ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Знание - Защита от паразитов » И вновь везде Фальсификации выборов в пользу Единой России (Жулики и Воры - Партия Единая Россия 2016)
И вновь везде Фальсификации выборов в пользу Единой России
Jet_Shark  Дата: Суббота, 24.09.2016, 23:01 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
И вновь везде Фальсификации выборов в пользу Единой России




Опубликовано: 23 сент. 2016 г.
Как фальсифицируются выборы в пользу ЕР. Откровение с риском для жизни бывшего члена избирательной комиссии Максима Манькова . Который внедрился в один из УИК Нижнего Новгорода. Всё ещё веришь в честные выборы? Тогда смотри. Именно с помощью таких подлых приёмов и получила победу партия Единая Россия.
СПАСИБО за смелость и видео Максиму Манькову https://goo.gl/QLp6t6



Опубликовано: 19 сент. 2016 г.
Мария Лондон - Кстати о погоде. О прошедших выборах и что нас ждёт. Многие законы специально не запускали до выборов. А это и повышение тарифов, налогов. Сейчас без труда единоросы повысят пенсионный возраст. Возрадуйтесь.



Опубликовано: 18 сент. 2016 г.
Подборка самых характерных и жёстких нарушений на выборнах этого воскресенья, 18 сентября

ВЫБОРОВ У ЛЮДЕЙ НЕТ!!!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
JohniKhach_old  Дата: Суббота, 01.10.2016, 02:15 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2015
Группа: VIP
Сообщений: 61
Репутация: 45
Награды: 16
"Зачем ходить на выборы, если выборов нет?"
Многие люди не ходят на выборы, так как знают, что в большинстве случаев их голос ничего не значит.
Но есть способ сделать выборы значительно честными. Люди, ходите на выборы и голосуйте за то, что считаете нужным. Конечно же в нашей стране не легко верить в обещания и расположение властей к народу, но не голосуя на этих выборах ваш голос пойдёт в копилку "Единой России". Если остаётся к концу дня какое-то колличество бюллетеней, то догадайтесь, куда оно пойдёт. Уж лучше голос будет именно ваш, даже если вы и голосуете за эту "Единую Россию".
Помните, что порядок в вашем окружении, а в следствии в стране, затем в мире строится именно от вас, какой вы пример подаёте окружению, так оно и проявит себя в будущем. Не терпите хамство, так как это хамство окружающие воспринимают так "Ну, он так делает - значит и я могу также". Поощряте добро, так как с вашей помощью, человек, которому вы помогли в чём-то, вспомнит эту ситуацию и поможет другому нуждающемуся. Кто знает, может от ваших действий вы по цепной реакции поможете сами себе, сами того не зная об этом.


 Достижения пользователя JohniKhach_old 
Сообщение отредактировал JohnKhach - Суббота, 01.10.2016, 02:18
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 01.10.2016, 11:29 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
JohnKhach, очень полезно и подробно прокомментировал, Благодарствую!
Я хочу сказать, что я сам лично всегда голосую не смотря на 100% Фальсификации выборов в пользу Единой России или Путина.
И самое главное - я не голосовал за ЕР и почти все (примерно 95 wacko с кем я общаюсь и кого знаю (это примерно 150 человек) настроены против ЕР и Путина.
За Путина выборы были такими же Фальсифицированными - ОН САМ СЕБЯ ВЫБРАЛ


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Знание - Защита от паразитов » И вновь везде Фальсификации выборов в пользу Единой России (Жулики и Воры - Партия Единая Россия 2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню