ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Mortal Kombat 11 (PC) » Набираю средних, адекватных игроков для лютых битв в МК 11
Набираю средних, адекватных игроков для лютых битв в МК 11
Jet_Shark  Дата: Четверг, 26.03.2020, 18:28 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Набираю адекватных игроков для лютых битв в МК 11

Играю почти каждый день в мк11, возраст уже большой (г.р.1982), но играть в МК не бросил ...
Добавляйтесь ко мне в друзья в стиме для совместных игр мк11. У меня уже собрано около 20 игроков для мк11 но мне не хватает ещё примерно 10 человек, т.к. не всегда удаётся сразу поиграть долго и интересно, то друзья заняты, то оффлайн, то обещают и потом не получается, то получается но мало, а хотелось больше матчей поиграть))...
У нас у всех работа, семья, дети, дела, учёба, поэтому играем, как получается, иногда нонстопом каждый день по 2-3 часа, а иногда через день или два по часу...
Игровой опыт у меня средний (играю нормально, только основными персонажами), если вижу, что играю сильнее вас то буду тренировать и подсказывать или брать своих слабых персонажей, если буду проигрывать более 5-10 раз то прошу вас также идти на уступку и брать более слабого персонажа. Это всё нужно для баланса игрового процесса, никому не понравится быть мешком для битья на протяжении долго времени))...
Прошу вас без особой нужды после победы не делать обычные Фаталити, это отнимает время и негативно воздействует на многих игроков (это как негласный этикет в мк11), многим нравится Бруталити делать - это приемлемо (они все быстрые и красивые, без напряга воспринимаются всегда т.к. делать их сложнее и их внезапность впечатляет) или просто быстро добить)).
Играем обычно матчи с режимом Турнира, можно и без него - это значит, что если хотите то можете юзать и Гибридные стили и Турнирные. Царя Горы ставим редко, т.к. нужно минимум 3-4 человека сразу и на долгое время. Если нас собирается 3-4 человека я создаю сервер (комнату) туда любой желающий всегда может зайти и встать в очередь.

Для всех друзей играющих в мк11 я создал постоянный Групповой Чат МК 11 где все мы - Общаемся, Дуэлимся, Делимся Инфой по МК. Такой чат весьма удобен и всегда выручает, если нужно быстро найти себе оппонента, узнать решение какой-либо проблемы по мк11 или хочется поделиться новой информацией касаемо мк11.

Основные мои персонажи (пока мало но и этому рад): Шао Кан, Барака, Нуб Сайбот, Спаун, Кабал, Синдел, Фрост...
Мой профиль Стим (Permanent link): https://steamcommunity.com/profiles/76561198046996550

Обязательные требования к игроку:

✅ Возраст 18+, Адекватность, Вежливость, Рациональность, Пунктуальность...
✅ При общении в Steam или конференции дискутируем без оскорблений и желательно без мата!
✅ Наиграно часов в мк11 должно быть минимум 200. Сам наиграл 1000+ из них около 400 на башнях))

Для Ненавистников Атеистов, Агностиков и Секуляристов:

Ненавистников Атеистов, Агностиков и Секуляристов прошу не добавляться и проходить мимо, тем более не писать тут свои гневные, хамские сообщения о том, что вы верите в бога и поэтому умнее и полезнее в обществе. Мракобесы почти всегда ярко изрыгивают своё нетерпение и непонимание в силу своего нерационального и порой глупого мышления ИМХО!
Не хотите иметь в друзьях в стиме Атеистов, Агностиков и Секуляристов - это ваше личное дело, не надо навязывать свои бездоказательные домыслы и при этом изрыгивать агрессию, хамство и непонимание! У меня есть для вас (верующих) все нужные вам ответы и информация где вы можете вступать в любые диспуты, это всё в разделах: ⭐Атеизм - Защита от Зла и ЛжиАтеистическая ЛитератураОсуждение за Атеизм УКРФ 148, 282


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Mortal Kombat 11 (PC) » Набираю средних, адекватных игроков для лютых битв в МК 11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню