ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Знание - Защита от паразитов » {Видео+Текст} Вся настоящая правда Армии (Корневая сущность Армейской Службы)
{Видео+Текст} Вся настоящая правда Армии
Jet_Shark  Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:22 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Вся настоящая правда Армии


Когда государство хочет начать убивать своих граждан,
оно начинает называть себя Родиной (© Стринберг)


Прежде советую вдумчиво просмотреть данные Видеоматериалы

АРМИЯ - ГОВНО! - https://www.youtube.com/watch?v=pkfH-fR_u2A&feature=em-uploademail
Рабство 21 века или призывная армия РФ (18+) — http://www.youtube.com/watch?v=QGD_AgtRjaQ
Страшная правда-Российская армия Secrets Russian army — http://www.youtube.com/watch?v=664MyAYOB9c
Андрей Сычев получает новую профессию — http://www.youtube.com/watch?v=UJ9cXXuZ4Vg
ПРИКАЗАНО УМЕРТЬ!(Беспредел в Армии) — http://www.youtube.com/watch?v=Qt0nHGrCWqc
Ветераны плачут а Царь Путин отмечает День победы Парад 9 мая 2014 Москва — http://www.youtube.com/watch?v=Q5M7FNSy-No
Невзоров. Ветераны — http://www.youtube.com/watch?v=b3JD2C2bZT0
НЕВЗОРОВ ПРО ВЕТЕРАНОВ — http://www.youtube.com/watch?v=ZAcnagjwq34
Армейский Беспредел 2016 (Реальные издевательства дедов в армии) — https://www.youtube.com/watch?v=qyQeYcbNk6A
Груз 200 (Дедовщина избивала парня) — https://www.youtube.com/watch?v=NFQtAmpEXmU

ОТ СЕБЯ (Jet_Shark): Прежде просмотрите видеоматериалы, чтобы хоть малость проникнуться в армейскую атмосферу и систему военного обучения солдат.
Кого выпустит такая армия? – Я скажу вам кого! Моральных уродов. Неполноценных, склонных к насилию людей. Если их можно еще будет назвать людьми. Ведь с такой подготовкой, тебя могут морально уничтожить. Если еще не физически.
А представьте когда таких солдат, выпустят митинг разогнать. Так они поубивают людей. Они не в силах себя сдерживать. Лишь бы издеваться над кем-то. Сложно даже представить. Что они могут сделать. А ведь у них будут жены, дети, семья. Уже вижу, как с таким моральным отбросом построиться «благополучная» семья. И детям как бонус, передадутся некие умственные и психические гены.

Навязанный путь рассуждений вдалбливает в нас правительство "Вот пойдешь в армию мальчиком. Вернешься оттуда мужчиной", буквально насильно заставляют служить всех и даже негодных, наша власть создаёт Армию исключительно для своих политических интересов, ЛЮДИ В АРМИИ - это РАБЫ, которые при необходимости будут мясом, а чтобы ими было легче управлять для них уже давно придумана Армейская Система.
Армейская Система - это система, которая вас делает моральным уродом, также может легко сделать вас инвалидом. Не Деды делают издевательство на рядовыми (духами), это делает само наше правительство.

Армия далеко не для всех но засунуть туда наша власть пытается каждого!
Армия только часть пазла - у нас нигде нету порядка. И народ это и допустил. Так что жаловаться мы не можем. Только вот не многие это понимают. А еще меньше что-то делают, что бы это изменить!
Армия, она как школа. Тоже формирует личность человека. Вот только наша, вместо силы воли. И хотя бы обычной тактики боя. Или же простого обучения с оружием. Она тебя научит. Как адски пахать. Ты там как на заработках. Только не платят. Тупая, бесплатная рабочая сила. Вот кем большинство солдат являются.
Представьте. У них есть зал, качалка. Им не дают туда ходить. Сказали вход только для VIP персон. Ну да. В случае войны. Мы поможем, потом, после поражения отстраивать руины городов. Нас же этого научили в армии? Как пахать! Армия, школа, вузы – формируют наше подрастающие поколения. В школе, на тебя всем наплевать. В армии с тебя делают раба. А в ВУЗе тебе показывают, что без денег никуда. Вот и весь менталитет нашего народа.

В армии многие курят и нередко мужчины начинают курить именно во время прохождения этой службы:
1. Из-за мощных нервных перегрузок начинают курить, надеясь что сигареты успокаивают нервы. затем приобретают никотиновую зависимость.
2. До августа 2009 года сигареты в армии выдавали бесплатно. Кто не курил выдавали леденцы или сахар, - "как детям"... соответственно многие что бы не быть белой вороной объявляли себя курильщиком, а слово в коллективе надо держать.
3. В добавок в армии закон такой есть, "кто не курит, тот продолжает работать!" для того чтобы постоянно не работать и присоединяться с основной части, которая как вы поняли Курильщики. Армейское правило: "кто курит - перекур, остальные копают дальше" - это сразу или постепенно заставляет людей начать курить.
4. В армии над некурящими людьми постоянно издеваются и насмехаются, многие этого не выдерживают и начинают курить, чтобы легче служить было.
Некурящим солдатам постоянно насильно дают грязную и нудную работу, в то время как другие отдыхают и шутят над ними.
5. При прибытии в армию молодому бойцу дают паёк в котором уже лежат сигареты независимо от того нужны они ему или нет!
6. Общая пропаганда курения со стороны командующих сил! Это связано с тем, что Мировое Правительство диктует военным структурам то, что им нужно, истребляет и уменьшает численность населения в России.

Если хотите быть сильным или боевым, запишитесь в секцию Бокса или любого вида Карате.
От любой армии в России всегда можно откупиться, причём официально! Даже если временно вступает в силу закон о том, что откупиться типа нельзя, то в самом Военкомате вас обрадуют, что это можно осуществить в исключительном для вас порядке - главное договориться конфиденциально и щедро.
Поэтому в неё попадают в основном те кому не удалось найти обход или деньги, лишь малая часть людей идёт туда добровольно или делает вид, что добровольно идёт на службу.
Конечно Армия и плюсы вам даёт, выбьет из вас высокомерие, брезгливость, страх перед любым объёмом работы, хорошо научит следить за собой и своей одеждой, быть опрятным, скорее всего даст неплохую и временную физическую форму.
Но минусы, которые есть в Армии могут легко изуродовать навсегда жизнь вашу и ваших родственников не стоят всего этого...
Кстати, не редкий случай бывает, когда из Армии приходит друг начинает гнуть из себя повидавшего жизнь (огонь и воду) и начинает гнуть из себя Генерала или Супермена - обычно после пары громких падений на пол у таких героев стихает героизм и неадекватность + время подлечивает и возвращает к Адекватности и Спокойствию.

Многим кажется как и мне, что Армия должна быть по контракту как и в других развитых странах, НО тут многим покажется, что при необходимости начать войну нам Русским людям не хватит подготовленных к военным действиям людей. Я вам на это скажу только одно, правительство вас никогда не будет ценить вы для них пыль и не более. На войне нет героев или победителей, вас стравливают, вас дурят, вас обманывают, вас убивают...
Не для кого не секрет, что почти все ветераны войны продают или готовы продать все свои медали и ордена за хлеб и продукты, многие просто попрошайничают на улицах наших городов и очень сильно жалеют, что правительство не хочет оказывать им помощь до конца их жизни.
Ветераны - это особо опасные люди для государства и они совершенно не нужны ему. А опасные, потому что они знают всю истинную сущность войны и всю ложь власти. Узрите на старых видеоматериалах комментарии Ветеранов, которых обманула Родина и что они думают о Государственной Власти со слезами на лице.
Вам государство говорит, что нужно воевать, чтобы защищать свою Родину, на самом деле у вас нет Родины её уже давно украли, а вас людей им просто нужно уничтожить в численном масштабе и обогатиться на военных затратах - это исключительно политический интерес, который отлично управляется нашим же государством. Как и любой финансовый кризис в любой стране, специально создаётся и полностью управляется преследуя исключительно паразитические цели.

АРМИЯ - ЭТО РАБСТВО где ненормированный, неоплачиваемый, нерегулируемый, небезопасный для здоровья тяжёлый физический труд является нормой для человека. Кроме того парни беззаконно подвергаются различным видам наказаний и пыткам среди которых: Физические побои, изнасилования, моральные издевательства, пытки недосыпания и недоедания и т.д. и т.п.
Армия - это государственный резерв пушечного мяса, который необходимо использовать, когда государству нужно улучшить своё благосостояние или решить проблему, которую Государство само же создало. Приказы не обсуждаются в армии - часто приходится убивать ни в чём невинных мирных граждан, не каждый человек может после этого жить нормальной (Адекватной и Разумной) жизнью - тем самым Мужчинам уродуют мораль и уничтожают психику их делают больными и опасными для общества, а затем их садят в тюрьму или психушку если они будут неугодны обществу или Государству.

Воевать ради мира - это как трахаться
ради девственности (© Джордж Карлин)


Дополнительные Темы на тематику Беспредела и Истинной сущности Армии


Жертвы дедовщины в Российской армии (13 фото + текст)

Армия сделает из тебя настоящего "мужчину"

НА ЗОНЕ – ПОНЯТИЯ, В АРМИИ – БЕСПРЕДЕЛ

Беспредел в Российской армии

Убитые в армии парни "рассказали" в соцсети свои истории


Пишите свои мысли по поводу моих высказываний...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:20 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Мне повезло больше, а вот мой друг отскребал мозг своего сослуживца в таулете, когда тот перед суицидом своим расстрелял 2-х дедов, которые над ним издевались постоянно. Помню и ещё одного моего знакомого, которого оплакивала его мать, когда привезли вместо сына ЖЕЛЕЗНЫЙ ГРОБ с изуродованным телом!

 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Воскресенье, 30.08.2015, 16:21
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
juntt  Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:59 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 79
Репутация: 3
Награды: 3
Раньше служба в армии была честью, но в нынешнее время никому не секрет, что там людей губят.
Никогда не понимал высказываний типа "Не служил- не мужик".
имхо/ хуже тюрьмы, там хоть нет такой сильной доминации как в армейке, я не говорю что в тюрьме её нет, она есть, т.к. контроль больше, а в армии те кто должен держать контроль, сами занимаются беспорядками.

Сейчас не читал, так как времени нет, но завтра\послезавтра, обязательно прочту.


 Достижения пользователя juntt 
Сообщение отредактировал juntt - Воскресенье, 30.08.2015, 21:00
 
ПРОФИЛЬ
blow  Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:39 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Служил я под Питером, в Космических, п.Лехтуси, территория части - озера, леса красотище не описуемое, щас там базу отдыха в место части
отгрохали)!
Год службы, в нынешнее время-пролетает незаметно!
Когда старые гоняют, летит как пуля), а вот когда они на дембель уходят, время останавливается и лишь молодые разбавляют скуку.


 Достижения пользователя blow 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:44 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Мало кто захочет вспоминать и рассказывать о том как вам ломали кости или выбивали зубы, грудную клетку в основном постоянно пробивают в любой армии.
Чтобы избежать видимых побоев делают хитрыми способами избиение или не бьют по лицу, убивают печень, делают болевой шок через солнечное сплетение.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
dm_tim  Дата: Вторник, 01.09.2015, 00:46 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Репутация: 10
Награды: 6
А мне повестка пришла :c

 Достижения пользователя dm_tim 
 Подпись пользователя dm_tim 
 
ПРОФИЛЬ
Табурен  Дата: Четверг, 17.09.2015, 15:12 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Армия не для всех это точно...Столько не приспособленных к переменам людей как там, больше нигде не встретишь.Но служить можно и кому то даже полезно.

 Достижения пользователя Табурен 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Пятница, 16.10.2015, 21:26 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Ребята, вот вам один простейший и очень мудрый вопрос
ответ на который откроет всю сущность армиии и любого правительства...

Почему человек обязан принять участие в кровопролитии и подвергнуть себя совершенно немыслимым травмам, за чужие особняки и самолёты с яхтами каких-то паразитов, если ему это кажется Абсолютным Бредом и Безумием ???

Ответ! Потому что государство считает вас за Глупых Рабов, которых можно подвергать совершенно любым действиям, сопровождая при этом разными обманами и уловками.
Видели как ГОЛОДНЫЕ ВЕТЕРАНЫ войны получившие инвалидность во время войны ПЛАЧУТ и ПРОСЯТ ДЕНЬГИ у ПРОХОЖИХ ???
Я видел, давал мелочь на хлеб и даже общался с ними!!!


Армия - это Государство
Государство - это частица Мирового Правительства, которое искусственно создаёт любые кризисы и его главная задача удержать свою власть ВЕЧНО. Для этого оно принимает любые меры, контролирует численность населения в нашем современном рабстве и создаёт лживую историю для любой нации или страны...

За что и за кого вас просят воевать ??? За Родину которой нет ???
Россия уже со времён приезда из Европы ЛжеПетра из 2-х летнего отъезда не принадлежит себе!!!
У нас нет Родины уже, у нас нет страны нашей, у нас нет свободы, у нас УКРАЛИ НАШУ ИСТОРИЮ!
Подробнее смотрите тут: http://jet-shark.ucoz.ru/forum/9-362-1


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 03.09.2016, 14:47 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
1. Реанимировал убитые линки на видосы!
2. Слегка добавил инфу в свой комментарий в главпосте!
3. Добавил Дополнительные Темы на тематику Беспредела и Истинной сущности Армии


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Среда, 01.03.2017, 00:38 | Сообщение № 10
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Ребята, даю линк на хороший сайт, о котором я узнал на Ютьюбе от kamikadzedead

Пришла повестка?
А у тебя другие планы?
Устроился на хорошую работу?
Нужен заграничный паспорт?
Не хочешь в армию?
Получи консультацию юриста и узнай, годен ли ты к армии.


КАК ОТКОСИТЬ ОТ АРМИИ ПО ЗДОРОВЬЮ, И ЕСЛИ ЗДОРОВ?


ПризываНет.ру
http://www.prizyvanet.ru/wiki/kak_otkosit_ot_armii.php


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Знание - Защита от паразитов » {Видео+Текст} Вся настоящая правда Армии (Корневая сущность Армейской Службы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню