ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Трезвость - Защита от наркотиков » Секрет твоего успеха: трезвость на все 100%!
Секрет твоего успеха: трезвость на все 100%!
Вы хотите стать абсолютным трезвенником ???
1. Да! [ 12 ] [23.53%]
2. Нет! [ 3 ] [5.88%]
3. Нет! Я просто хочу пить и курить в меру! [ 4 ] [7.84%]
4. Я Абсолютный трезвенник и очень горжусь этим! [ 14 ] [27.45%]
5. Мне уже не стать абсолютным трезвенником, но очень хотелось бы... [ 8 ] [15.69%]
6. Я был трезвенником, теперь не получается снова им стать! [ 4 ] [7.84%]
7. Я хочу и конкретно решил стать трезвенником! [ 6 ] [11.76%]
Всего ответов: 51
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:49 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Секрет твоего успеха: трезвость на все 100%!



Дорогой друг! Тебя заинтересовало название этой Темы?
Твое удивление понятно, многие люди совершенно забыли такое простое понятие, как трезвость. А между тем, быть трезвым становится все более распространенным образом жизни «продвинутых» людей. Все чаще встречаются люди, позволяющие себе не следовать за традицией одурманивания, а оставаться трезвым. Одним словом, трезвость - это новый стиль современной молодежи!
Трезвость - это естественное творческое состояние человека, семьи, общества. Трезвость - полная свобода человека от табачно-алкогольно-наркотической зависимости.
Ничем не одурманенный организм человека, ничем не одурманенное сознание - это и есть состояние трезвости.

Трезвость - естественна!
Это состояние, которое каждый человек помнит с детства, состояние необыкновенной легкости тела и ясности ума. У трезвости нет символов, ее нечем обозначить. Человек не осознает,
что он имеет трезвость до тех пор, пока не потеряет ее. Так же, как он не понимает, что здоров, пока не заболеет. Ничем не одурманенный мозг воспринимает и обрабатывает
информацию о мире естественным путем, а ничем не отравленный организм выполняет свои функции так естественно, как это положено ему от природы.

Трезвость - творческое состояние!
Речь идет не о том творчестве, когда человек способен нарисовать картину или сочинить песню. А о способности человеческого мозга решить
задачу, которую не возможно решить уже известными способами. Перед каждым из нас рано или поздно встают такие задачи. И в личной жизни, и
при выполнении профессиональных действий, и в плане понимания политических процессов, и в других областях может возникнуть такая
ситуация, решение которой не знает никто и никто еще прежде эту задачу решить не смог. Но к счастью, мозг человека устроен так, что если сильно
напрячься в поиске решения, то организм выделяет такие вещества, которые приводят мозг в состояние особой концентрации и человек
понимает, что он придумал совершенно оригинальный способ решения этой трудной задачи. Физиологически на такие действия способен только мозг в
естественном от природы состоянии, то есть абсолютно трезвый! По данным ученых, даже если человек  в течение года употребляет 1 литр абсолютного
алкоголя  - это лишает его способности к абстрактно-логическому мышлению, и, значит, лишает того самого творчества, о котором мы говорим.

Трезвость - престижна!
Сейчас все чаще солидные фирмы обязательным условием приема на работу выдвигают полный отказ работника от курения и приема алкоголя. Самые богатые и динамично развивающиеся страны - Швеция и Норвегия - трезвые страны. В этих странах по закону нельзя стать министром, педагогом или медиком, если ты потребляешь алкоголь, табак или какие-то другие наркотики.
Многие руководители и в прошлом, и сейчас даже поощряют тех работников, которые не курят и ни когда не бывают на работе «с похмелья».

Трезвость - стиль прогрессивных людей!
До недавнего времени о состоянии одурманивания знали очень мало подробностей. Информация, которой располагали люди, в основном заключалась в знании того, что алкоголь,
табак и наркотики приводят сознание и организм в измененное состояние на определенное время, а потом все становится на свои места и все нормально. Но наука движется вперед,
и ученые сделали много открытий.

  Алкоголь держится в организме мужчины до 21 дня, а в организме женщины до 100 (!) дней.
  Такое алкогольное изделие,  как пиво содержит гармоноподобные вещества. Эти вещества растительные аналоги женских половых гормонов - эстрогенов.
эстрагенов - поэтому пиво постепенно разрушает мужское здоровье, делает их женоподобными и провоцирует различные заболевания у женщин.
  Табак и алкоголь - открывающие наркотики. Сначала у человека формируется положительное отношение к этим наркотическим веществам, а потом ему уже не страшно попробовать и более сильные наркотики. Все пробы наркотиков у молодежи происходят после некоторого опыта курения и приема алкоголя и, практически всегда, в состоянии опьянения.

Трезвость - это возможность жить своим умом и с умом!
Ученые давно знают, что под действием алкоголя многократно повышается внушаемость человека, а абсолютная трезвость дает возможность мыслить системно.
Из словаря В. Даля: Трезвость - это «здравая рассудительность, свобода от иллюзий, самообмана». Там, где рождаются умные мысли, где принимаются наилучшие решения, там - трезвость.
Трезвость в наш век можно сравнить с исправным и готовым к действию компьютером. Одурманивание же - с поражённым вирусом компьютером, который «глючит» и который «виснет» совершенно непредсказуемо.

Трезвость - это выбор, который рано или поздно делает каждый умный человек!
Ринго Старр - актер, один из создателей группы «Битлз», музыкант: «И теперь уже 16 лет я не дотрагиваюсь ни до рюмки, ни до наркотиков. И
знаете, все стало по-другому. Дни теперь длиннее. А раньше ночи были длиннее. Я вдруг полюбил свет. Я начинаю работать в середине дня, а до
этого встаю, завтракаю, общаюсь с семьей, гуляю с собакой... Вообще успеваю столько всего!»
Во время посещения Южной Африки легендарный чемпион мира по боксу Мухаммед Али наотрез отказался принять в дар пояс из золота и серебра, когда узнал, что пояс этот был изготовлен из средств фирмы, производящей алкоголь. Спортсмен убежден, что алкоголь губит разум, тело и душу человека, и поэтому категорически его отвергает.

Трезвость - будущее народа!
Любой народ, желающий быть самобытным и развивающимся, проводит в жизнь политику отрезвления, полного отказа от алкоголя, табака, наркотиков.
Если нет, то он угасает или исчезает. Поэтому трезвость - будущее нашего народа, или будущего у нас нет.

P.S.
Отвергайте алкоголь и наркотики смело! Вы имеете полное право ничем себя не отравлять и не одурманивать!
Сохраняйте данное от рождения естественное состояние, и вас ждет в этой жизни успех на все 100%!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Johnny_Cage  Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:58 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Хорошая статья, спасибо!

 Достижения пользователя Johnny_Cage 
 
ПРОФИЛЬ
MEGA_PRO  Дата: Среда, 15.07.2015, 19:50 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1
Хорошо сказано !  yes

 Достижения пользователя MEGA_PRO 
 
ПРОФИЛЬ
kamora  Дата: Вторник, 28.07.2015, 03:55 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2014
Группа: VIP
Сообщений: 107
Репутация: 19
Награды: 11
Не гармоноподобные ,а гормоноподобные
Не эстрагенов,а эстрогенов
По теме: хмм,в этой теме говорится про абсолютную трезвенность? Например я полностью отвергаю алкоголь и курение,даже на праздники,др и прочее события.Можно ли считать это нормой?


 Достижения пользователя kamora 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Вторник, 28.07.2015, 12:01 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата kamora ()
Не гармоноподобные ,а гормоноподобные
Не эстрагенов,а эстрогенов

Спасибо, верно, исправил!
Цитата kamora ()
хмм,в этой теме говорится про абсолютную трезвенность? Например я полностью отвергаю алкоголь и курение,даже на праздники,др и прочее события.Можно ли считать это нормой?

Можно и нужно в доказательство к этому сообщаю, что я живу этой нормой и отлично понимаю для чего внедрён алкогольный яд и как к нему людей манят!
Я сказал бы ещё очень многое но проще погляди это видео, тут 95% того что я бы тебе хотел сообщить: http://www.youtube.com/watch?v=irEbm8gBKTQ


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
dm_tim  Дата: Четверг, 30.07.2015, 02:09 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Репутация: 10
Награды: 6
Спасибо, а я ещё раз убедился в том что алкоголь и курение это НЕ нормально.
А пассивное курение как влияет на организм ?


 Достижения пользователя dm_tim 
 Подпись пользователя dm_tim 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Четверг, 30.07.2015, 03:07 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата dm_tim ()
А пассивное курение как влияет на организм ?


Пассивное курение


Пассивное курение способствует развитию заболеваний, свойственных курильщикам. Вред курения для людей, находящихся в одном помещении с курильщиком, возникает из-за того, что он вынужденно поглощает вещества, выделяемые так называемым «боковым потоком» дыма. Основной поток дыма поступает в легкие курильщика, а та часть дыма, которая выделяется в атмосферу, вдыхается всеми, кто находится поблизости.

Пассивное курение неизбежно при регулярном пребывании рядом с курильщиками. Согласно научным исследованиям, в течение одного часа человек вдыхает дозу дыма, которая равносильна выкуриванию половины сигареты. Специалисты подсчитали, что во время пассивного курения в течение 8 часов организму причиняется такой же вред, как и от активного курения одной сигареты через каждые 5 часов. При пассивном курении вдыхаются те же ядовитые вещества, что и при активном.

Вред от курения усугубляется еще и тем, что в боковом потоке дыма содержится даже больше канцерогенных веществ, чем в основном. Последствия курения обусловлены тем, что отдельные дозы канцерогенов суммируются в организме до достижения критических пороговых величин.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
dm_tim  Дата: Четверг, 30.07.2015, 03:17 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Репутация: 10
Награды: 6
Спасибо. Буду избегать контакты с курящими людьми.

 Достижения пользователя dm_tim 
 Подпись пользователя dm_tim 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Четверг, 30.07.2015, 03:44 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата dm_tim ()
Спасибо. Буду избегать контакты с курящими людьми.

Вот нашёл тему и на сайт тоже залил: http://jet-shark.ucoz.ru/forum/34-352-1


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
dm_tim  Дата: Четверг, 30.07.2015, 04:04 | Сообщение № 10
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Репутация: 10
Награды: 6
Спасибо. С информацией в теме ознакомился и могу сказать только спасибо.

Добавлено (30.07.2015, 04:04)
---------------------------------------------
То есть большое спасибо.

 Достижения пользователя dm_tim 
 Подпись пользователя dm_tim 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Трезвость - Защита от наркотиков » Секрет твоего успеха: трезвость на все 100%!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню