ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Защита и Помощь для Юзеров ПК » [Скрипт] Избавляемся от ЛАГОВ в онлайн играх (В два раза меньше лагов в играх через скрипт для реестра)
[Скрипт] Избавляемся от ЛАГОВ в онлайн играх
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:22 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Улучшенное интернет соединение (ping)

Доступно только для пользователей


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
JackVorobey  Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:59 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2013
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0
speedtest. ru исправьте на net

 Достижения пользователя JackVorobey 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Пятница, 22.11.2013, 16:20 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата JackVorobey ()
speedtest. ru исправьте на net


Ty, Done!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
INFO  Дата: Вторник, 05.08.2014, 06:39 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Спасибо, играть приятнее стало вроде

 Достижения пользователя INFO 
 
ПРОФИЛЬ
St1m  Дата: Понедельник, 22.12.2014, 20:15 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Откат возможен переустановкой драйверов?
А то есть сомнения по поводу программы
Цитата
Откат возможен переустановкой драйверов?
Увидел кнопочку в экзешнике выключения.


Вот тест:
ДО                                                        
     

ПОСЛЕ
 


Вот что говорит 2ip.ru :
ДО 

Код
входящая
↓3.14 Mбит/сек
иcходящая
↑11.21 Mбит/сек
ПОСЛЕ
Код
входящая
↓3.00 Mбит/сек
иcходящая
↑12.06 Mбит/сек


 Достижения пользователя St1m 
Сообщение отредактировал St1m - Понедельник, 22.12.2014, 20:52
 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Пятница, 26.12.2014, 03:32 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
Ну если не жалко сетевой атаки, то программа, конечно, классная. Сам использовал раньше, потом перестал, ибо работаю в среде постоянных вирусов. Если я не ошибаюсь, то этот скрипт отключает обработку входящих пакетов, которая по умолчанию как бы включена системой, где-то об этом писали..
От лагов не избавишься, если провайдер "тупой" и "не жирный гигант". Мелкие провайдеры закупают трафик у других, либо у самого главного, - Ростелекома. Причем закупают с малой пропускной способностью, т.е. в час пик на линии, входящей в общую магистраль будут именно лаги. У Ростелекома, нашей тройки (мтс, мегафон, билайн) и йоты проблемы с пропускной способностью канала никогда не будет, но опять же у всех все сугубо индивидуально. Вот, у йоты, например, будет загруженность БП, к которой идет коннект.
Существует еще целочисленный ряд факторов, влияющих на скорость, качество и пинг. Вот часть из них:
Радиосвязь:
1) Средняя задержка в радиоканале всегда 20 мс, как утверждают эксперты
2) Препятствия. Та же железобетонная стенка глушит до 50% сигнала
3) Среда. Вроде бы медь отражает сигнал, так что если вы сидите в медной клетке.. ну, в общем, идея понятна.. а провода у нас из меди вроде бы
4) Периферийный сигнал, - это отраженный\преломленный сигнал, я раньше такой сигнал ловил на LTE йоты по воде в более чем 10км от БП
5) Погода. Дождь, снег, - как стенка уменьшают пропускную способность
6) Другие частоты. Как в случае с WiFi, который рассчитан на не более 11 точек в одном месте, так и с LTE сетями. Помните ту презентацию в Apple, когда Стив Джобс попросил вырубить свои устройства, потому что они мешали показывать презентацию.. вот вам и живой пример
7) Устройства приема и передачи. Тут надо направлять свою антенну под лучшим углом на лучшей высоте к БП, а также следить за скачками электричества. У меня не хватало питания на антенну в свое время, и поэтому интернет либо отключался, либо лагал в подключении с роутером
8) Настройки устройств передачи. У меня вот был случай, когда мой роутер "заразился" вирусом и на всех устройствах, даже на моем айфоне открывал левый сайт вк. Так что за роутером нужно тоже следить и прошивать под последнюю версию. Я ненавижу роутеры, не все, но во всяком случае Zyxel, у них постоянно все через жопу, хуже фразы мейд ин чайна, а поддержки так таковой вообще нет, либо есть, но на доисторический версиях. Сейчас пользуюсь Asus, на тестах съедает пропускную скорость до линка провайдера на 300 мбит\с, без роутера все 950 мбит\с, аналогично с пингом, он у меня на 1-2 мс выше smile из-за встроенного и включенного брандмауэра.
Оптиволокно:
1) Gpon технология, - фигня. Аналог оптиволокна, но с добавлением физического линка. Рекламный ход МТС, якобы он лучше, но по факту одно и тоже.
2) Оборудование. В России не выгодно подключать частные дома, как бы 1км оптиволокна стоит от 100к рублей, ясно, что лучше подключить жилые комплексы. Так вот, в России это происходит вот так: приходит на точку человек, ставит большой маршрутизатор от которого идут мелкие маршрутизаторы в каждый подъезд, причем в середину подъезда (стратегическая точка, меньше тянуть провода в квартиры). Обычно мелкий маршрутизатор обладает 2гбит\с пропускной способностью. То есть если общий трафик 20-ти квартир превысит 2гбит\с, у вас начнутся лаги). Следовательно, нужно подвести еще один маршрутизатор в подъезд и перебросить часть жильцов туда, но врятли кто до этого додумается, ведь это Россия и тут мало кто вникает как и что делается, а тем более кризис и экономика.. провайдеру не выгодно тратить бабки.. да и кому это нужно?
Кстати, от большого маршрутизатора по канализации обычно идут все провода до линка провайдера, который потом "впадает" в общую магистраль.
3) Качество провода. Пережимы, загибы и т.д. тоже могут влиять
Компьютер:
Итак, более 50% всех проблем - в Вас, даже не столь сильно в компьютере, чем в Вас. Частые проблемы: вирус, антивирус, брандмауэр, роутер, сетевая карта, включенный фоновой трафик (музыка вк, торрент..)
Вот еще один прикол - скорость записи диска. Поскольку у меня 1 Гбит\с , а мой ноутбук обладает хардом выпуска 2006 года, я решил тестануть свой ssd ocz revodrive x3 в сравнении с хардом ноутбука. Надо сказать, что результат действительно есть smile У меня на компе сейчас хард, ссд, рейд 10 из 4х хардов баракуда 7200 скорости шпинделя емкостью каждого по 1тб (скорость записи этого рейда 250мбайт\с, для справки скорость скачивания у меня достигает 125 мбайт\с). Так вот на хард скорость только 10 мбайт\с, а на рейд 10 все 125мбайт\с wink Неплохой тест, правда?)
Удаленный сервер:
Лаги бывают не только с Вашей стороны. Со стороны сервера, когда его пропускной канал забивается или железо не тянет. Вспоминайте доту после обнов, когда все ломятся поиграть, качая обнову.

P.S.: Написал все, что вспомнил и получил из своего опыта.
Мой опыт в прогрессии: телефонный интернет аля 2000-е -> ADSL 6mb/c -> WiMax 10mb/c -> Частный радиоканал (расширенный wimax) 2mb/c -> LTE 4G 20mb/s -> Оптиволокно 1гбит\с (по факту 900 мбит\с)

Для незнающих. 1 байт = 8 бит, значит если у вас тариф 100 мБИТ/с, то скорость скачивания будет ДО (именно ДО, так во всех договорах написано) 100/8=12,5 мБАЙТ/с.


 Достижения пользователя Ayni 
Сообщение отредактировал Ayni - Пятница, 26.12.2014, 03:37
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
juntt  Дата: Вторник, 30.12.2014, 00:21 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 79
Репутация: 3
Награды: 3
я хз, но до это проги у меня был пинг в ксго мм 120, как установил, стало 100, на следующий день, вак бан, хз, совпадение?
https://www.youtube.com/watch?v=0YI81MaXsjg


 Достижения пользователя juntt 
 
ПРОФИЛЬ
89164917725  Дата: Суббота, 10.01.2015, 20:58 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Скажите стоит ли мне ставить с такими показателями ? а то напряг отзыв про то что вирусам будет проще пробраться.


 Достижения пользователя 89164917725 
 
ПРОФИЛЬ
_Black_  Дата: Четверг, 15.01.2015, 21:14 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2013
Группа: VIP
Сообщений: 186
Репутация: 23
Награды: 13
89164917725, скорость хорошая, ничего делать не нужно.

 Достижения пользователя _Black_ 
 Подпись пользователя _Black_ 
 
ПРОФИЛЬ
Danilka77  Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:30 | Сообщение № 10
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2016
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 1
Разницы не заметил, как всё было так и осталось
ну у меня и так всё нормально было, видимо поэтому так


 Достижения пользователя Danilka77 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Защита и Помощь для Юзеров ПК » [Скрипт] Избавляемся от ЛАГОВ в онлайн играх (В два раза меньше лагов в играх через скрипт для реестра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню