ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » FAQ - KILLER INSTICT 2017 for PC in Steam by Jet_Shark (Вопросы, Ответы, Советы для KI 2017 на ПК в Стиме)
FAQ - KILLER INSTICT 2017 for PC in Steam by Jet_Shark
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:23 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78

FAQ - KILLER INSTICT 2017 for PC in Steam by Jet_Shark
Вопросы, Ответы, Советы для KI 2017 на ПК в Стиме

ПРЕДИСЛОВИЕ

Появилась игра KILLER INSTICT (Инстинкт Убийцы) на ПК в Стиме 27.09.2017 сразу вошла в топ популярности и набрала 93% положительных отзывов (из всех отзывов по данной игре). Игрушка реально очень качественная и интересная, впервые на ПК она появилась в марте 2016, рассказывать о её прелестях в данной теме не буду, так как это будет оффтопом.
Естественно в игре есть очень много Миссий, Квестов и зарабатываемого потом кастомного добра (Скины, Шмотки, Значки, Фоны, Насмешки).
Игра притянула как магнит, очень многое я уже смог открыть и понять, но некоторая часть осталась для меня не ясной или вовсе секретной.
Я начал гуглить Информацию по данной игре, оказалось, что её просто нет, есть лишь общий гайд Основы игры Killer Instinct (XboxOne PC Win10) но он устарел (2016) и в нём нет многих ответов на интересующие меня вопросы по игре. Поэтому игрокам KI 2017 для ПК крайне необходимо иметь свежий Гайд и ФАК, я решил его создать сам, постепенно и кропотливо. И очень бы хотелось, чтобы и вы помогали мне его обогащать и править при недочётах.

ДОНАТ В ИГРЕ KILLER INSTICT 2017 для ПК в Steam


ДОНАТ к данной НЕ НУЖЕН! Не вздумайте донатить в этой игре, абсолютно всё можно в этой игре заработать потом и этим эта игра только больше притягивает к себе!
Так как в этой игре нет таких вещей, которые можно лишь только купить за реальное бабло, тут всегда есть 2-а вида валют, всегда можно любую плюшку заработать потом и это очень здорово ИМХО! Даже те монеты, которые вы покупаете за реальные деньги, их вам дают за задания в самой игре. Именно такую изюминку в играх с донатом я ценю очень сильно - это правильно ИМХО!
Абсолютно все герои в Стим версии игры уже открыты, пока их 29 штук.
Кстати, в версии стима все Золотые Скины и Скины Ужаса разблокированы для всех героев (т.е они все бесплатные), не знаю как на пиратках но на стим версии всё открыто!
Если всё же у вас есть лишние деньги для данной игры то советую купить сразу Убийственный Набор, чтобы сразу получить первого Убийственного стража и сильно облегчить себе игру и фарм в режиме "Владыки Теней".

СКИНЫ ТЕНЕВЫЕ (Фиолетовые)

Это фиолетовый скины с эффектом горящей анимации, которые существуют для каждого героя в игре.
Их можно купить за Монеты (Деньги) или Теневые очки, строго рекомендую зарабатывать их потом через теневые очки - так как это интереснее и приятнее (но очень долго займёт чтобы все разблокировать).

СКИНЫ МИМИКОВ (Зелёные)

Это зелёные скины с эффектом горящей анимации, которые существуют для каждого героя в игре.
Их можно купить за Монеты (Деньги) или Выполнять Квесты, строго рекомендую зарабатывать их потом через Квесты - так как это интереснее и приятнее (по времени, не очень долго займёт чтобы все разблокировать).

ВЕЩИ ДЛЯ ГЕРОЕВ (АБУЗ ШМОТОК)

Рекомендую их зарабатывать только играя, покупать их - это зашквар ИМХО. Если вам лень фармить их, то советую заабузить через Кликер, с 1 по 50 ур. занимает примерно 5 часов (смотря как настроили Героя на кликер). Если абузить через Чит на Х10 Опыта то 40 - 50 мин. с 1 по 50 ур.

Заходим в Сетевая Игра, затем в Бой, затем Локальня Игра
Юзаем прогу JoyToKey с взломанной лицензией, прогу легко найти можно. Кстати именно эта прога помогла мне настроить Джойстик под игру. Очень хотелось настроить Джойстик через адаптивную прогу x360ce_x64 но не вышло, но ко всем другим играм выходило smile
Теперь нам нужен например джойстик с функцией Аuto, который сам нажимает кнопки, а на кнопки забиваем клавиши:

1. Мощный удар Рукой - O (Стандартное упр-е конфига)
2. Все три удара Рукой - P (Стандартное упр-е конфига)
3. Идти вправо, для комбо - D (Стандартное упр-е конфига)
4. Нажатие на "Переиграть" за обоих игроков - Enter + Numpad 0 (Стандартное упр-е конфига)

Вам необходимо будет всего 1 раз настроить 1 и 2 пункт для своего героя, чтобы он справлялся со своей задачей в итоге за 1 матч ваш БОТ сможет убивать, делать ультра, или стэйдж ультра, зашибать по 1800-2000 EXP. А если через Чит с умноженным Х10 Опытом, то быстрее в 10 раз всё будет. Проверено и придумано мною лично (Jet_Shark).

РАЗБЛОКИРОВКА АРЕНЫ "АСТРАЛЬНЫЙ МИР"

Для разблокировки этой красивой Арены необходимо пройти сюжетный режим "Владыки Теней" на Повышенной или Нечеловеческой сложности.
Чтобы легко пройти на хотя бы Повышенной сложности, рекомендую брать в ваше трио героя Eyedol и для всех троих героев Убийственных стражей (рекомендую: Барана или Сломленного Воина).
Далее каждому герою лучше всего надеть Эпические Артефакты:
Миогенные Наноботы III,
Наноботы "Драконья Кожа III",
затем каждому можно дать Убийственный "Чистый Талисман Мумии" всё это поможет легко убить Гаргоса на данной сложности и получить разблокировку Арены "Астральный Мир".

ДОБИВАНИЯ ГЕРОЕВ - ULTIMATE

Данные добивания, это своего рода Фаталити для героев они есть пока что не у всех героев, а у тех у кого на экране выбора героев загорается большая буква "U". Делается данное добивание в начале обычного Ультра-Комбо, нажатием LP+LK (Бросок), ULTIMATE удастся сделать только на первой полосе жизни.
ULTIMATE имеют следующие персонажи:
Jago, Sabrewulf, Glacius, Thunder, Sadira, Fulgore, TJ Combo, Maya, Riptor, Aganos, Hisako, ARIA, Kilgore, Tusk, Mira.

АЛЫЕ (КРАСНЫЕ) СТРАЖИ

Это самые сильные стражи из всех классов: Обычные, Редкие, Эпические, Убийственные, Алые.
Раньше продавался Алый Набор за 2000 Монет либо 10.000 астральных самоцветов. Теперь его нет и как получить данных стражей для многих загадка.
Я гуглил везде, лазил на зарубежных форумах и переводил дискуссии, советуют пройти сюжетный режим на Нечеловеческой сложности, что якобы за такой подвиг подарят одного Алого Стража. Я пока не прошёл на этой сложности, когда пройду напишу об итоге.
Я пока видел всего два типа Алых Стражей: Барана или Сломленного Воина.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » FAQ - KILLER INSTICT 2017 for PC in Steam by Jet_Shark (Вопросы, Ответы, Советы для KI 2017 на ПК в Стиме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню