ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Осуждение за Атеизм УКРФ 148, 282 » Не пользуйтесь российскими соцсетями (История Марии Мотузной, которой грозит 6 лет тюрьмы за фото)
Не пользуйтесь российскими соцсетями
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 16:05 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
«Не пользуйтесь российскими соцсетями».
История 23-летней Марии Мотузной, которой грозит 6 лет тюрьмы за фото



Мария Мотузная (23 года)


Если вы сохраните в социальных сетях две веселых картинки, то можете заработать две уголовных статьи и встретить на своем пороге в 8 утра трех оперуполномоченных с обыском. Об этом рассказала Мария Мотузная из Барнаула. И за сутки стала героем интернета.

Прочитала статью, что в предыдущем твите, стало настолько ужасно на душе, что решилась на небольшой каминг аут. Меня, к счастью, не пытали (тьфу тьфу), но, всем привет, меня зовут Маша, мне 23 года и я — экстремистка ?
Тред про правовое государство и резиновую статью.

— Frolová (@La72La) 23 июля 2018 г.

Марии 23 года, до этого сообщения у нее было несколько сотен подписчиков. Но история, которую она поведала, собрала тысячи ретвитов, и ее прочитали уже миллионы людей. Весь рассказ о том, как на нее завели дело за экстремизм уместилась в 30 твитов.

Судебные преследования за лайки и репосты — это давно уже не новость. История Марии, если можно сказать, удивительна тем, что картинки она не выкладывала в социальных сетях, а сохраняла чужие. «ВКонтакте» для этого создает отдельный альбом. Именно этот альбом и стал, по мнению органов, орудием преступления.

Источник публикации:
https://newsqe.com/2018....za-foto


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Осуждение за Атеизм УКРФ 148, 282 » Не пользуйтесь российскими соцсетями (История Марии Мотузной, которой грозит 6 лет тюрьмы за фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню