ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Macroses-Renaissance for Dota 2 + InvokerMod by SK & JS (Макросы для Dota2 - VAC Undetected)
Macroses-Renaissance for Dota 2 + InvokerMod by SK & JS
[T]em™DRiFt  Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:39 | Сообщение № 21
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Я не понимаю, смысл его тогда держать на открытом форуме? Если мы его не можем получить, по логике, лучше убрать, чтобы подобные рты, как мой не распускали слюни. с:

 Достижения пользователя [T]em™DRiFt 
Сообщение отредактировал [T]em™DRiFt - Вторник, 18.03.2014, 17:40
 
ПРОФИЛЬ
Essentiall  Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:48 | Сообщение № 22
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: 9
Награды: 8
Цитата [T]em™DRiFt ()
Я не понимаю, смысл его тогда держать на открытом форуме? Если мы его не можем получить, по логике, лучше убрать, чтобы подобные рты, как мой не распускали слюни. с:
Что именно по логике нужно убрать?Макрос находился в открытом доступе,потом его подняли до закрытого.Убрали линк на скачку.Какой смысл перемещать тему по разделам?
Ничего не поменяется.
p.s Давайте без оффтопа темы,так как данный вопрос только косвенно касается этой темы.Притом что она уже в закрытом доступе,бессмысленно тут постить сообщения.


 Достижения пользователя Essentiall 
Сообщение отредактировал Essentiall - Вторник, 18.03.2014, 17:50
 
ПРОФИЛЬ
[T]em™DRiFt  Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:49 | Сообщение № 23
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Макрос сейчас в закрытом состоянии, открытым он уже не будет. Смысл держать его на форуме, для красоты?

 Достижения пользователя [T]em™DRiFt 
Сообщение отредактировал [T]em™DRiFt - Вторник, 18.03.2014, 17:53
 
ПРОФИЛЬ
Essentiall  Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:55 | Сообщение № 24
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: 9
Награды: 8
Цитата [T]em™DRiFt ()
Макрос сейчас в закрытом состоянии, открытым он уже не будет. Смысл держать его на форуме, для красоты?
Для удобства его создателя,так как сайт является своего рода личной Записной Книжкой, но только открытой для всех...
Даже если для красоты,он не кому не мешает.И не ОФФТОПИТСЯ !


 Достижения пользователя Essentiall 
 
ПРОФИЛЬ
[T]em™DRiFt  Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:59 | Сообщение № 25
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Essentiall ()
Для удобства его создателя,так как сайт является своего рода личной Записной Книжкой, но только открытой для всех... Даже если для красоты,он не кому не мешает.И не ОФФТОПИТСЯ !
Хорошо, пусть будет так.


 Достижения пользователя [T]em™DRiFt 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:11 | Сообщение № 26
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата [T]em™DRiFt ()
Я не понимаю, смысл его тогда держать на открытом форуме? Если мы его не можем получить, по логике, лучше убрать, чтобы подобные рты, как мой не распускали слюни. с:


Прочитай очень внимательно ГЛАВПОСТ! Там сказано:
Мод модифицирован до запретного уровня, теперь его нельзя размещать на сайте.
Данный мод имеет разные вариации возможностей, юзать его могу лишь люди,
которые находятся в моей доверенности и респектабельности.
Просить мод у меня не нужно, кому считаю нужным, тому его сам его предоставляю!
Мод могут получить программисты или модмейкеры, которые мне помогают в создании других новых модов!


Я не с проста даю особым доверенным людям, если он попадёт в плохие руки то его могут выложить в общак, затем это сразу приведёт к тому, что Valve исследуют его и заблочат!
Именно из-за этого я НЕ ПРОДАЮ этот мод а дарю, но тем кому я реально доверяю и кто мне реально в чём то помог (модмейкерам или программистам, которые мне помогали)

Мод и сегодня работает но уже без раскрашивания текста и панели управления камерой и попадает время от времени к новым доверенным людям...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Понедельник, 21.04.2014, 02:28 | Сообщение № 27
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
Наткнулся в интернете на первую версию данного мода. Я не удержался от любопытства узнать на чем написан исходный код и его структуру. Через хакерскую утилиту просмотрел в нем строки AHK, его версию, несколько путей и файлов, но никакого кода.. он зашифрован. Пришлось работать с памятью приложения, ведь АНК не может выполнять зашифрованный код. Значит, перед выполнением код должен быть расшифрован и передан АНК в обычном виде. Т.е. в какой-то момент он в этом виде находится в памяти процесса. И вот спустя часа возни в памяти процесса я полностью имел все его ресурсы + собственно сам код.   Понравилась его реализация, жалко, что его UI интерфейс немного уехал под карту и конфликтует с моим модом, который в той же области   
Единственное, что не понятно, так это созданный Dota2Macro.exe в директиве игры, выполняющий функцию посылки либо NumPad1, либо NumPad2, либо NumPad3.

Код
; <COMPILER: v1.1.05.06>
#SingleInstance IGNORE
#NoTrayIcon
Loop, %0%
{
param := %A_Index%
if(InStr(param, "dota2link:cmd "))
{
StringTrimLeft, cmd, param, 13
StringTrimRight, cmd, cmd, 3
StringSplit, cmdArray, cmd, `;
Loop, %cmdArray1%
{
Send, {Numpad1}
}
Loop, %cmdArray2%
{
Send, {Numpad2}
}
Send, {Numpad3}
}
}

 Я понимаю, эти посылки нужны для cfg конфига dota2macro.cfg, который инсталируется с первого инсталятора Dota2Macro_manager.exe. Однако заглянув в сам dota2macro.cfg, я просто офигел.

Код
echo "!!!_Executed macro cfg"

bind "KP_1" "chooseArray"
bind "KP_2" "chooseMacro"
bind "KP_3" "sayMacro"

alias "sayMacro" ""
alias "chooseMacro" ""
alias "chooseArray" "chooseMacroArray1"
alias "release" "alias sayMacro;alias chooseMacro;alias chooseArray chooseMacroArray1;"

alias "chooseMacroArray1" "alias chooseMacro chooseArray1Macro1;alias chooseArray chooseMacroArray2"
alias "chooseMacroArray2" "alias chooseMacro chooseArray2Macro1;alias chooseArray chooseMacroArray3"
alias "chooseMacroArray3" "alias chooseMacro chooseArray3Macro1;"

alias chooseArray1Macro1 "alias sayMacro sayArray1Macro1;alias chooseMacro chooseArray1Macro2"
alias chooseArray1Macro2 "alias sayMacro sayArray1Macro2;alias chooseMacro chooseArray1Macro3"
alias chooseArray1Macro3 "alias sayMacro sayArray1Macro3;alias chooseMacro chooseArray1Macro4"
alias chooseArray1Macro4 "alias sayMacro sayArray1Macro4;alias chooseMacro chooseArray1Macro5"
alias chooseArray1Macro5 "alias sayMacro sayArray1Macro5;alias chooseMacro chooseArray1Macro6"
alias chooseArray1Macro6 "alias sayMacro sayArray1Macro6;alias chooseMacro chooseArray1Macro7"
alias chooseArray1Macro7 "alias sayMacro sayArray1Macro7;alias chooseMacro chooseArray1Macro8"
alias chooseArray1Macro8 "alias sayMacro sayArray1Macro8;alias chooseMacro chooseArray1Macro9"
alias chooseArray1Macro9 "alias sayMacro sayArray1Macro9;alias chooseMacro chooseArray1Macro10"
alias chooseArray1Macro10 "alias sayMacro sayArray1Macro10;alias chooseMacro chooseArray1Macro11"
alias chooseArray1Macro11 "alias sayMacro sayArray1Macro11;alias chooseMacro chooseArray1Macro12"
alias chooseArray1Macro12 "alias sayMacro sayArray1Macro12;alias chooseMacro chooseArray1Macro13"
alias chooseArray1Macro13 "alias sayMacro sayArray1Macro13;"

alias chooseArray2Macro1 "alias sayMacro sayArray2Macro1;alias chooseMacro chooseArray2Macro2"
alias chooseArray2Macro2 "alias sayMacro sayArray2Macro2;alias chooseMacro chooseArray2Macro3"
alias chooseArray2Macro3 "alias sayMacro sayArray2Macro3;alias chooseMacro chooseArray2Macro4"
alias chooseArray2Macro4 "alias sayMacro sayArray2Macro4;alias chooseMacro chooseArray2Macro5"
alias chooseArray2Macro5 "alias sayMacro sayArray2Macro5;alias chooseMacro chooseArray2Macro6"
alias chooseArray2Macro6 "alias sayMacro sayArray2Macro6;alias chooseMacro chooseArray2Macro7"
alias chooseArray2Macro7 "alias sayMacro sayArray2Macro7;alias chooseMacro chooseArray2Macro8"
alias chooseArray2Macro8 "alias sayMacro sayArray2Macro8;alias chooseMacro chooseArray2Macro9"
alias chooseArray2Macro9 "alias sayMacro sayArray2Macro9;alias chooseMacro chooseArray2Macro10"
alias chooseArray2Macro10 "alias sayMacro sayArray2Macro10;alias chooseMacro chooseArray2Macro11"
alias chooseArray2Macro11 "alias sayMacro sayArray2Macro11;alias chooseMacro chooseArray2Macro12"
alias chooseArray2Macro12 "alias sayMacro sayArray2Macro12;alias chooseMacro chooseArray2Macro13"
alias chooseArray2Macro13 "alias sayMacro sayArray2Macro13;"

alias chooseArray3Macro1 "alias sayMacro sayArray3Macro1;alias chooseMacro chooseArray3Macro2"
alias chooseArray3Macro2 "alias sayMacro sayArray3Macro2;alias chooseMacro chooseArray3Macro3"
alias chooseArray3Macro3 "alias sayMacro sayArray3Macro3;alias chooseMacro chooseArray3Macro4"
alias chooseArray3Macro4 "alias sayMacro sayArray3Macro4;alias chooseMacro chooseArray3Macro5"
alias chooseArray3Macro5 "alias sayMacro sayArray3Macro5;alias chooseMacro chooseArray3Macro6"
alias chooseArray3Macro6 "alias sayMacro sayArray3Macro6;alias chooseMacro chooseArray3Macro7"
alias chooseArray3Macro7 "alias sayMacro sayArray3Macro7;alias chooseMacro chooseArray3Macro8"
alias chooseArray3Macro8 "alias sayMacro sayArray3Macro8;alias chooseMacro chooseArray3Macro9"
alias chooseArray3Macro9 "alias sayMacro sayArray3Macro9;alias chooseMacro chooseArray3Macro10"
alias chooseArray3Macro10 "alias sayMacro sayArray3Macro10;alias chooseMacro chooseArray3Macro11"
alias chooseArray3Macro11 "alias sayMacro sayArray3Macro11;alias chooseMacro chooseArray3Macro12"
alias chooseArray3Macro12 "alias sayMacro sayArray3Macro12;alias chooseMacro chooseArray3Macro13"
alias chooseArray3Macro13 "alias sayMacro sayArray3Macro13;"

alias "sayArray1Macro1" "say_team 1 MISSing from the BOTTOM lane!;release;"
alias "sayArray1Macro2" "say_team REturned 1 to BOTTOM lane!;release;"
alias "sayArray1Macro3" "say_team 2 MISSing from the BOTTOM lane!;release;"
alias "sayArray1Macro4" "say_team REturned 2 to BOTTOM lane!;release;"
alias "sayArray1Macro5" "say_team PUSH the BOTTOM lane!;release;"
alias "sayArray1Macro6" "say_team I will go to BOTTOM!;release;"
alias "sayArray1Macro7" "say_team Give me Please Shield!;release;"
alias "sayArray1Macro8" "say_team Please, let me take this rune!;release;"
alias "sayArray1Macro9" "say_team Guys let's make FIRST BLOOD!;release;"
alias "sayArray1Macro10" "say_team Let's gather ALL, Please!;release;"
alias "sayArray1Macro11" "say_team Back off!;release;"
alias "sayArray1Macro12" "say_team Sorry!;release;"
alias "sayArray1Macro13" "say Next time you die faster ;release;"

alias "sayArray2Macro1" "say_team 1 MISSing from the MIDDLE lane!;release;"
alias "sayArray2Macro2" "say_team REturned 1 to MIDDLE lane!;release;"
alias "sayArray2Macro3" "say_team 2 MISSing from the MIDDLE lane!;release;"
alias "sayArray2Macro4" "say_team REturned 2 to MIDDLE lane!;release;"
alias "sayArray2Macro5" "say_team PUSH the MIDDLE lane!;release;"
alias "sayArray2Macro6" "say_team I will go to MIDDLE!;release;"
alias "sayArray2Macro7" "say_team Please, give me Mana!;release;"
alias "sayArray2Macro8" "say_team Rune on BOTTOM spawn!;release;"
alias "sayArray2Macro9" "say_team Let's kill ROSHAN!;release;"
alias "sayArray2Macro10" "say_team It is necessary to buy WARDS, and to place them!;release;"
alias "sayArray2Macro11" "say_team Here enemy WARDS placed!;release;"
alias "sayArray2Macro12" "say_team Thanks!;release;"
alias "sayArray2Macro13" "say Feed me more!;release;"

alias "sayArray3Macro1" "say_team 1 MISSing from the TOP lane!;release;"
alias "sayArray3Macro2" "say_team REturned 1 to TOP lane!;release;"
alias "sayArray3Macro3" "say_team 2 MISSing from the TOP lane!;release;"
alias "sayArray3Macro4" "say_team REturned 2 to TOP lane!;release;"
alias "sayArray3Macro5" "say_team PUSH the TOP lane!;release;"
alias "sayArray3Macro6" "say_team I will go to TOP!;release;"
alias "sayArray3Macro7" "say_team Please, HEAL ME!;release;"
alias "sayArray3Macro8" "say_team Rune on TOP spawn!;release;"
alias "sayArray3Macro9" "say_team Let's GANK them!;release;"
alias "sayArray3Macro10" "say_team Please help!;release;"
alias "sayArray3Macro11" "say_team Be careful!;release;"
alias "sayArray3Macro12" "say_team Good Game!;release;"
alias "sayArray3Macro13" "say You have again died as a MOSQUITO!;release;"

Что... что это по началу крутилось в голове. Затем стала крутиться мысль - как это может взаимодействовать между собой. Действительно, здесь 3 стартовых кнопки, а переменных.. много. Намного проще было бы отправить просто текст через ту же команду SendRaw в авто-подгружающемся с игрой Dota2Macro.exe, сделав захват щелчка клика в опр. координатах, либо GUI интерфейсы прозрачных кнопок. И конфиг никакой не нужен с таким гемором!   
Еще не понятны строки из инсталера Dota2Macro_manager.exe, вводящие что-то в реестр.

Код
RegWrite, REG_SZ, HKEY_LOCAL_MACHINE, SOFTWARE\Classes\dota2link\shell\open\command, ,%tmpString%
RegWrite, REG_SZ, HKEY_LOCAL_MACHINE, SOFTWARE\Classes\dota2link, ,URL:Dota2link Protocol
RegWrite, REG_SZ, HKEY_LOCAL_MACHINE, SOFTWARE\Classes\dota2link, URL Protocol,


Я не любитель возиться с реестром поскольку с ним шутки плохи. Но из теории предполагаю, что они добавляют авто-подзагрузку Dota2Macro.exe или компоненты из папок materials\vgui и resource\ui при запуске игры.
А еще файл valve.rc является бесполезным поскольку можно было бы вписать exec dota2macro.cfg с блюром в autoexec.cfg, который автоматически итак подгружается.
Кстати, для людей, у которых первые версии. Чтобы изменить координаты (скажем повыше) - придется открывать файл hud_base.res и изменять в нем координаты. Лучше это делать через HxDru.
P.S.: Я ничего не нарушал, мод не выложил, его главный код тоже! Из моего сообщения ничего инсталлировать из мода не получится, так что стирание поста скорее всего будет неправильным с позиции модера также как и выдача предупреждения на мой взгляд.


 Достижения пользователя Ayni 
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 21.04.2014, 02:56 | Сообщение № 28
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Было бы неприятно и дико удалять такой пост, дело в том, что данный мод уже продвинулся до нужных высот
и может комбинироваться с любых хаком, делая из себя ПУ для Хака.
Нет смысла ковыряться в старом ресурсе, лучше идти вперёд, таких людей я одарил данными макросами.

Проект был заморожен из-за того что мы с SK нашли дыру в hud_base.res, которую могут залатать или могут просто сменить структуру клиента, как обычно.
А это усугубит той возможности, которая позволяет Макросам жить, поэтому в ПАБ выливать будет глупо,
тем более глупо подвергать риску потенциальную возможность hud_base.res


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Понедельник, 21.04.2014, 03:05 | Сообщение № 29
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
Смысл замораживать если он итак сейчас "в открытом доступе". Достаточно просто уметь пользоваться гуглом.
Я не понимаю в чем дырка заключается. В том, что клиент игры подгружает встроенные модельки и скрипты, потому что hud_base зарисовывает интерфейс выводя поверх него дополнительную табличку как раз с этими макросами?


 Достижения пользователя Ayni 
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:48 | Сообщение № 30
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата Ayni ()
Смысл замораживать если он итак сейчас "в открытом доступе". Достаточно просто уметь пользоваться гуглом.
Я не понимаю в чем дырка заключается. В том, что клиент игры подгружает встроенные модельки и скрипты, потому что hud_base зарисовывает интерфейс выводя поверх него дополнительную табличку как раз с этими макросами?


В открытом доступе старый инсталлер, умение пользоваться гуглом поможет его найти да но то, что он по старой структуре раскидает файлы и игрок без личной смекалки не сможет запустить даже старую версию уже говорит не о открытом доступе, тем более мы, как авторы имеем теперь другие взгляды.
Второй автор - SK, полностью отдал мне этот проект, так как он забросил доту ну а я решил делится лишь с модмейкерами данного сайта, нахожу это приемлемым по многим соображениям.
Дыра о которой я сказал - это тот потенциал о котором знают авторы (мы-Sk&JS) и с ними это и останется, так как есть ещё над чем экспериментировать и чем дорожить...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Понедельник, 21.04.2014, 20:55 | Сообщение № 31
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
Насчет дырки я бы возможно мог помочь если бы имел права на ее изучение. А вообще то, что он уже прицеплен к интерфейсу игры делает его дико паленым. Вот, например . Это старый скрин, но как пример подойдет. Делая скриншот в игре(или скрин процесса игры), то всегда на скрине будет виден макро бар. Новые версии я тоже встречал, причем встречал в общих скриншотах по доте в его сообществе и было это около 2-3 месяцев назад, там тоже виден этот бар. У вас - авторов данного мода, очень геморройная реализация на мой взгляд  , особенно с cfg. Говоря о cfg(говорю именно о dota2macro.cfg) я так все и хочу узнать суть его работы, как его алиасы могут взаимодействовать между собой?
Кстати, не SK'a случайно профиль http://steamcommunity.com/id/SamKrew/ ?


 Достижения пользователя Ayni 
Сообщение отредактировал Ayni - Понедельник, 21.04.2014, 20:59
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:54 | Сообщение № 32
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Предлагаю присоединиться к нашему сообществу Модмейкеров и совместно, аккуратно действовать!
Прежде необходима беседа, исходя из неё мы с тобой сможем понять многое для себя...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Вторник, 22.04.2014, 01:35 | Сообщение № 33
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
Можно, мой скайп wandereroblivion, но я не обещаю что точно исправлю дырку. Вообще если на то уж пошло, то я могу украсть идею данного мода и написать свой, более удобный в настройке, но трудный в плане установки . Зато будет защита от VAC   Ах.. ну и да.. я свои моды только на коммерческой основе планирую делать с кабинетом авторизации с ежемесячной подпиской, я думаю они того стоят, ведь VAC за них никогда не забанит с такой защитой!

 Достижения пользователя Ayni 
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Вторник, 22.04.2014, 02:38 | Сообщение № 34
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
Одно дело алиасы, другое дело рисовать на листе бумаги. Алиасы мне не понятны только те, которые я вижу в этом cfg, потому что в моей голове не укладывается как с помощью трех кнопок можно запускать отдельные фразы. Я в курсе основ, но, честно говоря, так накручивать фразы в одном cfg мне бы никогда в голову не пришло, я бы каждую фразу на отдельную ею кнопку забиндил. А тут 3 кнопки и больше 10 фраз, которые запускаются комбинациями этих кнопок, поэтому мне интересно как это работает со слов человека, который разбирается в этом. Насчет защиты VAC, да, тут ты прав, я кое-что знаю, что позволяет мне с ним играться на моих модах, но рассказывать о том как я не собираюсь как видишь.

 Достижения пользователя Ayni 
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:04 | Сообщение № 35
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата DrJeckil ()
Автору респект)

Не надо флудить в теме! Тем более тут два автора, а не один!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
lase  Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:50 | Сообщение № 36
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
Я не с проста даю особым доверенным людям, если он попадёт в плохие руки то его могут выложить в общак, затем это сразу приведёт к тому, что Valve исследуют его и заблочат!
Именно из-за этого я НЕ ПРОДАЮ этот мод а дарю, но тем кому я реально доверяю и кто мне реально в чём то помог (модмейкерам или программистам, которые мне помогали)

Это правильно , не даром на жуке подполье есть.


 Достижения пользователя lase 
 
ПРОФИЛЬ
FaJIc()n  Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:07 | Сообщение № 37
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Репутация: 3
Награды: 1
Хотелось бы увидеть описание функционала Invoker мода. Это возможно?

 Достижения пользователя FaJIc()n 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:28 | Сообщение № 38
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата FaJIc()n ()
Хотелось бы увидеть описание функционала Invoker мода. Это возможно?
Инвокер мод не нуждается в особом описании, это бар из 10 скилов, при нажатии на нужный у инвокера сразу образуется данный скил.
Это означает что одна иконка макроса заменяет сразу 4 нажатия клавиш (3 для скила + 1 для создания)


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 03:56 | Сообщение № 39
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
Цитата Jet_Shark ()
Цитата FaJIc()n ()Хотелось бы увидеть описание функционала Invoker мода. Это возможно?
Инвокер мод не нуждается в особом описании, это бар из 10 скилов, при нажатии на нужный у инвокера сразу образуется данный скил.
Это означает что одна иконка макроса заменяет сразу 4 нажатия клавиш (3 для скила + 1 для создания)


Не у меня ли ты спер идею?)


 Достижения пользователя Ayni 
Сообщение отредактировал Ayni - Воскресенье, 03.08.2014, 03:57
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
fogamekiller  Дата: Среда, 13.08.2014, 15:04 | Сообщение № 40
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Вроде прикоольно , но по скринам не очень понятно

 Достижения пользователя fogamekiller 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Macroses-Renaissance for Dota 2 + InvokerMod by SK & JS (Макросы для Dota2 - VAC Undetected)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню