ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Информация » Jet_Shark - Как не пострадать от Мошенников в Dota2 (Кому и почему нельзя дарить Подарок в надежде на Обмен)
Jet_Shark - Как не пострадать от Мошенников в Dota2
Jet_Shark  Дата: Вторник, 02.06.2015, 17:00 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78

Jet_Shark - Как не пострадать от Мошенников в Dota2


В связи с тем, что теперь в Dota2 нельзя сразу обмениваться в обычном обменнике новыми сетами и иморталами, а можно это делать лишь только Подарком, развелось очень много Мошенников...
На чат каналах Доты и среди ваших друзей появились люди, которые предлагают единственный возможный, ускоренный обмен - это сделать друг другу Подарки.
Тем кто доверяет обмену лишь в обычном обменнике приходится ждать долгий Дилей (Задержку) для снятия временного Бана с предмета, в некоторых случаях такой Бан достигает несколько месяцев.
В данной теме я расскажу вам несколько способов, которые моментально помогут вам разоблачить Мошенников.
Расскажу кому реально можно доверять при обмене и кому доверять очень опасно или просто глупо.
Данную тему я буду обогащать информацией с течением времени и нашими обсуждениями, поэтому не ленитесь и пишите свои вопросы и комментарии...

Хелперы для обменивающихся


За сутки возможно Завернуть всего 8 Подарков, далее вам выскочит запретное окно (с Ошибкой)
и такая надпись в нём "Вы можете подарить не больше 8 предметов за 24 ч., так что перед отправкой этого подарка придется подождать."
Чтобы не сложился неприятный случай при обмене, считайте сколько вы уже подарили сетов за сутки.

Золотые Браслеты Энигмы невозможно обменять или подарить, возможно будет после 1 сент.
В чат-каналах Дота2 иногда пишут объявления о том, что якобы меняю свой Имортал "Золотые Браслеты Энигмы".
Ни в коем случаем не верьте таким людям - это развод 1000%, их невозможно обменять или подарить, возможно будет после 1 сент.

Распакованные Золотые или Обычные Башеры на АнтиМага невозможно обменять или подарить, возможно будет после 1 сент. В чат-каналах Дота2 часто пишут объявления о том, что якобы меняю свой Имортал "Золотые Башеры". Если данный предмет Распакован то ни в коем случаем не верьте таким людям - это развод 1000%, их невозможно обменять или подарить после Распаковки, возможно будет это сделать только после 1 сент.

Распакованный Имортал Сет Сталкера невозможно обменять или подарить, возможно будет после 1 сент. В чат-каналах Дота2 часто пишут объявления о том, что якобы меняю свой Имортал "сет Сталкера". Если данный Сет Распакован то ни в коем случаем не верьте таким людям - это развод 1000%, его невозможно обменять или подарить после Распаковки, возможно будет это сделать только после 1 сент.

Когда вам дают Подарок (Имортал) на него накладывается запрет 14 дней на то чтобы его вам Подарить кому-либо. Когда проходит данный срок, предмет всё равно невозможно будет завернуть в Подарок, вам необходимо будет ждать до 1 сент. Будьте внимательны, учтите, что Надпись "Этот предмет нельзя завернуть в подарок до **.**.2015" просто исчезнет и завернуть в Подарок новый имортал будет невозможно! Проверено уже мною лично!

Комментарии в Стим профиле можно легко набить нечестным способ, негативные комментарии хозяин аккаунта может удалять сам лично, поэтому Комментарии в профиле Стим не показатель Гарантий! Если человек вам сообщает, что ему можно доверять и кидать ему Подарок первым и он ссылает на Комментарии в своём Стим профиле то он скорее всего Мошенник!

Если на имортал предмете TI 2015 отсутствует надпись "(Этот предмет можно подарить один раз)" это значит, что данную вещь невозможно Подарить! Если вам вещь подарили на ней появится Задержка в 2 недели по истечению всё равно эту вещь нельзя будет дарить, только 1 сент. её можно будет подарить или продать или обменять. Поэтому будьте внимательны, когда вам предлагают такую вещь, если нет надписи и человек вам её предлагает, то он или глупец или мошенник. Если распакуете "Сет Сталкера" или "Башеры АнтиМага", то сразу отнимите у данных предметов возможность Подарить её - будьте внимательны!

Если у человека в друзьях Скамеры ( Scamer - Мошенник или Взломщик Аккаунтов Steam), это первый признак не доверять человеку!
Вот сайт по которому можно проверить и увидеть Стим-Репутацию каждого пользователя Стим http://steamrep.com/
вписывайте ID номер нужного вам человека.

Если человек просит вас переслать ему ваше письмо от Steam
(якобы для своей гарантии) в котором "Подтверждение об обмене в Steam" на какой-либо обмен,
то он Мошенник 100% т.к. он сам сможет подтвердить обмен и тем самым просто лишить вас вещей.

На сайте Dota2.ru снова Администрация обворовывает людей, а именно Модератор Обменника dvpIIIKo. В разделе "Обмен предметами и гифтами" данный человек со своим другом пытается Мошенничать! Я увидел тему в которой юзер kana предлагает уже распакованные Золотые Башеры - это Мошенничество 1000% (мой знакомый даже добавился к нему и переписывался с ним, тот предлагал Башеры, которые невозможно уже завернуть в подарок. Это 1000% Мошенник, который пытается обмануть, я не поленился и написал в теме пост и жалобу на данного человека и подробно всё расписал по пунктам. Через 1 мин. мой пост удалили а его пост дальше весит в теме уже неделю, мне дали 2-а Предупреждения написав о том что я флужу! Оба эти Мошенника (dvpIIIKo и kana) были в Онлайн режиме, когда я писал жалобу и сообщение!

Гарантии, Аргументы, Советы

Доказать и дать Гарантии, что вы человека не кинете на вещи в дота2 очень сложно, но Аргументы, которые реально сразу вызывают доверие всё же есть.
Я перечислю некоторые аспекты вполне убедительных Гарантий, которые может предоставить далеко не каждый игрок Доты 2.

Если у человека есть свой личный ресурс, которому уже несколько лет и там несколько тысяч Зарегистрированных Пользователей или Подписчиков и его ресурс полноценно проходит Антивирусную проверку. Если человек может подтвердить своё Админство через ЛС на ваш личный профиль, что именно он сам Администратор данного ресурса. Если ресурс направлен на Адекватную деятельность в целом, то такому человеку вполне можно доверять! Данный человек не захочет копить дурную славу себе и своему ресурсу, данному человеку можно доверять!

Если у человека стоимость инвентаря вещей дота выше 100.000 рублей и большинство вещей в единственном экземпляре. То скорее всего человек коллекционирует вещи чисто для себя а не для торговли как Барыги и ему нет смысла обманывать людей, тем более на мелочь. Такой человек скорее всего очень серьёзный и фанатичный коллекционер, который очень ценит и уважает свой Аккаунт и ему не захочется марать свой Аккаунт и Статус Репортами (Жалобами).

Если человек имеет в своём Steam профиле приличный уровень (например 50+, это хороший знак). Также обратите внимание на Выслугу Лет данного аккаунта, если аккаунту уже более 3-х лет, то такой человек очень ценит и уважает свой Аккаунт и ему не захочется марать свой Аккаунт и Статус Репортами (Жалобами).
Уровень и Выслуга Лет в Steam, не является особым показателем честности и достоинства, необходимо анализировать общую совокупность всех Достижений и Гарантий.

Если человек имеет много друзей в своём списке (например 200+, это хороший знак) и среди его друзей есть ваши друзья (которым вы доверяете), то вам лучше не полениться и узнать у них мнение, следует ли доверять данному человеку. Обязательно проверьте Стим-Репутацию! Если у человека друзей очень мало, например 20 - 50 и у вас общих друзей с ним нет, то дело уже рискованное. Молодому Аккаунту Доты2 конечно можно набить себе много друзей, но не с высокими уровнями стима и дорогими инвентарями, Авторитетные Аккаунты не держат в своём списке друзей плохие или бедные Аккаунты.

Скилл и Качество игр игрока тоже несут за собой фактор на который нужно обращать внимание! Если у игрока высокие ММР показатели (Соло от 4.000, Группа от 4.500), очень маленький процент Ливов (1-3%) и большое количество побед (от 2000 Побед). Если у человека в Доте2 наиграно более 10.000 часов, Уровень стима больше 50. То перед вами очень серьёзный и фанатичный игрок, который очень ценит и уважает свой Аккаунт и ему не захочется марать свой Аккаунт и Статус Репортами (Жалобами).

Если человек не поленился показать в Профиле Стима свои вещи ПО ДАТЕ ПОЛУЧЕНИЯ то можно легко првоерить, есть ли подписи на вещах и остались ли данные люди в его списке друзей. Такая вроде тонкость неприметна но на самом деле тоже носит в себе не малый Аргумент т.к. обменивающиеся люди часто пишут свою Подпись и даже Комментарий. Внимательно изучите подписи на новых иморталах, если они все абсолютно стёрты то скорее всего данный человек опасается за свою нечестную деятельность или принципиально хочет иметь предметы в чистом виде, но когда есть подписи то уже доверия должно быть больше.

Если человек не поленился показать в Профиле Стима свою витрину с Предметами на Обмен, то можно легко изучить всю его сущность Финансовую и Трейдовую - это тоже не мало важный показатель! В данной Витрине есть 3-и показателя Предметов, Совершено обменов, Торговых платежей. Если у человека примерно такие показатели или выше то ему скорее всего можно доверять: Предметов 3,000+. Совершено обменов 5,000+. Торговых платежей 10,000+.

Jet_Shark - Мои Актуальные предложения по обмену


Отдам свои 3-и любых гифтовых сета за 1 ваш любой Имортал Ti 2015 из 3-ей серии
Отдам свои 2-а любых гифтовых сета за 1 ваш любой Имортал Ti 2015 из 1-2 серии
Отдам 1 Имортал Ti 2015 из 3-ей серии за 1 имортал 3 серии + 1 имортал любой серии
Отдам 2 Имортала Ti 2015 из 3-ей серии за Золотого Гирокоптера или Имортал Зевса
НЕ ОБМЕНИВАЮ СВОИ: Золотые Иморталы, Сет Сталкера, Руки на СФ, Имортал Зевса

Отдам свои 20 Предметов под Крафтинг за 1 ваш любой Имортал Ti 2015 из 1-2 серии
Отдам свои 30 Предметов под Крафтинг за 1 ваш любой Имортал Ti 2015 из 3-ей серии
Отдам свои 65 Предметов под Крафтинг за Золотого Гирокоптера или 55 за Имортал Зевса
Отдам свои 55 Предметов под Крафтинг за 1 ваш любой Имортал Ti 2015 из 4-ой серии

Прошу, пишите в данной теме свои отзывы если у вас был со мной обмен Подарками (Гифтами),
не ленитесь написать пару строк пожалуйста ( http://jet-shark.ucoz.ru/forum/15-332 ).


Jet_Shark - Образец данных Гаранта



★ Являюсь Администратором своего Портала " jet-shark.ucoz.ru " сайту 3-й год, 5.600+ Участников.
★ Занимаюсь Дизайном и Модмейкингом в Dota2, имею свои Модификации и Портфолио.
★ Сыграно часов в Dota2: 17.600+. MMR Соло 5.400+, Группа 5.600+. DC: 1%. Побед: 5.300+, WR 55%.
★ Уровень Профиля Dota2: 2.120+ из ТОП 50 High Level. Уровень Профиля Steam: 64, Выслуга лет: 5+ года.
★ Стоимость моих вещей в Инвентаре для Dota2: более 180.000 рублей, Инвентарь всегда Открыт всем.
★ Около 90% ценных вещей в единственном экземпляре, повторные вещи обычно продаю в Steam Market.
★ Количество моих Друзей в Steam: 300+. В Друзьях НЕТ Мошенников! Имею Чистый SteamRep Статус!
★ На свежих предметах оставляю подписи подаривших, которые находятся у меня в списке друзей!
★ В Steam Профиль выставил для всех свою Витрину с Статистикой Предметов Dota2:
Предметов в Dota2: 5,200+ | Совершено обменов в Dota2: 5,500+ | Торговых платежей в Dota2: 32,000+

ВНИМАНИЕ! Если совокупность ваших гарантий выше моих, я готов подарить предмет первым!
Если вас не устраивают мои Достижения и Гарантии, найдите себе другого человека для обмена!


Jet_Shark — Истинный ID профиля Steam
http://steamcommunity.com/profiles/76561198046996550/


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
vertyxai888  Дата: Вторник, 02.06.2015, 22:25 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Ну а как же исключения? По твоему нету честных людей с маленьким уровнем в доте?

 Достижения пользователя vertyxai888 
Сообщение отредактировал vertyxai888 - Вторник, 02.06.2015, 22:26
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Среда, 03.06.2015, 00:16 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата vertyxai888 ()
Ну а как же исключения? По твоему нету честных людей с маленьким уровнем в доте?


Конечно есть!
Но их очень мало, из тех кто постоянно просит в чат-каналах бросить им прежде Подарок или идти сразу в лес, таких примерно 2% ИМХО!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
vertyxai888  Дата: Среда, 03.06.2015, 06:49 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
Конечно есть! Но их очень мало, из тех кто постоянно просит в чат-каналах бросить им прежде Подарок или идти сразу в лес, таких примерно 2% ИМХО!
Так об этом и нужно было написать на самом верху! А то люди читающие эту тему если доверятся,будут думать,что не бывает честных игроков с дешёвым инвентарём или маленьким ммр`ам.


 Достижения пользователя vertyxai888 
Сообщение отредактировал vertyxai888 - Среда, 03.06.2015, 06:50
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Среда, 03.06.2015, 13:39 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Цитата vertyxai888 ()
Так об этом и нужно было написать на самом верху! А то люди читающие эту тему если доверятся,будут думать,что не бывает честных игроков с дешёвым инвентарём или маленьким ммр`ам.

Зачем писать о 2%-ом составе людей (с дешёвым инвентарём или маленьким ммр), которых даже 100% проверить не получится ???
Это всё равно, что писать про иглу в стоге сена! Типо ищите её, она должна быть...


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Среда, 03.06.2015, 13:40
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Среда, 03.06.2015, 15:26 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата vertyxai888 ()
Так об этом и нужно было написать на самом верху! А то люди читающие эту тему если доверятся,будут думать,что не бывает честных игроков с дешёвым инвентарём или маленьким ммр`ам.


Ну я вижу, что у тебя игра в Рулетку, только в 6-ти зарядном барабане 5 пуль, а не 1-а.
Я считаю, что нужно учитывать всю совокупность факторов, которые я перечислил, а не бедный инвентарь + ммр.
Писать о мизерном проценте тех кто возможно не кинет - думаю, нет смысла!
В данной теме я показываю людям на что нужно обращать внимание, чтобы доверять человеку.
Также рассказываю некоторую информацию, которая поможет самим правильно анализировать.
Вольво сделали так, что теперь будет рассадник кидал и мошенников, пострадают доверчивые люди, я этого не хочу...

На сайте Dota2.ru снова Администрация обворовывает людей, а именно Модератор Обменника dvpIIIKo. В разделе "Обмен предметами и гифтами" данный человек со своим другом пытается Мошенничать! Я увидел тему в которой юзер kana предлагает уже распакованные Золотые Башеры - это Мошенничество 1000% (мой знакомый даже добавился к нему и переписывался с ним, тот предлагал Башеры, которые невозможно уже завернуть в подарок. Это 1000% Мошенник, который пытается обмануть, я не поленился и написал в теме пост и жалобу на данного человека и подробно всё расписал по пунктам. Через 1 мин. мой пост удалили а его пост дальше весит в теме уже неделю, мне дали 2-а Предупреждения написав о том что я флужу! Оба эти Мошенника (dvpIIIKo и kana) были в Онлайн режиме, когда я писал жалобу и сообщение!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
SpaM  Дата: Четверг, 04.06.2015, 14:13 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2013
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 1
Время, не считаю показателем, так как можно включить доту и не выключать. Количество друзей так же не считаю важным, у самого 16 человек, но это не значит что я кидаю людей. Высокий уровень стима и доты, тоже не в коем случае не показатели. Это означает только то что человек начал играть когда были бустеры. Единственная вещь на которую обращаю внимание при добавлении для обмена - это количество игр и их ценность ну и конечно steam rep. Больше ничему нельзя верить. Ну это как говорится моё ИМХО.

 Достижения пользователя SpaM 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Четверг, 04.06.2015, 16:18 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата SpaM ()
Время, не считаю показателем, так как можно включить доту и не выключать. Количество друзей так же не считаю важным, у самого 16 человек, но это не значит что я кидаю людей. Высокий уровень стима и доты, тоже не в коем случае не показатели. Это означает только то что человек начал играть когда были бустеры. Единственная вещь на которую обращаю внимание при добавлении для обмена - это количество игр и их ценность ну и конечно steam rep. Больше ничему нельзя верить. Ну это как говорится моё ИМХО.


Одним временем я не ограничивался, написал же про Совокупность Аргументов!
Тем более набить 9.000 часов это нужно 3 года жечь комп! biggrin И самое главное набивать победы их же тоже чекаешь и сопоставляешь!
Про кол-во друзей ты видимо невнимательно прочитал там всё подробно расписано! Подделать такой список + подговорить Авторитетов в них - это сложно!

Высокий уровень стима и доты у кидал чаще всего не встречается и это факт вполне очевидный для старых пользователей Стима и Доты!
Тем более опять же повторяю про Совокупность Аргументов, а не вырезку!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
SpaM  Дата: Суббота, 06.06.2015, 23:19 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2013
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 1
Практически всегда когда тебя кидают при трэйде виноват ты. Если тебе за 2-3 иморталки предлагают аркану, вероятность того что тебя кинут довольно велика. Так что нужно лучше думать когда тебе что то предлагают слишком дорогое. Ну и опять же таки чекайте профили. Если посидеть минут 5 и посмотреть профиль, хотя бы игры и элементарно инвентарь. Сразу становится понятно, кинут тебя или нет(

 Достижения пользователя SpaM 
 
ПРОФИЛЬ
slarkmustdie  Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:17 | Сообщение № 10
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 2
Спасибо, очень полезная информация! Теперь буду более внимателен при просмотре чат-каналах, и когда мне кидают офф трейд.

 Достижения пользователя slarkmustdie 
 Подпись пользователя slarkmustdie 
Скоро
поставлю
если не забуду )))
 
ПРОФИЛЬ
alexsis225  Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:49 | Сообщение № 11
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Недавно обменялся гифтами с одним игроком, общались сначала на английском, потом выяснилось, что он русский. Кинул ему гифт первым, нервничал, но он не кинул, хоть таких людей и 1 на 1 000 000, он всё же есть wink

 Достижения пользователя alexsis225 
 
ПРОФИЛЬ
SAINT  Дата: Среда, 10.06.2015, 22:05 | Сообщение № 12
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Кинул ему первый, Jet_Shark все отдал, не кинул!
Отлично обменялись!!!


 Достижения пользователя SAINT 
 
ПРОФИЛЬ
ziksasha  Дата: Среда, 10.06.2015, 22:46 | Сообщение № 13
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Обменивался с Джетом через Подарки и давал первый, всё было норм) Не в 1-й раз уже менялись))
Доверять можно)


 Достижения пользователя ziksasha 
 
ПРОФИЛЬ
mspods7  Дата: Среда, 10.06.2015, 23:29 | Сообщение № 14
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Обменялись, все честно. Спасибо wink

 Достижения пользователя mspods7 
 
ПРОФИЛЬ
Chel_Andrey  Дата: Четверг, 11.06.2015, 23:08 | Сообщение № 15
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Честный обмен.  Сразу был уверен, что человек не кинет. Молодец.

 Достижения пользователя Chel_Andrey 
 
ПРОФИЛЬ
Talib  Дата: Пятница, 12.06.2015, 23:11 | Сообщение № 16
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2013
Группа: VIP
Сообщений: 80
Репутация: 23
Награды: 18
Обменялся предметами.
Jet_Shark даже подарил первый, все прошло нормально.


 Достижения пользователя Talib 
 Подпись пользователя Talib 
 
ПРОФИЛЬ
realmutagen2  Дата: Пятница, 12.06.2015, 23:16 | Сообщение № 17
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1
Увидел спам Джет Шарка на обмен, чекнул его профиль и ох! как он мне внушил доверие ) Кинул запрос дружбы, обговорили равноценность обмена (в нашем случае обдаривались подарками), я не мешкая подарил первым и тут же получил подарок сам ) 
В итоге: моя жена рачит снайпером в сэте Кин Машин довольная донельзя, а я всего лишь лишился 2х дублей ) 
Пэ.Сэ. Умолял Шарка остаться в друзьях )))


 Достижения пользователя realmutagen2 
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Суббота, 13.06.2015, 10:03 | Сообщение № 18
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Я подарил 2-а имортала первым и сразу получил обещанное от Jet_Shark
Знал, что таким людям железно можно доверять! Спасибо за обмен, буду ещё обращаться!


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Суббота, 13.06.2015, 10:05
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
Deadangel  Дата: Суббота, 13.06.2015, 11:50 | Сообщение № 19
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1
Всё ок как договаривались, обменял 2 старых сета на 1 новый, удачи админу сайта.

 Достижения пользователя Deadangel 
 
ПРОФИЛЬ
===Roik===  Дата: Понедельник, 15.06.2015, 19:50 | Сообщение № 20
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 1
уже 2 успешный обмен,обговорили равноценность обмена в нашем случае это были сеты, я не замедляясь подарил первым и тут же получил подарок от Jet_Shark .

 Достижения пользователя ===Roik=== 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Информация » Jet_Shark - Как не пострадать от Мошенников в Dota2 (Кому и почему нельзя дарить Подарок в надежде на Обмен)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню