ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » [Undetected] XiHack for Dota 2 by sk0rpi0n (Универсальный комплексный чит для Dota 2)
[Undetected] XiHack for Dota 2 by sk0rpi0n
Toni  Дата: Суббота, 10.01.2015, 21:47 | Сообщение № 221
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: -1
Награды: 3
Как скоро будет новое обновление ?

 Достижения пользователя Toni 
 
ПРОФИЛЬ
benia  Дата: Вторник, 27.01.2015, 03:21 | Сообщение № 222
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: 3
Награды: 3
возможно ли купить его на данный момент ?

 Достижения пользователя benia 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Вторник, 27.01.2015, 17:31 | Сообщение № 223
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата benia ()
возможно ли купить его на данный момент ?


Данный Xi-Hack советую не покупать, он уже неактуален по многим причинам:
1). Данный Хак заброшен своим Автором, хоть я и просил связаться со мной и Автор посещает этот сайт - но он не связывается со мной уже 2 мес.
2). Обновлять данный Хак - это ужасный геморрой. Не могу это сделать по двум причинам, у меня банально Антивирус убивает при установке часть проги Cheat Engine и ЯРОСТНО БЬЁТ ТРЕВОГУ показывая ряд вредных зараз. И даже если бы я получал новые оффсеты, хак бы не смог теперь сравнится с ENSAGE инжектором.
3). Теперь Ensage умеет всё, что умеет Xi-Hack, а значит можно также ломать любые переменные консоли с флагами cheat и sever.
4). VAC теперь не банит игроков Дота2, он тупо просит закрыть Читы для Доты и Начать поиск игры без них! Это сделано в результате долгих дискуссий на DEV форуме, когда также Valve поняли, что пострадало очень много невинных людей и что они сами потерпели огромный финансовый убыток из-за своих недодуманных решений.
При окне предупреждения от VAC:
АНТИЧИТ VALVE (VAC)
Не удалось начать поиск игры, поскольку ваш компьютер блокирует систему VAC.
Пожалуйста, убедитесь, что клиент Steam установлен правильно и вы не
используете программы, конфликтующие с VAC.

Ответ: Закройте доту, закройте стим, запустите стим, теперь через Инжектор Ensage запускайте Доту и сразу в игре нажмите на кнопку "Найти ИГру" затем сразу нажмите Отмену игры - это поможет избежать проблемы с VAC и поможет вам чуть позже начать игру. Дело в том, что если вы юзайте Инжектор Ensage
и запустили Доту через него, то в течении 1 минуты VAC ещё полностью не может проверить все потоки, но если вы сразу нажмёте на поиск игры и отмените игру то VAC просто отключится и будет считать, что всё в порядке!
Это всё означает, что ENSAGE теперь точно также отлично обходит VAC и даже если VAC детектит ЧИТ то это легко обойти!
5). Данный Хак по-прежнему Платный, когда можно юзать Бесплатно ещё более лучший Хак (ENSAGE)
6). Данный Хак с момента своего появления и по сей день большую часть своего времени у большинства своих юзеров просто лежит мёртвым грузом, так как то патчи ломают хак, то оффсеты нужно менять.
7). Тему закрываю на этом посте, так как он ярко показывает все самые последние важные части по данной теме!

ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА!


Ensage - Инжектор Lua скриптов для DOTA 2: http://jet-shark.ucoz.ru/forum/14-194-1


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:51 | Сообщение № 224
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Вот что написал автор хака сегодня
Цитата sk0rpi0n ()
скажу по поводу XiHack - чит мёртв в виду того, что изначально разработка ушла не в то русло, и с каждым днём он становился всё бесполезнее, а перевести его в другое русло становилось всё сложнее, а материальные трудности вообще заставили меня забыть об этом. Возможно, когда-нибудь я займусь другим, более интересным читом (благо, наработки имеются), и все юзеры XiHack смогут получить к нему доступ, используя свои аккаунты от XiHack.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:27 | Сообщение № 225
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
Изучи полностью весь мой сайт и форум, у тебя не возникнет никаких вопросов!
Указывать на каждую или определённую тему и говорить о её важности доказывая, что это альтернатива - это глупо.

На данный момент ты даже СПАСИБО МНЕ НЕ СКАЗАЛ за то что ты обещал делится со мной прибылью с хака 50/50
я за всё время с тебя ни копейки не взял и даже не думал просить. Ужасно то, что ты сделал с проектом Xi-Hack,
наберись смелости и соизволь найти время написать всем тем кто тебе платил ответить достойно в своей теме
http://jet-shark.ucoz.ru/forum/22-195-12 (с этого и нужно было начать сразу, тебя люди ждали МЕСЯЦЫ)
80% людей остались ни с чем и огромной печалью и потерей финансов (пусть маленьких но всё же финансов).

А теперь спустя 2-3 мес. бродяжничества без ответов в своей теме Хака (хотя ты заходил на сайт но тупо всех игнорил
я это видел сам лично) ты появился и сразу начал активность на форуме с критики против моего сайта и форума (ИМХО)
не понимая где даже есть альтернатива и защищая паразита, а значит паразитизм...
Если ты даже был занят очень важными делами то почему ты ни разу не связался со мной по скайпу и не разрядил
скапливающуюся негативную атмосферу среди тех кто тебе давал деньги и кто ждал месяцами от тебя ответ???
Тебе просто насрать на всех стало и на меня тоже, а теперь я чётко и ярко вижу как ты защищаешь паразита dota2.ru

Больше я не позволю тебе огорчать участников моего форума и сайта, ты мог поступить более разумно и гуманно,
а как именно - я не буду тебе пояснять, ты сам всё должен понимать т.к. не маленький уже...
Кормить обещаниями типо "Возможно, когда-нибудь я займусь другим, более интересным читом (благо, наработки
имеются), и все юзеры XiHack смогут получить к нему доступ, используя свои аккаунты от XiHack." уже глупо...

Jet_Shark
, понятно всё, в общем. Ты не приемлешь никакого мнения, кроме своего собственного. Единственная причина, почему я сейчас дома и смог зайти на этот сайт заключается в том, что я валяюсь с температурой 38 и ужасной головной болью, и кроме как сёрфить интернет или что-нибудь читать мне больше ничего не остаётся. Но тебе ровно так же плевать на всё то, как и мне, по твоим словам, на юзеров чита и сайта. Плевать на то, что я часами сидел над читом, месяцами пытался сделать мапхак с помощью бывшего друга (я не самый хороший программист, я больше понимаю игровую логику), которым и был кинут в итоге, когда уже всё было почти готово. А потом ты закрыл тему и теперь жалуешься, что я там никому не отвечал - когда я до этого смог добраться в жизни, сделать физически этого я уже не смог. Да, я мог отписать тебе, но будучи неуверенным в том, что чит будет еще как-то развиваться, я не стал тебя тревожить в лишний раз.


Цитата
Изучи полностью весь мой сайт и форум, у тебя не возникнет никаких вопросов!
Указывать на каждую или определённую тему и говорить о её важности доказывая, что это альтернатива - это глупо.
Не совсем уверен, что понял твою мысль, но тем не менее я останусь при своём мнении: на dota2.ru есть то, чего нет у тебя на сайте - те же переводы обновлений и информация о киберспортивной арене, к примеру.

Цитата
80% людей остались ни с чем и огромной печалью и потерей финансов (пусть маленьких но всё же финансов).
77.925% статистических цифр берётся с потолка. Но не важно. Я знаю авторов, которые продают свои читы во много раз дороже притом без всякой гарантии, поддержки и подробного описания функционала. Жаловаться на то, что ты недоволен продуктом такого рода и за такую цену - это всё равно, что купить в магазине хлеб, а потом потребовать деньги или извинения продавца за то, что вкус оказался не такой, как ты ожидал. Однако, тут я признаю свою вину.

Цитата
Кормить обещаниями типо "Возможно, когда-нибудь я займусь другим, более интересным читом (благо, наработки
имеются), и все юзеры XiHack смогут получить к нему доступ, используя свои аккаунты от XiHack." уже глупо...
А это было не обещание. Но я думаю, что если такое случиться, то людям будет приятно внезапно обнаружить доступ к платному читу со старого аккаунта.

P.S.: Ещё интересно то, что я имел возможность лицезреть рекламу на твоём сайте, наличие которой ты отрицаешь, с телефона. Юкоз, такой юкоз.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Понедельник, 02.03.2015, 17:01
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:52 | Сообщение № 226
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата sk0rpi0n ()
Jet_Shark, понятно всё, в общем. Ты не приемлешь никакого мнения, кроме своего собственного. Единственная причина, почему я сейчас дома и смог зайти на этот сайт заключается в том, что я валяюсь с температурой 38 и ужасной головной болью, и кроме как сёрфить интернет или что-нибудь читать мне больше ничего не остаётся. Но тебе ровно так же плевать на всё то, как и мне, по твоим словам, на юзеров чита и сайта. Плевать на то, что я часами сидел над читом, месяцами пытался сделать мапхак с помощью бывшего друга (я не самый хороший программист, я больше понимаю игровую логику), которым и был кинут в итоге, когда уже всё было почти готово. А потом ты закрыл тему и теперь жалуешься, что я там никому не отвечал - когда я до этого смог добраться в жизни, сделать физически этого я уже не смог. Да, я мог отписать тебе, но будучи неуверенным в том, что чит будет еще как-то развиваться, я не стал тебя тревожить в лишний раз.

Посмотри, когда я закрыл тему и каким именно постом! Ты настроил почти всех против себя, люди были сильно огорчены твоим поступком!
А со мной ты не соизволил переговорить и сообщить, что у тебя и как у тебя, с тобой всё ясно...
Зайди в свою тему и соизволь перед всеми извиниться если есть советь и не ври, что я закрыл тему а ты бедный такой не смог отписать там
Тебя более 2 мес. не было на форуме, а точнее ты был, ты заходил я это видел сам лично, но ты ничего никому не писал и игнорировал меня.
Цитата sk0rpi0n ()
77.925% статистических цифр берётся с потолка. Но не важно. Я знаю авторов, которые продают свои читы во много раз дороже притом без всякой гарантии, поддержки и подробного описания функционала. Жаловаться на то, что ты недоволен продуктом такого рода и за такую цену - это всё равно, что купить в магазине хлеб, а потом потребовать деньги или извинения продавца за то, что вкус оказался не такой, как ты ожидал. Однако, тут я признаю свою вину.

100% тех людей кого я знаю и они покупали у тебя чит - ОНИ НЕДОВОЛЬНЫ!
Сейчас бесплатно можно юзать море офигенных читов для Дота2.
Самое главное, что ты упускаешь эту свою халатность и безразличность к тем у кого брал деньги...
Цитата sk0rpi0n ()
P.S.: Ещё интересно то, что я имел возможность лицезреть рекламу на твоём сайте, наличие которой ты отрицаешь, с телефона. Юкоз, такой юкоз.

Я НИ ЕДИНОЙ РЕКЛАМЫ НЕ ВНЕДРИЛ В ДАННЫЙ САЙТ и ФОРУМ! Нажми на Глав-Баре кнопку "О САЙТЕ" и прочитай всё!
Если ты не знал то ЮКОЗ делает насильное внедрение спама, который видно дополнительно на смартфонах!

Ты так и не прокомментировал это:

Цитата Jet_Shark
На данный момент ты даже СПАСИБО МНЕ НЕ СКАЗАЛ за то что ты обещал делится со мной прибылью с хака 50/50
я за всё время с тебя ни копейки не взял и даже не думал просить. Ужасно то, что ты сделал с проектом Xi-Hack,
наберись смелости и соизволь найти время написать всем тем кто тебе платил ответить достойно в своей теме
http://jet-shark.ucoz.ru/forum/22-195-12 (с этого и нужно было начать сразу, тебя люди ждали МЕСЯЦЫ)
 + ко всему добавлю ещё один твой мощнейший косяк, ты дал мне возможность контролировать список людей, которые юзают Хак
Люди добавлялись а в списке их видно не было, скорее всего ты очень сильно боялся, что я попрошу за каждого из них 50% профита
Именно поэтому мои друзья и знакомые получали учётки но в списке я их не видел, странно, что ты это всё умалчивал всегда...
Я не глупец и теперь я многое понял и всем повествую о твоих деяниях!

P.S.Последние 2-а поста я перемещу в твою тему Xi-Hack, они должны быть именно там
(сделаю это позже, чтобы ты не потерялся в постах и не подумал, что я удалил что-то)


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:16 | Сообщение № 227
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
Люди добавлялись а в списке их видно не было, скорее всего ты очень сильно боялся, что я попрошу за каждого из них 50% профита
Именно поэтому мои друзья и знакомые получали учётки но в списке я их не видел, странно, что ты это всё умалчивал всегда...
Я не глупец и теперь я многое понял и всем повествую о твоих деяниях!
Ты лгун. Люди туда выводились из базы данных, вот пруф:

Я не удивлюсь, если этот пост будет удалён, а я забанен.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:50 | Сообщение № 228
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата sk0rpi0n ()
Ты лгун. Люди туда выводились из базы данных, вот пруф:

Я не удивлюсь, если этот пост будет удалён, а я забанен.

Нет не забаню и не удалю, нет причины!
В чём моя ложь если я не видел новых пользователей в твоей базе ??? База была для меня заморожена!!!
В чём моя ложь если сам лично узнавал у людей, что они уже юзают твой Хак
так как вёл с ними разговор но не наблюдал новых пользователей в базе!?
Вывод:
1). Либо ты нагло врёшь мне и именно поэтому умалчивал о кол-ве людей и именно поэтому сделал вид что забыл своё обещание
т.к. делится тебе неприемливо, хотя Я НИ РАЗУ НЕ ПРОСИЛ У ТЕБЯ НИ КОПЕЙКИ И как ВОЛОНТЁР ПОМОГАЛ ТЕБЕ С ДИЗАЙНОМ, ТЕСТАМИ и ДОПОЛНЕНИЯ + УКАЗЫВАЛ НА БАГИ.
2). Либо ТЫ ДОПУСТИЛ ГРУБЕЙШУЮ ОШИБКУ из-за которой база у меня не обновлялась, а точнее я не мог видеть новых юзеров хака!

И что могла бы мне дать такая ложь если бы она была на самом деле ???
ОТВЕТ: НИЧЕГО мне не дала бы такая ложь и я тебя обвиняю в более значимых проступках на которые ты не смог даже ничего написать в ответ.
Почему ты проигнорировал пост который выше, там для тебя поэма целая расписана с перечислением твоих проступков!
Я забаню тебя, если ты нарушишь правило, а пока не волнуйся я отлично вижу, что ты ничего вразумительного не можешь написать о своих деяниях и пытаешься меня агрить, чтобы я наказал тебя и тем самым избавил бы тебя от ДЕСЯТКОВ ответов и порочных раскрытий!
Нет не забаню и не удалю, нет причины!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:57 | Сообщение № 229
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
В чём моя ложь если я не видел новых пользователей в твоей базе ??? База была для меня заморожена!!!
В чём моя ложь если сам лично узнавал у людей, что они уже юзают твой Хак
так как вёл с ними разговор но не наблюдал новых пользователей в базе!?
Вывод:
1). Либо ты нагло врёшь мне и именно поэтому умалчивал о кол-ве людей и именно поэтому сделал вид что забыл своё обещание
т.к. делится тебе неприемливо, хотя Я НИ РАЗУ НЕ ПРОСИЛ У ТЕБЯ НИ
КОПЕЙКИ И как ВОЛОНТЁР ПОМОГАЛ ТЕБЕ С ДИЗАЙНОМ, ТЕСТАМИ и ДОПОЛНЕНИЯ +
УКАЗЫВАЛ НА БАГИ.
2). Либо ТЫ ДОПУСТИЛ ГРУБЕЙШУЮ ОШИБКУ из-за которой база у меня не обновлялась, а точнее я не мог видеть новых юзеров хака!

И что могла бы мне дать такая ложь если бы она была на самом деле ???
ОТВЕТ: НИЧЕГО мне не дала бы такая ложь и я тебя обвиняю в более значимых проступках на которые ты не смог даже ничего написать в ответ.
Почему ты проигнорировал пост который выше, там для тебя поэма целая расписана с перечислением твоих проступков!
Я забаню тебя, если ты нарушишь правило, а пока не волнуйся я отлично
вижу, что ты ничего вразумительного не можешь написать о своих деяниях и
пытаешься меня агрить, чтобы я наrfзал тебя и тем самым избавил бы тебя
от ДЕСЯТКОВ ответов и порочных раскрытий!
Нет не забаню, нет причины!
Твоя ложь в том, что твои слова о списке пользователей - клевета чистой воды. А дать она тебе может лишь одно - ты настроишь людей в моём отношении негативно (по крайней мере, масла в огонь подольёшь). Ну а насколько я могу судить, пишу я весьма вразумительно, и уж агрить я тебя точно не пытаюсь, лишь говорю то, что думаю. А ошибок никаких в выводе БД не было, потому что у меня всё нормально отображалось, а у тебя абсолютно такой же аккаунт для входа, как и у меня.

Ну а раз уж ты так хочешь ответ, то вот.

Цитата
Если ты не знал то ЮКОЗ делает насильное внедрение спама, который видно дополнительно на смартфонах!
Да, я знаю, однако вот эту твою фразу ниже можно трактовать по-разному, разве не так?

Цитата
а учитывая, что на моём сайте нет рекламы


Цитата
100% тех людей кого я знаю и они покупали у тебя чит - ОНИ НЕДОВОЛЬНЫ!
Сейчас бесплатно можно юзать море офигенных читов для Дота2.
Самое главное, что ты упускаешь эту свою халатность и безразличность к тем у кого брал деньги...
Сообщением назад было 80%. biggrin Однако, я вовсе не уверен, что ты можешь говорить за всех пользователей. Конечно, если человека вдруг перестать кормить, то он окажется недоволен. То же самое и с обновлениями. В то время, когда они ещё выходили, недовольных была пара человек. Раз можно бесплатно юзать много читов, то юзайте, кто же не даёт? Именно поэтому я и закрыл регистрацию, потому что брать деньги и дальше за свой чит не считаю правильным, однако без материальной поддержки на тот же домен или хостинг я продолжать работу не могу. Поэтому я сделал возможность самостоятельно обновить чит и вроде бы даже не защитил исходники последней версии, что даёт возможность почти любому их разобрать и использовать бесплатно. Официально выкладывать я его всё равно не стал бы, но те, кому нужно, могли бы это использовать. Но это к теме не относится.


Цитата
Тебя более 3 мес. не было на форуме, а точнее ты был, ты заходил я это видел
сам лично, но ты ничего никому не писал и игнорировал меня.
Под своим профилем я заходил несколько раз, лишь для того, чтобы глянуть новости по читам. Мои сообщения не несли бы абсолютно никакой пользы, даже если бы я их и написал. По поводу игнора - опять ложь, у меня все ЛС с ответами, если меня не обманывают мои глаза.


Цитата
Зайди в свою тему и соизволь перед всеми извиниться если есть советь и не
ври, что я закрыл тему а ты бедный такой не смог отписать там
Ты её открыл только после моего поста, а теперь обвиняешь меня во вранье и отсутствии совести. Ну-ну.


Цитата
А со мной ты не соизволил переговорить и сообщить, что у тебя и как у тебя, с тобой всё ясно...
Да, я этого не сделал.


Цитата
Посмотри, когда я закрыл тему и каким именно постом! Ты настроил почти всех
против себя, люди были сильно огорчены твоим поступком!
Я видел этот пост. Ты закрыл мою тему, даже не соизволив переговорить и сообщить, что сделаешь это. Конечно, можешь сказать, что я всё равно не заходил на форум, но тем не менее по твоим словам я заходил.

Думаю, достаточно развёрнуто ответил.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Понедельник, 02.03.2015, 17:03
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 17:40 | Сообщение № 230
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата sk0rpi0n ()
Твоя ложь в том, что твои слова о списке пользователей - клевета чистой воды. А дать она тебе может лишь одно - ты настроишь людей в моём отношении негативно (по крайней мере, масла в огонь подольёшь). Ну а насколько я могу судить, пишу я весьма вразумительно, и уж агрить я тебя точно не пытаюсь, лишь говорю то, что думаю. А ошибок никаких в выводе БД не было, потому что у меня всё нормально отображалось, а у тебя абсолютно такой же аккаунт для входа, как и у меня.


Тогда для чего Я НИ РАЗУ НЕ ПРОСИЛ У ТЕБЯ НИ КОПЕЙКИ И как ВОЛОНТЁР ПОМОГАЛ ТЕБЕ С ДИЗАЙНОМ,
ТЕСТАМИ и ДОПОЛНЕНИЯ + УКАЗЫВАЛ НА БАГИ ??? С головой дружить нужно!!!

Где и какая реклама маячит на сайте или форуме, обоснуй за претензию!?!?!? Я хоть и имею полное право внедрять любую рекламу НО никогда это не делал и не собираюсь, ты снова лжёшь нагло всем!!!

Цитата
Сообщением назад было 80%.
Верно, я думал ты соображаешь лучше - из тех примерно 80% людей все 100% тех людей кого я знаю и они покупали у тебя чит - ОНИ НЕДОВОЛЬНЫ!

Цитата
Под своим профилем я заходил несколько раз, лишь для того, чтобы глянуть новости по читам. Мои сообщения не несли бы абсолютно никакой пользы, даже если бы я их и написал. По поводу игнора - опять ложь, у меня все ЛС с ответами, если меня не обманывают мои глаза.

Твой последний ответ был 19.12.2014 мой пост о закрытии и само закрытие темы было 27.01.2015
весь этот интервал времени ты заходил на сайт но только просто тупо игнорил свою же тему!
Цитата
Ты её открыл только после моего поста, а теперь обвиняешь меня во вранье и отсутствии совести. Ну-ну.

Если бы ты хотел что-то написать в теме после моего закрытия её ты бы мне мог позвонить в скайп
или написать ЛС но нет ты специально ИГНОРИЛ ВСЕХ! А теперь ты пытаешься гнусным образом оправдать себя...

На данный момент ты даже СПАСИБО МНЕ НЕ СКАЗАЛ за то что ты обещал делится со мной прибылью с хака 50/50
я за всё время с тебя ни копейки не взял и даже не думал просить. Ужасно то, что ты сделал с проектом Xi-Hack,
наберись смелости и соизволь найти время написать всем тем кто тебе платил ответить достойно в своей теме

Цитата
Да, я этого не сделал.

Дураку понятно, что ты этого не сделал, вся соль в причине, а причина в твоём циничном отношении ко мне и людям, которые тебе платили!

Сколько раз и по какой причине ты будешь игнорить половину моих вопросов и претензий к тебе ???


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 17:52 | Сообщение № 231
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
Тогда для чего Я НИ РАЗУ НЕ ПРОСИЛ У ТЕБЯ НИ КОПЕЙКИ И как ВОЛОНТЁР ПОМОГАЛ ТЕБЕ С ДИЗАЙНОМ,
ТЕСТАМИ и ДОПОЛНЕНИЯ + УКАЗЫВАЛ НА БАГИ ??? С головой дружить нужно!!!
К чему это вообще? Ты съезжаешь с темы. Я пишу, что я тебя не обманывал со списком юзеров и в БД ошибок нет, а ты спрашиваешь совсем по другому вопросу. Где логика?


Цитата
Где и какая реклама маячит на сайте или форуме, обоснуй за претензию!?!?!? Я
хоть и имею полное право внедрять любую рекламу НО никогда это не делал и
не собираюсь, ты снова лжёшь нагло всем!!!
И опять. Ты можешь внимательно читать? Я не писал, что ты добавил рекламу.


Цитата
Верно, я думал ты соображаешь лучше - из тех примерно 80% людей все 100% тех
людей кого я знаю и они покупали у тебя чит - ОНИ НЕДОВОЛЬНЫ!
Это не я плохо соображаю, а просто ты не можешь правильно донести мысль. Впрочем, даже если так, первое мне в данный момент позволительно в виду болезни.


Цитата
Твой последний ответ был 19.12.2014 мой пост о закрытии и само закрытие темы было 27.01.2015
весь этот интервал времени ты заходил на сайт но только просто тупо игнорил свою же тему!
Про следующие два месяца ты не подумал? У тебя всегда какие-то односторонние аргументы, что про адского, что про мою тему.


Цитата
Если бы ты хотел что-то написать в теме после моего закрытия её ты бы мне мог позвонить в скайп
или написать ЛС но нет ты специально ИГНОРИЛ ВСЕХ! А теперь ты пытаешься гнусным образом оправдать себя...
Я не оправдываюсь и ничего гнусного не вижу. Ты опять же смотришь на всё с одной стороны: я тебе обязан сообщать о своих проблемах, а ты о закрытии темы не обязан. Неувязочка.


Цитата
На данный момент ты даже СПАСИБО МНЕ НЕ СКАЗАЛ за то что ты обещал делится со мной прибылью с хака 50/50
я за всё время с тебя ни копейки не взял и даже не думал просить. Ужасно то, что ты сделал с проектом Xi-Hack,
наберись смелости и соизволь найти время написать всем тем кто тебе платил ответить достойно в своей теме

Всё, что нужно, я уже сообщил. О том, что регистрация закрыта, сказано было давно, а о том, что нет обновлений, я сообщать не вижу смысла, это и так все видят. Плюс из нашей переписки всё проясняется. Вернее, всё было прояснено ещё тогда, когда ты закрыл тему. Про спасибо я не собираюсь вспоминать, уж очень давно всё это было, и я не смогу сказать со 100% уверенностью, была ли благодарность с моей стороны или нет, но я не сомневаюсь, что как минимум за дизайн я тебе спасибо говорил и неоднократно, но ты предпочёл это забыть в виду того, что подтвердить это я не имею возможности. А твою упорную жалобу про игнор твоих же слов про "50/50" я вообще считаю неадекватной в виду того, что моя тема сгенерила тебе 10к просмотров для форума. В конце концов, мог бы и напомнить про этот уговор, если уж это так важно для тебя.


Цитата
Сколько раз и по какой причине ты будешь игнорить половину моих вопросов и претензий к тебе ???
Как-то ты упорно пытаешь это доказать, в то время как сам игноришь любые мои слова или выворачиваешь их наизнанку, ставя в претензию то, что я не ответил на какой-то один вопрос из огромного множества.

Продолжать беседу не вижу смысла, т.к. ты упорно цепляешься за рушащиеся аргументы и коверкаешь всё, что я говорю, в свою пользу. Можешь говорить про меня что угодно - я уже понял на своей шкуре, что ты это можешь.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Понедельник, 02.03.2015, 17:55
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 17:55 | Сообщение № 232
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
sk0rpi0n, я сам лично покупал у тебя твой чит и очень сильно огорчён тем как ты поступил со своими покупателями.
Джет думал, что твоя база будет обновляться ему видимо было интересно наблюдать то количество которое юзает твой чит но база не менялась, как мне сказал Джет база просто не обновлялась и он её просто забросил так как хоть ты и обещал ему платить ровно половину дохода с каждого юзера Джету не нужны были деньги, поэтому он их никогда у тебя не просил, ты сам обязан был предложить ему их ты же слово давал у вас был устный договор.
Лично я недоволен твоим читом и твоим ужасным отношением к админу который тебе помогал.
Покупатели твоего чита немало негативного высказывали админу а он пытался успокоить всех, зря он так делал надо было сразу закрыть твою тему.
Даже почитай последние сообщения админа, он защищал тебя и твои интересы, он помогал тебе во всём чем мог, он ценил твой труд и твоё время, он всех пытался успокаивать всегда, а ты просто оклеветал его чернотой и кинул всех покупателей.


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:06 | Сообщение № 233
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата
Где логика?

Логика в концепции, тебе видимо очень сложно смотреть на всю шахматную доску, ты смотришь лишь на своё поле!
Цитата
И опять. Ты можешь внимательно читать? Я не писал, что ты добавил рекламу.

а это что ???
Цитата sk0rpi0n ()
P.S.: Ещё интересно то, что я имел возможность лицезреть рекламу на твоём сайте, наличие которой ты отрицаешь, с телефона. Юкоз, такой юкоз.


Цитата
Впрочем, даже если так, первое мне в данный момент позволительно в виду болезни.

Ага, на болезнь сослаться это благородно...

Мне не нужны просмотры этой темы (10 000 просмотров), ты реально болен! Сайт ни копейки мне не приносит и
я ни копейки у тебя не просил никогда и ни копейки не получил за всё время от тебя!
Я короче всё понял и сделал выводы... тему закрою скоро если увижу, что ты снова её в гниль опустишь...

Nikola_Tesla, я это же самое и написал, ему сложно это понять!

sk0rpi0n, теперь ты заслужил вечный БАН, Поздравляю тебя!
И твой последний пост с грязью конечно нет смысла оставлять ты добился своего

Прямое и Дерзкое Оскорбление Админа! Флуд в теме! Обсуждение модераторских действий Админа!
Тему Закрываю!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » [Undetected] XiHack for Dota 2 by sk0rpi0n (Универсальный комплексный чит для Dota 2)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню