ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Dota 2 Selector, Dota 2 Changer, Dota 2 Tool - Обзор by JS
Dota 2 Selector, Dota 2 Changer, Dota 2 Tool - Обзор by JS
Jet_Shark  Дата: Среда, 11.02.2015, 09:08 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Dota 2 Selector, Dota 2 Changer, Dota 2 Tool - Обзор by Jet_Shark


У меня часто спрашивают, что из себя представляют данные программы и насколько безопасно ими пользоваться.
Мне захотелось написать тему в которой я бы смог сделать небольшой обзор для всех трёх приложений.
Я протестил все 3-и программы, прочитал море отзывов и ответов по данным программам на форумах где они представлены и мне есть, что вам рассказать...

Плюсом для всех трёх программ будет то, что ими можно легко, удобно и бесплатно пользоваться. Также они показывают какое огромное количество модов уже создано для Dota2 и вы наверняка сможете найти то, что нужно именно вам.

Все 3-и программы очень схожи по своей структуре, они все делают одно и тоже - меняют ресурсы клиента на свои и через параметр запуска -override_vpk активируются клиентом (для этого необходим Взлом защиты с команды -override_vpk http://jet-shark.ucoz.ru/forum/14-275), либо теперь после неудачного запрета на использование команды -override_vpk ресурсы из программы вшиваются в архив клиента pak01_dir.vpk
(но это ещё хуже, т.к. образует баги и проблему с постоянной установкой после патчей клиента).
Все 3-и проги просят локальный доступ, ваш фаервол будет сходить с ума если не создать для проги особое правило но тогда будет ещё опаснее использовать данные проги. Сейчас очень много .exe приложений, которое не определяются как Вирус хотя на самом деле является очень злостным Программными Обеспечением.
Доступ данные программы просят для того чтобы из резерва автора проги производилась скачка нужного вам мода, т.к. полный пакет всех модов будет весить примерно пол Гига и более.

Во всех трёх прогах есть один очень мощный минус - в ресурсах имеется замена партиклов для клиента (это расширение .pcf).
Это огромная ответственность для любого мода, т.к. мод который внедряет свои партиклы образовывает сразу
ряд очень весомых проблем:
1). Искусственно внедрённые партиклы понижают ФПС и даже могут приводить к крашу клиента если таких внедрений очень много,
либо партиклы сами по себе тяжёлые.
2). Искусственно внедрённые партиклы (Эффекты) необходимо обновлять, очень часто я встречал жалобы пользователей всех трёх прог на то что они видят вместо Эффектов "красные крестики разлетающиеся по воздуху". Это связано с тем, что прописанные пути в партикле не изменяются, а ресурсы для партикла часто меняются после патчей клиента.
3). Многие моды в этих прогах просто СЫРЫЕ, т.к. их настоящие авторы не смогли или не успели доделать модификации.
В ряды таких модов входят почти все модификации, которые добавляют Искусственно внедрённые партиклы, сам лично проверял и ужасался!

Большая печаль, что Редко в этих прогах указаны настоящие авторы и источники модов и тем более самые свежие версии этих модов.
Лучше всего делать моды для графических и звуковых изменений самому, можно также смело доверять чистым модам в исходном виде, без всяких .exe приложений
(это как раз именно то, что я делаю на этом сайте) это будет 100% безопасно для вашей защиты.

К сожалению есть ещё один минус, наверно он и заставляет выводить на свет эти программы - это СПАМ в этих прогах.
В некоторых прогах СПАМ прямо на интерфейсе проги видно, а в некоторых он встроен при распаковке и в основном используется для конкурентов, которые
друг и друга воруют моды, такое внедрение образует в 2-3 раза больше файлов в вашем клиенте. Вы просто заполняете ваш клиент мусором, а если мусора будет много то естественно, что ваш клиент а точнее ФПС при игре просядет...

ИСТОЧНИКИ и Рейтинги программ (ссылки прямо в названии):
Рейтинг: ★★★★★★★★★ (9 из 10) Dota 2 Changer
Рейтинг: ★★★★★★★ (7 из 10) Dota 2 Selector
Рейтинг: ★★★★★ (5 из 10) Dota 2 Tool


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Talib  Дата: Среда, 11.02.2015, 17:04 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2013
Группа: VIP
Сообщений: 80
Репутация: 23
Награды: 18
Цитата Jet_Shark ()
Искусственно внедрённые партиклы повышают ФПС
Я думаю что это опечатка...


 Достижения пользователя Talib 
 Подпись пользователя Talib 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Среда, 11.02.2015, 17:52 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата Talib ()
Я думаю что это опечатка...

Верно, внедрённые партиклы поНИЖают ФПС - очеПятку сделал wink


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
butkoall  Дата: Среда, 22.04.2015, 02:55 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2015
Группа: Тролль
Сообщений: 7
Репутация: -4
Награды: 0
спасибо !!!!! теперь мне понятна откуда красные крестики летают буду удалять теперь

 Достижения пользователя butkoall 
 
ПРОФИЛЬ
NikitOS2_95  Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:13 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Незнаю, на данный момент D2T самый стабильный и с быстрыми исправлениями.

 Достижения пользователя NikitOS2_95 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Dota 2 Selector, Dota 2 Changer, Dota 2 Tool - Обзор by JS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню