ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Знание - Защита от паразитов » {Видео+Текст} МИЗАНДРИЯ и МАТРИАРХАТ (Мужененавистничество, дискриминация и принижение Мужчин)
{Видео+Текст} МИЗАНДРИЯ и МАТРИАРХАТ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 03.09.2016, 18:20 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
МИЗАНДРИЯ и МАТРИАРХАТ
Мужененавистничество, дискриминация и принижение Мужчин



1. Матриархат - технология вырождения. Мизандрия
2. Матриархат в России | SHTUKENSIA
3. Доходы мужчин и что с ними делать?
4. ЖЕНА ИЗБИЛА МУЖА ТОПОРОМ
5. Города Украины и России - цитадель матриархата - будут лежать в руинах
6. МАТРИАРХАТ В США И В РФ женская манипуляция. Девушкам все можно 29.05.16
7. Чем Женщины Раздражают Мужчин? 10 ошибок
8. СТРАНЫ, В КОТОРЫХ ТЯЖЕЛО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ — КРУГОМ МАТРИАРХАТ
9. Какие мужчины на самом деле.Михаил Пайкин как понять мужчин
10. Отрывок из книги Олега Новосёлова "Женщина-учебник для мужчин"
11. ДЕВОЧКИ ШЛЮХИ: Как найти жену?

[Текст] Почему нельзя не только говорить плохо о муже, но и думать




ОТ СЕБЯ (Jet_Shark):
Если вы хотите понимать значение своих слов и грамотно общаться, не употребляйте для благодарности или хвалы термины Мужик, Мужлан или Настоящий Мужчина - причина в истинном значении данных слов и уважении ко всем истинным Мужчинам.
Поищите истинное значение термина МУЖИК или МУЖЛАН и тогда вы поймёте как нынешнее время замаскировало корневую сущность данного термина. Если вам не совсем ясно в чём нелепость настоящести в Мужчине то советую просто посмотреть очень интересный фильм - Мизандрия.

Если брать историческое значение слова МУЖИК или МУЖЛАН, то получаем безграмотное, невоспитанное, хамское, грубое, примитивное и не следящее за собой существо мужского пола. Как правило выходца из низших сословий, способного только совершать грубую работу, не требующую ума и особых знаний. Но это грубо и подло. Из мужиков выходили отличные специалисты, которые потом сами занимались образованием и тем самым выходили из категории мужиков и становились мужчинами. То же самое можно сказать и о бабах, но у тех возможностей было поменьше. Разве что случайный, выгодный брак. Сейчас в нашем обществе еще остался такой рудимент, как обращение к мужчине-мужик. И считается некоторыми лицами за комплимент. Это смотря, как посмотреть.
Советская власть внесла в слово мужик некий героический смысл, поэтому это слово так прижилось, особенно в глубинках нашей, некогда общей, страны. Я предпочитаю называться мужчиной, но никак не мужиком. Я мужчина и имею свой взгляд на вещи и на этот мир. Я мужчина и поэтому мои женщина не скажет обо мне, что я был грубой и неотесанной скотиной, но и тряпкой меня никто не назовет. И я буду жить так, как велит мне мое сознание, а не так, как того хотят люди, сидящие наверху нашей социальной лестницы.
Мужчину характеризует и отличает именно интеллект и некоторая интеллигентность. Это примерно тоже отличие, что и между бабой и женщиной. Наличие ума и возможности им воспользоваться. Различие действительно чисто историческое, когда мужиком (мужланом) называли мужчин самого низшего сословия и соответственно культурного и умственного уровня.

На счёт Мизандрии и Матриархата в нашей стране, даю несколько советов Мужчинам:
1. Берегите свои нервы и старайтесь не волноваться из-за мелочей, аргументируя требуйте понимания к себе.
2. Если у вас тяжёлая и нервная работа то смените её, пусть на менее оплачиваемую но спокойную.
3. Не употребляйте Табак и Алкоголь - эти наркотики вам испортят жизнь во всём буквально.
Табак и Алкоголь - это официальные наркотические ступени для более смертельных наркотиков.
4. Будьте честными с женщинами и при этом всегда демонстрируйте свою жёсткость в делах и решениях.
5. Не изменяйте своей жене, я отлично знаю, что абсолютно все мужчины желанно смотрят на других
красивых женщин. Но это желание необходимо удерживать для сохранения семьи и благих отношений.
6. Женская логика часто глупа - это факт, Но не смотря на это всегда объясняйте всё женщине.
Объясните ей разницу между Мужской и Женской логикой и о природном изначальном предназначении.
7. Делите работу и обязанности поровну, обсуждайте общие трудности и состояние здоровья.
8. Занимайтесь утренней гимнастикой - это позволит вам лучше себя чувствовать на работе и жизни.
9. Старайтесь меньше употреблять: Сахар, Чипсы, Колу, Газировку, Конфеты, Кофе, лапшу б/п.
10. Пейте только чистую воду, очищайте фильтром воду набранную из крана и кипятите её.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 22:49 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Вот ещё в нагрузку видосик: 8 ЛЕТ за изнасилование "ШЛ...ХИ" https://newsvideo.su/life/video/134417

 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Пятница, 09.06.2017, 22:42 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Ещё Бонусный видос: ЯЖМАТЬ - ЧУМА НАШИХ ДНЕЙ

Опубликовано: 21 мая 2017 г.
В последние десятилетия на просторах СНГ и Восточной Европы возникло чудовищное явление - ЯЖМАТЬ. Женщина, прости, Господи, которой обязаны решительно все. Родила, теперь мне все обязаны - стало девизом яжматерей. Им бесконечно обязан муж (поэтому очень быстро яжмать становится разведенкой с прицепом), общество (этим обусловлена относительная социальная изоляция яжматери) и ребенок, жизнь которого практически полностью используется яжматерью как ресурс для собственных нужд. Короче...встретили яжмать - обойдите.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 01.07.2017, 16:57 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Ещё Бонусный видос: ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И СПОСОБЫ БОРЬБЫ С НИМИ!

Опубликовано: 30 июн. 2016 г.
ЖЕНСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ И СПОСОБЫ БОРЬБЫ С НИМИ - небольшая шпаргалка для мужчин, как грамотно уходить от женских манипуляций без конфликтов и оставаться победителем!!!
нужный раздел в видео:
1:48 - Слезы
3:19 - Манипуляция сексом
5:12 - Угроза расставанием
6:41 - Настоящий мужчина должен
9:05 - Отчетность о местонахождении


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Знание - Защита от паразитов » {Видео+Текст} МИЗАНДРИЯ и МАТРИАРХАТ (Мужененавистничество, дискриминация и принижение Мужчин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню