой коллекции, нигде не смог найти главную и очень интересную позицию в Атеизме - Грязный и Гнусный Атеизм, а ведь он существует. Поэтому я решил снова взвалить на себя груз глубокий раздумий и написать тему об этом весьма интересном, скрытном звене, которое по сути является и началом и концом всех религий!

Первая категория Грязных и Гнусных Атеистов.
К сожалению именно Грязный и Гнусный Атеизм породил саму идею религии, это те мудрые паразиты и мошенники, которые понимали, что такое оружие, как Религия сможет им помогать: грабить, убивать, насиловать, губить, лгать и вообще делать что угодно и быть неприкосновенными для наказаний... И при этом им некого бояться за свои проступки, а всем остальным простым людям они внушали страх и вечные страдания (идеологию и священный догмат). Как вы поняли данная категория напрямую относится к Клерикалам (Клеркам - высокопоставленным церковным служителям имеющим религиозный сан). Перечислю несколько известных личностей, которые относятся к этой категории: Патриарх Гундяев В.М., Священник Чаплин В.А., Священнослужитель Смирнов Д.Н., Дьякон Савинов Денис, Православный пропагандист Герман Львович Стерлигов и т.д. Аналогичная гниль образуется и у ментов, большая часть из них - это Оборотни в погонах, которые в целом и создают отвратную картину для образа Полиции, порядочные менты тоже существуют но им приходится терпеть, увольняться или быть мразями и получать за это деньги. Конечно есть малая часть из религиозников, которая действительно ведёт себя достойно и порядочно в своём сознании, такие люди есть но их обычно портят или искореняют, так как белые вороны не пользуются особым расположением и им никогда не дают высшие ступени в религиозной иерархии.

Вторая категория Грязных и Гнусных Атеистов.
Это мудрые люди, которые свой ум используют для эгоизма и паразитизма, они знают всю подноготную Атеизма и Религии но при этом они не хотят жить на основах человеческой морали и добра, закона, как обычные Чистые Атеисты. Такие люди защищены от правосудия и возмездия, они отлично понимают, что ведут паразитический и лицемерный образ жизни но им почти никогда и никто не сможет противостоять. Такие люди часто прикидываются верующими и до самого конца своей жизни будут лгать всем о своей вере, набожности, святости, безгреховности. Часто такие люди позиционируют себя глубоко верующими людьми, а на самом деле чётко понимают, что бог - это иллюзия, которую клерки очень давно создали для своих гнусных, коварных планов. Проще говоря это бессовестная категория людей, паразиты, которые прикрываются огромной властью и деньгами. Безнаказанность и паразитизм вот главный девиз таких ублюдков, а теперь я перечислю несколько известных личностей, которые относятся ко второй категории: Путин В.В., Медведев Д.А., Собчак А.А., Соловьёв В.Р., Осипов А.И., Милонов В.В., Якунин В.И. и т.д.

Для этих двух категорий людей, есть общий стержень, который позволяет им беспределить и оставаться в безнаказанности. Это безмерная власть, безмерные финансы, бессовестность, лживость, лицемерие, паразитизм и огромное желание иметь всё это вечно - вот в этом и помогает им такой инструмент как религия. Религию трансформировали для своих угод и яростно пытаются вшить во всех людей, что бы они были покорными, радовались любому скотскому образу своей жизни, вечно всё терпели, были глупыми, а в замен получали лишь веру, которая никогда не требует доказательств или гарантий, так как после предоставления этого она сразу перестаёт быть верой.
Не каждая мразь может стать подобной паразитической гнилью, безнаказанно творить высшее зло и прикрывать свои деяния властью и богом. Не редкий случай, когда вы слышали что "Пути господня неисповедимы" или "Бес попутал" это хороший отмаз подобных подонков и отморозков. Они ничего не боятся, живут абсолютно бессовестной жизнью. И все они всегда будут ненавидеть и бояться ЧИСТОГО антитеиста, антиклерикала, атеиста, агностика, секуляриста, скептика и т.д., который живёт по Закону и основывается на человеческую мораль, обращается к людям так как и к себе желал бы.

Когда и как появился атеизм

АЛЕКСАНДР НЕВЗОРОВ

Первые ростки атеизма возникли тогда же, когда возникла атомистическая картина мира – это были последователи Демокрита, наиболее мудрые из греков. Но атеизм был такой теоретический, интуитивный, предполагаемый, он был правильным по сути, но хлипким по своему изложению, аргументации.

Атеизм – одно из главных открытий XIX, XX, XXI века. Это новое мировоззрение человека, свободное от первоначальных глупостей. Атеизм – это реставратор, который очищает сознание, очищает старое загаженное полотно картины, чтобы добраться до подлинного изображения. Сказать до конца, что он появился, мы не можем, ведь мы же понимаем, что только 2% населения Земли – атеисты. Но мы видим, что по мере того, как человек начинает прогрессировать, приобретает новые знания, он неизбежно становится атеистом. Конечно, есть люди, которые продолжают рисовать для себя примитивную картину мира с богами и прочими глупостями. Атеизм – прежде всего, признак высокого интеллекта.

Так называемая религиозность – программная ошибка мышления. Человек может быть изобретательным, веселым, остроумным, изобретать блестящие фразы, но с моей точки зрения он – не интеллектуал. Как, например, превосходную литературу может делать и полный идиот. Тому пример Конан Дойл – создатель проницательного, умнейшего образа Шерлока Холмса, и реальный Конан Дойл, который осрамился в ту минуту, когда две английский девочки-сестрички, которым родители купили фотоаппарат, решили вырезать картонных фей и фотографировать на лугу – и умудрились заморочить весь мир. И Конан Дойл был первым же защитником теории того, что феи настоящие, более того, он даже написал целый труд. Этот бедняга потратил почти 200 тысяч фунтов стерлингов на пропаганду спиритизма. Можно быть полным идиотом и делать хорошую литературу или музыку. Если в систему своего мышления человек включает некое недоказуемое существо, он неизбежно совершает ошибку.

Jet_Shark

Ребята, лично моё мнение такое сложилось на счёт "Когда и как появился атеизм"...
Именно одни из первых Религиозников и были атеистами НО не чистыми, а грязными и гнусными, они обязаны были понимать потенциал такого орудия как Религия. Отлично всё продумав клерки поняли, что могут иметь мощную власть и единственное, что нужно - это удерживать народ в вере, а вера никогда не требует доказательств иначе она перестаёт быть верой в своей сущности. И судя по всем священным писаниям: библия, каран, талмуд и т.д. - нужно было лишь соблюдать общие правила порядочности и культуры НО рано или поздно клерки публично демонстрировали свои непростительные преступления (убийства, грабежи, педофилию, ложь и т.д.). Клерки всегда друг друга покрывали, защищали и всегда среди них отыскивались умопомрачительные преступники с нереальными списками преступлений. ИМХО только грязный и гнусный атеизм мог присутствовать в головах тех людей, которые создали религию.

Есть много мракобесов, которые утверждают, что без веры и служения богу у человека не будет морали и добра.
У чистого антитеиста, антиклерикала, атеиста, агностика, секуляриста, скептика и т.д., иное мнение на этот счёт.
Для соблюдения порядка в обществе изобрели Законы (Уголовный Кодекс) устанавливающий преступность и наказуемость деяний. Но как и всегда, правительство и приближённые к нему - не подвергаются наказаниям и укрываются круговой порукой, этот беспредел ярко можно наблюдать и в нынешнее время...

ЧТОБЫ ОСКОРБИТЬ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА ВЕРУЮЩИХ
ДОСТАТОЧНО ГОВОРИТЬ О РЕЛИГИИ И ЕЁ СЛУГАХ ТОЛЬКО ПРАВДУ.
АТЕИСТЫ ОТЛИЧНО ВИДЯТ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ ВСЕХ РЕЛИГИЙ!!!
АТЕИЗМ - ЭТО ПРАВДА И СВОБОДА, А РЕЛИГИЯ ЭТО ЛОЖЬ И РАБСТВО!
ЗАСТАВИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ БЫТЬ ГЛУПЫМИ И ОБМАНУТЫМИ НЕВОЗМОЖНО!
АТЕИЗМ БЫЛ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ, ПОКА ЖИВЁТ РЕЛИГИЯ - ОН НЕ ИСЧЕЗНЕТ!
ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НАХОДЯТСЯ ХРАБРЫЕ, ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ
ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕТ СМЫСЛА БЕССТЫДНО ЛГАТЬ, ГРАБИТЬ И ГУБИТЬ
ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖИЗНИ ПРИКРЫВАЯСЬ ЛЮТЫМ, БЕЗУМНЫМ БОГОМ,
ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ И БЕЗМЕРНОЙ ВЛАСТИ.
АТЕИСТ ДЕЛАЕТ ДОБРО И ЖИВЁТ ИМ НЕ ДЛЯ БОГА, НАГРАД, ПРИГЛАШЕНИЯ В РАЙ.
ОН ДЕЛАЕТ ЭТО ВСЕГДА ОПИРАЯСЬ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ МОРАЛЬ, ОСОЗНАВАЯ, ЧТО
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОБРОТЫ И ЗАБОТЫ К СЕБЕ ТО И САМ ПРОЯВЛЯЙ ЕЁ КО ВСЕМ.
ТАКАЯ МОРАЛЬ НЕ НУЖДАЕТСЯ В РЕЛИГИОЗНОМ, МРАКОБЕСНОМ, АБСУРДНОМ,
БОЖЕСТВЕННОМ НАЧАЛЕ И ОНА БЫЛА СОЗДАНА ЗАДОЛГО ДО РЕЛИГИИ!
by Jet_Shark



Данную тему я не внёс в "Термины религиозных стадий, фаз, позиций", потому что она является моей Теорией, личным умозаключением, которое очень сложно утвердить или опровергнуть.
Кто не поленился и прочитал мою тему, прошу прочесть эту: Jet_Shark - Мой Атеизм и Виденье Мира!

Советую также прочитать эту тему: {Atheism} Обои на тематику Атеизма by JS

Советую также прочитать эту тему: {Список} Фильмы содержащие тематику Атеизма

Советую также прочитать эту тему: FAQ (Вопросы и Ответы) по Атеизму!

Советую также прочитать эту тему: {Видео} Общее просветление о Атеизме



 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Katrina99  Дата: Вторник, 11.07.2017, 18:36 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2017
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 4
Награды: 1
Чтобы понять данную тему пришлось два раза прочитать smile
Гипотеза в целом очень интересная о появлении религии. Цель первых создателей быть может была добрая, но всё равно лживая и содержащая идеологию, а это уже можно использовать во зло. На лжи мир добра не построить, религия всегда опасна и антинаучна будет!


 Достижения пользователя Katrina99 
Сообщение отредактировал Katrina99 - Вторник, 11.07.2017, 18:37
 
ПРОФИЛЬ
geba66993  Дата: Вторник, 23.01.2018, 23:44 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2018
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Наполеон ещё тем атеистом был) wink

 Достижения пользователя geba66993 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Атеизм - Защита от Зла и Лжи » Грязный и Гнусный Атеизм - Начало и Конец Атеизма by JS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню