ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Shadow BAN (Hidden Pool) в Dota2 - Шадоу Бан в Дота2 (Невидимый Бан (Hidden Pool) в Dota2 и его свойства)
Shadow BAN (Hidden Pool) в Dota2 - Шадоу Бан в Дота2
Jet_Shark  Дата: Суббота, 20.05.2017, 14:11 | Сообщение № 41
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Мне в ЛС тут на сайте написали уже 3 человека, что словили ШБ, который уже более 2-х дней держится!
Поэтому скорее всего сейчас сразу вечные ШБ дают...

В целом повторюсь: нынешние атрибуты детектинга мне не известны, актуальность системы детектинга могла давно смениться. Valve - это конечно ленивые разрабы и продукты свои они всегда делают дырявыми и сырыми НО наказывать абузеров они иногда умудряются всё же...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
H84k8  Дата: Вторник, 23.05.2017, 17:12 | Сообщение № 42
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2017
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0
Ну  таймер доходил до 99 иногда играю запад сша а иногда и нормальный пинг так что оч странно

 Достижения пользователя H84k8 
 
ПРОФИЛЬ
serega_┴═╦╕  Дата: Среда, 24.05.2017, 04:00 | Сообщение № 43
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 4
Награды: 0
Мы обнаружили деятельность на данном аккаунте, которая приводила к негативным впечатлениям у других игроков.

Примеры подобной деятельности:
• Любые действия, которые могут привести к блокировке античитом VAC.
• Частое покидание матчей, отклонение найденных матчей или другие методы обхода системы подбора матчей для намеренной игры против выбранных вами соперников или с выбранными вами союзниками.
• Намеренное проигрывание матчей для увеличения рейтинга другого аккаунта или намеренное получение добытого подобным образом рейтинга.
• Покупка, продажа или обмен аккаунтов с нечестно увеличенным рейтингом.
• Использование сторонних программ для автоматизации различных аспектов игры.
• Одновременный запуск нескольких экземпляров игры на одном компьютере.

Игроки, на аккаунтах которых была обнаружена подобная деятельность, смогут играть только с другими подобными игроками. Это ограничение дается навсегда и служба поддержки Steam не может его снять.

Дополнительную информацию о нашей политик Steam, вы можете найти на следующих страницах:

Соглашение подписчика службы Steam
http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/russian/

Правила поведения в Steam
http://store.steampowered.com/online_conduct/

Если вам нужна помощь с другими вопросами, мы будем рады помочь. 

Best Regards,
Lana


 Достижения пользователя serega_┴═╦╕ 
 
ПРОФИЛЬ
JohniKhach_old  Дата: Четверг, 25.05.2017, 15:32 | Сообщение № 44
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2015
Группа: VIP
Сообщений: 61
Репутация: 45
Награды: 16
Шаблонный ответ от новой поддержки стим.

 Достижения пользователя JohniKhach_old 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Пятница, 26.05.2017, 12:41 | Сообщение № 45
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата serega_┴═╦╕ ()
Мы обнаружили деятельность на данном аккаунте, которая приводила к негативным впечатлениям у других игроков.

Примеры подобной деятельности:
• Любые действия, которые могут привести к блокировке античитом VAC.
• Частое покидание матчей, отклонение найденных матчей или другие методы обхода системы подбора матчей для намеренной игры против выбранных вами соперников или с выбранными вами союзниками.
• Намеренное проигрывание матчей для увеличения рейтинга другого аккаунта или намеренное получение добытого подобным образом рейтинга.
• Покупка, продажа или обмен аккаунтов с нечестно увеличенным рейтингом.
• Использование сторонних программ для автоматизации различных аспектов игры.
• Одновременный запуск нескольких экземпляров игры на одном компьютере.

Игроки, на аккаунтах которых была обнаружена подобная деятельность, смогут играть только с другими подобными игроками. Это ограничение дается навсегда и служба поддержки Steam не может его снять.

Дополнительную информацию о нашей политик Steam, вы можете найти на следующих страницах:

Соглашение подписчика службы Steam
http://store.steampowered.com/subscriber_agreement/russian/

Правила поведения в Steam
http://store.steampowered.com/online_conduct/

Если вам нужна помощь с другими вопросами, мы будем рады помочь. 

Best Regards,
Lana


Это всё говорит о том, что в ШБ будет не так скучно и не так трудно искать друг друга smile
А ещё это всё говорит о том, что dota2 must die 1000% так как Valve сами себя опозорили и сами себе накосячили!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
2jagger2  Дата: Суббота, 03.06.2017, 01:23 | Сообщение № 46
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2017
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Ребят вчера абузил в песке 8 игр на следюущий день решил заабузить квест на огра и игра весь долго искалась,я понял что это шб почитал форумы и посмотрел на сколько дают и какие мнение.Ребят скажите за песок будут давать токо на 48 часов? и за что дают на 2 месяца я абужу только компендиум через песок,всегда будут давать бан на 48 часов абузерам компендиума ip который дектится с твинком?
И скажи пожалуйста правда что шб дают шедоу бан на 48 часов получают только фаны сандбокси, есть еще на 2 месяца шедоу бан получают те кто очень много фидит,вечный шедоубан получают те кто очень много доджит
Я читал что вечный шедоу бан дают за скриптированных ботов и дудос
Его всегда дают на  не более 48 часов и его можно снова потом специально себе получать, чтобы абузить в ШБ.
Сейчас дают сразу вечный шб за песок дают или нет?

Добавлено (03.06.2017, 01:23)
---------------------------------------------
Ребята сейчас дают на 2 дня ШБ.Проверил лично словил в среду сняли сегодня в 10 утра,но словил вечером снова так что ребят что дают на 2 дня и не больше точно проверил лично

 Достижения пользователя 2jagger2 
Сообщение отредактировал 2jagger2 - Пятница, 02.06.2017, 01:47
 
ПРОФИЛЬ
KAIN  Дата: Среда, 07.06.2017, 16:52 | Сообщение № 47
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2017
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
напишу ещё по теме, мне дали 8-9 мая шб пермонент, скорее всего за то что багом сделал стезю квестов на селёдку, которые не работали толком, и которые нельзя пройти сразу(анпример выйграть 3 батл капа. короче они спалили видимо и за это дали вечное шб( обида. писал разрабам на мыло, без ответа неделю жду.
п.с. если нарочно ливнуть 2 раза . то норм играть можно и не будет кидать на US West сервер в лоу приоре


 Достижения пользователя KAIN 
Сообщение отредактировал KAIN - Среда, 07.06.2017, 16:54
 
ПРОФИЛЬ
JesusIGMA  Дата: Суббота, 22.07.2017, 04:47 | Сообщение № 48
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 8
Награды: 2
парни вот скажите мне, разве это нормально ? дота скоро умрет, я подтверждаю инфу о том что шб дается счас навсегда с первого раза, да кому -то это выгодно, но я допустим потерял аккаунт который все же для меня че то значил. Да вы можете сказать что я его сам угробил но все же, я считаю что этот официально признанный valve "чернобыль" нужно закрыть, это мое личное мнение, сам лично жду отписки от поддержки но думаю шб не снимут, просто меня пошлют как и всех, ибо им плевать на эту игру и на всех тех, кто в нее играет.

Вот чекните этот скриншот, для тех у кого были вопросы о ботах в шб.
https://pp.userapi.com/c638323/v638323391/5000d/NUPE-74rZmU.jpg


 Достижения пользователя JesusIGMA 
 Подпись пользователя JesusIGMA 
 
ПРОФИЛЬ
Jotaro  Дата: Четверг, 03.08.2017, 05:00 | Сообщение № 49
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.08.2017
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Дало ШБ на мейн,думал продолжать абузить,а оказывается не дало ШБ на твинк это вообще нормально,как система продумывает кого наградить им,а кого нет ?

 Достижения пользователя Jotaro 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Вторник, 22.08.2017, 20:34 | Сообщение № 50
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Внимание! Хорошая Новость!
Ребята, Шадоу Бан Valve сняли со многих аккаунтов, даже с тех на которых он был вечным на протяжении 3-4 лет.
Все аккаунты очищены, теперь читаков будет море, ну Вэлв сделали это из-за того что общество игроков Дота2 уменьшается))
Мой главный АК тоже чист smile


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
JesusIGMA  Дата: Среда, 23.08.2017, 23:33 | Сообщение № 51
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 8
Награды: 2
Поздравляю!)

 Достижения пользователя JesusIGMA 
 Подпись пользователя JesusIGMA 
 
ПРОФИЛЬ
3266323  Дата: Суббота, 26.08.2017, 10:06 | Сообщение № 52
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2017
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
если юзать 2пк со статическим айпи реально получить этот бан?

 Достижения пользователя 3266323 
 
ПРОФИЛЬ
muk-as  Дата: Суббота, 23.09.2017, 01:00 | Сообщение № 53
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2017
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Цитата
Внимание! Хорошая Новость!
Ребята, Шадоу Бан Valve сняли со многих аккаунтов, даже с тех на которых он был вечным на протяжении 3-4 лет.
Все аккаунты очищены, теперь читаков будет море, ну Вэлв сделали это из-за того что общество игроков Дота2 уменьшается))
Мой главный АК тоже чист 
 А теперь Плохая Новость(
с акков что сняли ШБ дали бан на поиск. при старте поиска(ранкед обычный или 1 на 1) пишет - Подбор игры - Не удалось начать поиск игры.



 Достижения пользователя muk-as 
Сообщение отредактировал muk-as - Суббота, 23.09.2017, 03:12
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 23.09.2017, 12:57 | Сообщение № 54
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
muk-asВСЁ ВЕРНО! Всем тем кто имел ШБ теперь дают БАН поиска игры!
Другими словами, заменили поиск ШБ корзины сервера на простой БЛОК поиска игры!
У тех, у кого Вечный Бан был там даже предупреждения о окончании блокировки нету!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
lbid118  Дата: Вторник, 26.09.2017, 17:19 | Сообщение № 55
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2017
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
валвы делают всё, лижбы снизить продажи компендов, снизить онлайн. Когда они выпустят следующий компенд и увидят, что продажи упали в раз 5, я думаю снимут эти идиотские баны.

Добавлено (26.09.2017, 17:19)
---------------------------------------------
Со всех моих аккаунтов сняли бан. Возможно они хотели забанить всяких там ботов и абузеров рейтинга, но это коснулось и нас.

 Достижения пользователя lbid118 
 
ПРОФИЛЬ
JesusIGMA  Дата: Среда, 27.09.2017, 17:05 | Сообщение № 56
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 8
Награды: 2
Да Valve веселятся, задницы зачесались у них, решили почистить не угодных перед обновой. Но они не учли один факт, что их ума вместе взятых не хватит что бы сделать все по уму, вот они и сотворили полную ерунду, сами это поняли (с моей помощью) и пофиксили это, но сейчас начинается еще более веселое, баны на 8 лет дали не всем ранее сидевшим в шб, я например чист, однако не совсем вроде чист а вроде и нет. Поиски по ночам от 20 до 60 минут, при этом ни одной игры не было на сервере ином от мной установленного мб это новая система шб или старая я не знаю, но все же бывает и такое что находит за 4-6 мин, с ботами игры вообще не находит по крайней мере в соло. Мои действия долбить поддержку далее писать куда надо, буду как-то пытаться открыть глаза на их косяки. Я например абужу поведение, лично за этим я на мейне играю с ботами, мне нужно играть 10 игр минимум для обновления статистики. Я скажу так, меня не волнует что у них есть дыра, и игры с ботами входят в статистику игр по поведению, это их косяк не мой, я отыграл после того как поиск открылся 4 игры с ботами 50-0 фаст пушем по 15-19 мин, после этого игры перестали нормально искаться, причем что интересно в последних 2х играх у меня в команде было 4 только что созданных аккаунта, как выяснил позже они были все в пати, в игре же они стояли афк под пассивой некра, и вторую игру мне попались эти же твинки, после чего игры перестали нормально искаться, они ищутся пинг нормальный вроде паблик все дела, но время поиска очень странное да и вообще поведение это процесса, пока что у меня все.

 Достижения пользователя JesusIGMA 
 Подпись пользователя JesusIGMA 
 
ПРОФИЛЬ
muk-as  Дата: Пятница, 29.09.2017, 13:56 | Сообщение № 57
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2017
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
те аккаунты что были в ШБ помечены 100%. и в поиск у них дольше чем обычный и игры попадаются очень плохими(кидает мусор с очень никзими рейтингом поведения и это очень заметно по игре -  1-2 смерти мидера - идет фид по миду - почти каждая 2я игра. рейтинг 5500 - ранее(после снятия ШБ и до бана поиска - такого не было))

 Достижения пользователя muk-as 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Пятница, 29.09.2017, 15:34 | Сообщение № 58
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО!

Пользователь reddit опубликовал подтверждение того, что Valve начала банить купленные аккаунты. Игроки, получившие блокировку, либо пользовались услугами бустеров, либо выходили из низкого приоритета с помощью ботов.

По словам DavidxPxD, все игроки, забаненные на срок до восьми лет, участвовали в матчах низкого приоритета с девятью ботами. Владельцы аккаунтов утверждают, что платили третьим лицам за снятие внутриигрового наказания.

Многие держатели купленных аккаунтов также жаловались на блокировку до 2025 года. В комментариях к посту нашлись пользователи, которые получили бан на 1-3 месяца за использование ботов.

https://www.reddit.com/r....ar_bans



 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
muk-as  Дата: Пятница, 29.09.2017, 16:09 | Сообщение № 59
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2017
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
все акки что качались после 20 сентября в бане. НО время бана у всех разное. у меня 250 акков забанено в интервале с 17 00 до 21 00 МСК. проверяют руками и баны выписывают.
 
пример одного из акков
https://www.dotabuff.com/players/465412560


 Достижения пользователя muk-as 
 
ПРОФИЛЬ
JesusIGMA  Дата: Четверг, 05.10.2017, 03:07 | Сообщение № 60
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Группа: Проверенный
Сообщений: 7
Репутация: 8
Награды: 2
https://dota2.ru/news....tyabrya

https://dota2.ru/news/9294-pervye-bany-ot-valve-za-busting-mmr/

Держу в курсе


 Достижения пользователя JesusIGMA 
 Подпись пользователя JesusIGMA 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Shadow BAN (Hidden Pool) в Dota2 - Шадоу Бан в Дота2 (Невидимый Бан (Hidden Pool) в Dota2 и его свойства)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню