ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Атеизм - Защита от Зла и Лжи » ⭐Jet_Shark - Мой Атеизм и Виденье Мира!
⭐Jet_Shark - Мой Атеизм и Виденье Мира!
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 16:04 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Jet_Shark - Мой Атеизм и Виденье Мира!




Когда в душе обида затаилась и люди начинают лгать,
На все смотреть это противно и хочется куда-то убежать.
Но понимая всё, что никуда не деться, трудней всего себя не потерять,
И глупо верить в чудо и надеяться, что не придется вновь обманывать.
Ведь говорят, что ложь бывает во спасение, всё это глупо, так не может быть,
В бессмысленных предубеждениях, мне бы не хотелось жизнь свою прожить.
Ах! Как хотелось снять бы маски, с их лицемерного лица,
Не побояться алой той окраски и не от скромности а от стыда!
Ведь если так не можешь ты признаться, то грош-цена твоим словам.
Глупей всего по жизни потеряться, а легче помолиться небесам.
Глаза стыдливые куда то пряча, пытаемся мы скрыть себя,
Ведь извинения ничто не значат, пока не покарает нас судьба.










В данной теме я хочу рассказать вам о том, как я стал Атеистом и как я классифицирую верующих людей.
Скажу вам сразу, что 28 лет своей начальной жизни я был Теистом, моя Мама очень аккуратно поддерживала свою личную веру в бога именно на религиозной основе. А меня туда старалась не окунать с головой, хотела, чтобы я сам выбрал себе путь и верное мышление. В результате всё же первые свои 28 лет я был суеверным и образовывал в своём сознании и мышлении своеобразную всемогущую (божественную) силу и считал, что у всех людей есть и должна быть Душа.

У меня (Атеиста) своё понимание термина Душа - это естество, психика, СОЗНАНИЕ, нрав, нутро, СУЩНОСТЬ, натура, ВОЛЯ, темперамент и т.д.
Религиозный Термин Душа, это в основном для верующих или религиозных людей (мракобесов) и он имеет для них своё сверхъестественное значение! Душа по религиозным представлениям: бессмертное нематериальное начало в человеке, отличающее его от животных и связывающее его с богом.

Затем у меня появилось очень много свободного времени и я начал просвещаться, читать, смотреть и узнавать о том, что у нас творится в стране и мире. У меня образовался Скептицизм на счёт веры в бога и всего, что с ним связано.
Так я перешёл от Теиста к Скептику, затем я чётко понял, что я Атеист.
Теперь я даже шагнул на самый верх Атеизма и стал настоящим, откровенным АнтиТеистом, но такой термин мало кому знаком и он многими может быть воспринят в штыки, т.к. у нас страна с основной частью именно Верующих в бога людей.
Поэтому проще назвать себя Атеистом, чтобы не думали, что я могу или хочу затеять Революцию или Войну.

Я отлично понимаю, что если человек становится Атеистом то это навсегда, а если он теряет Атеизм и становится например теистом или религиозным верующим то он никогда не был Атеистом. Я отлично понимаю, что моё Рациональное мышление становится лишь только крепче и надёжнее со временем... Атеизм со мной уже 5-ть лет, теперь очень приятно стало жить без суеверий, теперь я наконец понимаю для чего придумали лживые сказки про бога и почему постоянно строят храмы и церкви, когда народу нужны Больницы, Школы и Детские Сады и народ голодает.
Знаю откуда появляется реальное основное зло и кто реально должен быть наказан - это Государство, которое выбрало снова взять Молот Смерти (Религия в образе спасения) и убивать им народ для собственных выгод...


Разделение всех Верующих в бога на 3 группы

После долгих раздумий я решил распределить всех Верующих людей на 3-и основные группы.
Лично я сам раньше относился к группе номер 2, т.к. не хотел выделяться своим редким, Рациональным мышлением и очень уважал веру своей Мамы. Поддерживал солидарность и видел, что так легче общаться и иметь общие дела.


1 Группа - Мошенники, Преступники, Паразиты, Гнусы, Лжецы, Подлецы
В данную группу входят Церковные служители и все те, кто берут деньги с людей за церковную помощь и утварь. Эти люди отлично знают, что дурят людей бредом о боге и берут с них за это деньги, здоровье и время... Сами они Абсолютно не верят в бога, но никогда этого не признают тем более публично! Живут такие паразиты за счёт основной массы всех людей они абсолютно не подвергаются налогам и прикрывает их Государство, т.к. Государство и порождает Идеологию о боге для своих гнусных целей.

2 Группа - Слабаки, Притворцы, Хитрецы, Мученики
Это люди, которые хотят жить спокойно (знают что неверие в бога приносит конфликты, ссоры, проблемы) и из солидарности делают вид, что являются служителями бога или верующими. Хотя в своём сознании чаще являются теистами с подклассами или атеистами либо даже антитеистами. Данная группа людей не хочет выделяться из основной массы и, чтобы избежать ряда постоянных проблем с разными людьми или родственниками, они просто делают вид, что верят в бога.

3 Группа - Глупцы, Слабомыслящие, Зомбированные, Отчаявшиеся
Это люди, которых уже успели зомбировать их притянуло либо общество, либо родители... Таким людям тяжело самим выйти на Рациональное и Критическое Мышление и очень легко опираться на основную идеологию Религий, которая очень мощно обволакивает всю Россию и Мир в целом.
Такая группа людей является идеальным продуктом для Религий, данные люди уничтожают в себе психику и здравое мышление, Государству это очень выгодно, ими будет проще пользоваться...
Отчаявшиеся - это те люди, которые испытали очень много несчастья, горя и много боли, им необходима любая вера и поддержка. Они легко поддаются мракобесию так как оно мощной матрицей окутывает весь мир и поджидает подобных людей. Даже захудалая вера для таких людей может стать опорой и помощью - но на самом деле это слепая вера, безнадёжность и самообман.


Jet_Shark - Истина и Сущность Атеизма

Для многих людей Атеизм воспринимается как примитивный образ человека, который просто не верит в существование в бога или даже не верит в бога и может совершать любые преступления, делать что угодно и когда угодно.
Конечно же это лишь безграмотное виденье мракобесов или глупцов, которые мыслят обычно в границах мракобесия.



На самом деле всё обстоит так, Атеизм это мудрое и честное виденье на то где живём (Планета Земля), на жизнь и всех живых существ. Обычное неверие в бога не говорит, что человек Атеист - при таком раскладе он Агностик или Скептик. Атеист - это человек, который имеет критическое и рациональное мышление!

Людей посей день юзают как овец, это длится уже много тысяч лет. Но кое-что стало меняться, атеистов теперь стало намного больше и нас не жгут публично на костре. Интернет это СМИ без фильтра и человек может разобраться теперь сам. Телевизионные новости уже не так актуальны, все уже знают, что если новость не угодна государству то она никогда не попадёт на телевидение. Нас обманывают каждый день, есть несколько систем по которым нас обманывают, религия - это хороший инструмент для государства. С помощью религии очень удобно народ делать глупым, покорным, бедным и обкрадывать продавая разную церковную утварь.

Лично я понял две вещи для себя, что касается атеизма в сознании.
1. Атеизм крепнет и усиливается день за днём и атеист понимает, что самый великий обман человечества - это религия. Атеист осознаёт насколько мощно пагубна религия и как она вшита во всё человеческое. В слова, в изображения, в мысли, в детство детей уже стараются вшить её - ведь ребёнок в детстве верит во всё, что ему говорят старшие люди.
2. Атеизм никогда не исчезнет из сознания истинного атеиста, для этого нужны библейские чудеса воплоти, которые ждать можно триллионы лет. Любо исчезновение религии автоматически атеистов сделает обычными людьми и уберёт с них ярлык "безбожника" как во времена СССР. Не будет религии, значит не будет атеистов - это Аксиома, которую наверно ждать ещё долго придётся...

С религией человек вполне может перестань ценить свою жизнь, надеясь, что мучительный образ жизни даст ему лавры и билет в рай, а на самом деле человек живёт дураком и ничего не получает - это использует государство для своих гнусных манипуляций (религия без поддержки государства существовать не может).
Если и некое божество существует, то Атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем Религия!
Религия – главная паразитическая сила на нашей планете. Люди, которые никогда ничего не производили, постоянно отбирали ценности у всех остальных. Всё это выстроено на глобальном обмане, жестокости и многовековом зомбировании...
Атеист понимает ценность своей единственной сознательной жизни и отлично знает, что только в данный период жизни всё для него имеет самую важную и единственную роль. Мракобесы почти всегда делают добрые дела для показухи перед богом и если грешат то всегда пытаются отчиститься, чтобы снова претендовать на приглашение в рай.
Атеисты живут добром и творят добро не для бога или награды и не для приглашения в рай. Они это делают исходя из человеческой морали и побуждений, осознавая, что если хочешь доброты и заботы к себе то и сам проявляй её ко всем! Данная человеческая мораль не требует религии и была основана до создания религии!
А вот Вам подробно изложенные Причины ненавидеть религию: http://jet-shark.ucoz.ru/forum/31-401

Атеист видит и понимает ряд фактов:
— Атеизм - это защитная реакция здравомыслящего сознания, критического и рационального мышления.
— Атеизм - это нежелание принимать недоказуемые, абсурдные бредни за правду или истину.
— Атеизм - это интеллектуальная свобода и трезвость, которая всегда отлично усиливает и очищает глубину мышления.
— Нет ада и рая - это сказочный Бред который мешает мыслить здраво и рационально!
— Нет бога и сатаны и все суеверия это выдумки, которые могут довести человека до психоза и сумасшествия.
— У создателя (божественного начала жизни на земле) нет и не может быть религии
— Бога придумали сами люди, а не Бог придумал людей
— Религиозные люди не обвиняют своего всемогущего и всезнающего бога зная что он допускает насилие над детьми, Атеисты за это его считают несуществующим, а Агностики ничтожным и лживым если он есть.
— Ни одна религия не может быть полезной для людей, всегда будут войны на религиозных основах.
— Церковные служители полностью отрицают существование в прошлом динозавров, говоря, что все кости в музеях это подделки...
— Религиозная матрица мощно прошита на всех языках мира (религиозные термины вшиты везде) и мы даже живём по религиозному отчёту 2015 лет (от рождества Христова) хотя на самом деле нашей истории более 12.000 лет (есть сохранившиеся письмена на древних камнях), а истории человека в целом более 6.000.000 лет.
Не редко слышим такие слова как: упаси боже, о господи, бог тебе помощь, с богом, дай мне бог, бог рассудит, богу виднее, изыди нечисть, царство небесное и прочий мракобесный и заразный бред...
— Австралопитек - это наша ветвь из человекоподобной обезьяны и начало нашей эволюции, а не бог!
Атеист понимает и не брезгует считать себя животным с особым развитым интеллектом в отличии от мракобесов.
— Все религии имеют правительственную поддержку и по-другому быть не может, всегда государство любой страны спонсирует и всячески защищает свою религиозную основу.
— У всех религий цели одинаковые: обдирать верующих своей утварью, зомбировать чтобы держать в страхе и контроле, делать глупыми и забивать рациональное и мудрое мышление полной ерундой и психозом.
— Все религии очень мощно себя пропагандируют везде, особенно сейчас это видно в средних общеобразовательных школах, детей проще зомбировать через ОПК (Основы Православной Культуры)...
— Все религии прикрываются масками доброты, терпения и справедливости. Хотя на самом деле Корень всех зол - это Религия!
— Все религии всегда боялись и боролись с Наукой и уничтожали научных деятелей и инакомыслящих, всех неверующих в бога публично в страшных муках казнили, чтобы остальные боялись мыслить Атеистическим виденьем.
— Любую религию можно сравнить с мощным наркотиком, который также убивает время человека, здоровье и бьёт по карману.
— Библия содержит мощнейший бред в своём содержании, в ней бог - это убийца и беспредельный циник.
— Настоящий Атеист отлично понимает, что Атеизм это вечное, мудрое, здравое мышление, которое никогда не сможет быть противоположным. Так как если вы станете верующим в бога, значит вы никогда не были Атеистом. Атеист на протяжении всей своей жизни всё глубже понимает на сколько религиозный мусор сильно вшит в нашу жизнь благодаря цинизму и маразму государственных структур.
— Религия нужна тем людям, которые нуждаются в её интересах и им так намного проще воспринимать мир и систему жизни.
— Религия не может быть вечной её письмена, а точнее сказки обязательно должны идти в ногу со временем иначе сила религии будет быстро умирать. Поэтому библию уже переписали более 40 авторов.
— Религиозные гвозди мракобесия, очень легко выдрать из любого верующего почти любой наукой на глубинной основе: Физика, Биология, Астрономия, Химия, Философия, История (та История Руси, которой уже 7800+ лет, которую хотел навсегда убить ЛжеПётр)...
— Жизнь всего одна и нужно дорожить ей очень сильно!
— Атеист не имеет право на ошибки и преступления, он не верит в бредовое прощение грехов. Он отлично понимает, что концепция преступных деяний, всегда быстро приводит к Тюрьме, Беде, Проблемам или даже Смерти.
— Атеист творит при жизни добро и не ждёт после смерти за это благодарный билет в рай в отличии от мракобесов.
Он знает, что нужно придерживаться к высокой морали и этике, быть культурным, вежливым, честным и добрым, чтобы люди относились к нему аналогичным образом...
— Атеист очень хорошо понимает, что ему со своим Атеистическим взглядом иногда будет очень тяжело в некоторых обществах, которые заражены мракобесием или ложной истиной...
— Религия существует и финансируется государственной казной, а значит за счёт всех работающих людей. Она не облагается никаким налогам и она всегда готова ободрать любого до полного обнищания или смерти.
— Церкви и Храмы строятся без разрешения местных жителей, их всегда обманывают позитивными убеждениями и затем силой вытесняют, чтобы добиться своих грязных целей.
— Существование бога не совместимо с существованием природы! Научный факт, который имеет аргументы почти с любой науки. Может существовать либо бог, либо природа. Природу мы видим и ощущаем без всякой религии...
— Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Атеист стремится к чистой правде и к высокой морали!
— Религия людям боится давать научные знания, иначе они поймут, что ими управляют лжецы пользующиеся чужим трудом ради собственного благополучия.
— Религия всегда занята сохранением страт в угоду своего обогащения, если нужно убить людей для этого то они легко убивают любое количество.
— Религия отнимает у человека весь его смысл жизни, в обмен он получает веру без доказательств, об этом нельзя молчать.


Позже буду дописывать тему!


Советую также прочитать эту тему: {Atheism} Обои на тематику Атеизма by JS

Советую также прочитать эту тему: {Список} Фильмы содержащие тематику Атеизма

Советую также прочитать эту тему: FAQ (Вопросы и Ответы) по Атеизму!

Советую также прочитать эту тему: Терминология религиозных стадий, фаз, позиций

Советую также прочитать эту тему: {Видео} Общее просветление о Атеизме


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
JohniKhach_old  Дата: Понедельник, 14.12.2015, 00:04 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2015
Группа: VIP
Сообщений: 61
Репутация: 45
Награды: 16
У меня у самого мама служит в церкви, брат верующий, отец так себе. Пытались пихнуть веру в бога, но жизнь несправедлива, чтоб верить в чудо божье. Перестал верить в бога ещё в школе (тогда ещё и понятия "атеизм" не имел в своей голове). Год за годом закреплял себе, что не нужно надеяться на бога, что он поможет. Справился и живу благополучно со своей супругой, танцуя по вечерам после трудового дня. Со всем выше написанным согласен с Джетом. Вера в бога - искусство порабощения, использующее труд и глупость людей.

 Достижения пользователя JohniKhach_old 
Сообщение отредактировал JohnKhach - Понедельник, 14.12.2015, 00:06
 
ПРОФИЛЬ
dm_tim  Дата: Среда, 16.12.2015, 13:21 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Репутация: 10
Награды: 6
Как по мне Россию не государство держит, а народ. Вот только народ у нас хитрый чуть что так государство.
Народу не сад или школа нужны, а голова на плечах.  Я в жизни б не отдал бы ребёнка в дет сад или школу. Я оставил бы его на домашнее обучение и учил бы его всему что нужно, а в школу только на экзамены или на зачёт по предметам.
а верующие со стороны народ слабоумный. Нет в этом ничего хорошего.

Добавлено (16.12.2015, 13:21)
---------------------------------------------


 Достижения пользователя dm_tim 
Сообщение отредактировал dm_tim - Среда, 16.12.2015, 13:27
 Подпись пользователя dm_tim 
 
ПРОФИЛЬ
Ярослав  Дата: Понедельник, 21.12.2015, 20:51 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Никогда не понимал,почему люди умудряются верить в бога,уходит в монастыри,строить церкви вместо того,чтобы развивать страну.Это и так понятно,что государство создаёт церкви,монастыри,религии для своей выгоды,внушая людям то ,что бог существует и отдавая деньги,вы делаете хорошее дело.Но на самом деле,этот ваш "Бог" в трудной ситуации вам не поможет и стоит полагаться только на себя.Веря в бога,в то ,что он поможет в трудной ситуации,делает людей уязвивами и им трудно выжить в наше время.

 Достижения пользователя Ярослав 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:31 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Государству очень выгодно генерировать мракобесию в народе,
так легче управлять и денег удаётся воровать у народе ещё больше.

Интересные Цитаты Великих Атеистов:

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.

Вера и Знание - это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая.

Если бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия.

Религия мешает людям видеть, потому что она под страхом вечных наказаний запрещает им смотреть.

Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попадет.

Тот, кто живет для потустороннего мира, опасен в этом.

Когда читаешь библию, больше удивляешься неосведомленности бога, чем его всеведению.

В периодическом прощении грехов на исповеди вижу вредный обман, только поощряющий безнравственность и уничтожающий опасение перед согрешением.

Люди попавшие под власть суеверия, способны только переходить от одного заблуждения к другому.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:26 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Тема очень понравилась! Много мудрых мыслей для себя извлёк и почти во всём согласен!
Джет, Спасибо за откровенную и очень интересную тему!!!


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:44 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Кстати добавил новый блок с заголовком Jet_Shark - Истина и Сущность Атеизма
Читайте внимательно всю тему и пишите комментарии интересные...

И вот ещё пару забавных но правду говорящих Клипа вам предлагаю глянуть и послушать...



 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
kamora  Дата: Четверг, 07.01.2016, 18:10 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2014
Группа: VIP
Сообщений: 107
Репутация: 19
Награды: 11
Довольно интересная тема,узнал много нового,у тебя всегда есть чем заинтересовать в этой сфере)
Вот пару ошибок кстати,которые в глаза бросаются) Не писмена,а письмена ; Не нечесть,а нечИсть; Не христова,а Христова.


 Достижения пользователя kamora 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:49 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата kamora ()
Довольно интересная тема,узнал много нового,у тебя всегда есть чем заинтересовать в этой сфере)
Вот пару ошибок кстати,которые в глаза бросаются) Не писмена,а письмена ; Не нечесть,а нечИсть; Не христова,а Христова.


Спасибо, исправил! Текста много в данной теме настрочил и ещё много буду добавлять со временем...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Атеизм - Защита от Зла и Лжи » ⭐Jet_Shark - Мой Атеизм и Виденье Мира!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню