ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Атеизм - Защита от Зла и Лжи » Экзорцизм - лживый спектакль мракобесов над больными (Вся мрачная правда о Экзорцизме и его сущности)
Экзорцизм - лживый спектакль мракобесов над больными
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:33 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Экзорцизм - лживый спектакль мракобесов над больными
Вся мрачная правда о Экзорцизме и его сущности




Экзорцизм (в переводе с греческого — "изгнание посредством заклинания") — практика изгнания злых духов, бесов, дьявола, джинов из человека, других живых существ либо неодушевлённых предметов.Официальная наука относит одержимость к психическим заболеваниям и, разумеется, полностью исключает существование демонов, бесов, джинов и прочих вредоносных энергетических структур, а факты исцеления посредством экзорцизма объясняет эффектом плацебо.Психиатры называют психическое расстройство, при котором человек верит в то, что в него или в его близких вселился дьявол, какодемономанией. При этом многие специалисты уверяют: обряд экзорцизма в редких случаях может иметь положительный эффект в лечении таких больных, если они искренне верят, что священник изгнал из них сатану.Ученые относятся к одержимости скептически, как и ко многим другим явлениям, еще не объясненным наукой. Медики и психологи находят в описании этого недуга ряд вполне реальных болезней, никак не связанных с проделками сатаны. По мнению специалистов, одержимым присущи ярко выраженные симптомы истерии, маниакального синдрома, эпилепсии, шизофрении, раздвоения личности и других психических расстройств. А раз так, то им не нужны отчитки и изгнание бесов, зато отлично помогли бы медикаменты и плотное общение с психиатром.Сложность состоит в том, что обычно больной совершенно убежден, что он не болен, а именно одержим дьяволом или иными силами зла. И к любому лечению относится как к пустой трате времени, даже в том случае, если внешние симптомы болезни после начала лечения пропадают.Это убеждение погубило многих уже в наши дни, и медики не смогли помочь им, поскольку даже при экзорцизме важным считается осознание жертвой своего недуга. А для того чтобы пройти лечение у психиатра, обязательно согласие самого больного или его родственников.

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ (для краткого ознакомления с Экзорцизмом):
1. Видео беса выходящего из человека
2. Как изгоняют бесов (исповедь беса)
3. КАК БЕСЫ В РЯСАХ ИЗ РПЦ МП ОТКРЫТО УНИЖАЮТ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД
4. Отец Симеон. Изгнание бесов (отчитка). Экзорцизм в Стерлитамаке
5. Экзорцизм, отчитка
6. Пятое измерение. Вся правда об экзорцизме. Документальный фильм
7. Бес мучает человека Страшное интересное и невероятное видео, явление
8. Смотрите! Бес говорит правду о верующих! Пророчица из Макапы!
9. Злой дух говорит, все кто имеет документы - все летят в ад, ой как страшно все будет
10. Изгнание бесов видео - Служение в Ледовом Дворце 6
11. Экзорцизм, бесы, бесноватые, отчитка. Это надо видеть!

ОТ СЕБЯ (Jet_Shark):
На ранней стадии психического заболевания мракобесы называют больного Бесноватым, а на поздней Одержимым - не странно, что почти всегда больной переходит в стадию Одержимого так как Экзорцизм просто не помогает в силу своей бесполезности. В половине случаев человек не излечивается до конца жизни либо умирает (гуглите если интересно пруфы чекать).
Изгнание демонов - это великолепнейшая реклама, которая добивает несчастных, бедных больных. Не редко подобное ШОУ бывает фейковым - это уже более безобидный подход так как в данном случае больного человека нет, но реклама работает в полную силу и даже может лучше чем с настоящим больным!
Когда в церквях падает количество прихожан и бизнес угасает. Мракобесы ищут подобных больных и ПУБЛИЧНО издеваясь устраивают подобный спектакль - это на некоторое время спасает ухудшающееся положение в церквях и люди в страхе начинают снова чаще ходить в храмы и церкви.

Одержимость в человеке если она не наиграна - это ряд психических и неврологических заболеваний: шизофрения, депрессия, эпилепсия, синдром туррета.
Если человек воспитывается в религиозной семье то его выкрики и дёрганья ВСЕГДА будут называть вселением злых духов или сатаны и больной будет верить этому, общество мракобесов очень быстро усиленно будет способствовать ухудшению больного.
Мало того что любая религия сама по себе образует мощнейший психоз и паранойю, что уже способствует психическим и неврологических заболеваниям. Над бедным больным затем начинают издеваться, чтобы продвигать религиозный культ не жалея его и его близких.
Когда мракобесы видят подобных больных с припадками и галлюцинациями они их считают охваченными злыми духами или сатаной - в результате бедный больной и сам начинает так считать и это его ещё сильнее и быстрее подводит к тяжелейшим формам психического заболевания.

Расписываю в краткой форме основную сущность Экзорцизма:

1. Обман людей или Шоу - нет никаких бесов и демонов, нет естественно и излечения от них. Не редко вместо больного человека выставляют актёра, потому что главное в данном обряде это Реклама и сбор денег, привлечение к религии через страх и глупую надежду вылечитьсяю.
2. Сбор и получение денег с испуганных и доверчивых людей - деньги здесь играют главную роль, не считая конечно частичной власти от огромного количества денег. Если даже человека не излечивают после 10-20 сеансов (когда не срабатывает эффект плацебо), Экзорцист всегда получает деньги за каждый обряд (отчитку). Гарантий никогда никаких нет, а если бы и были то глупо в них верить!
3. Реклама для бизнеса - вечная реклама, любой подобный обряд (удачный, неудачный, многолюдный, малолюдный) получает популярность и сеет страх в людей. Интерес и желание молиться возрастает, возрастает уровень мракобесия.
4. Над человеком прилюдно издеваются и делают его инвалидом. Психически больного человека делают инвалидом либо убивают в 90% случаях люди становятся инвалидами и живут в психушке либо умирают от ряда других сопутсвующих заболеваний (истощение, инфаркт, туберкулёз, рак и т.д.). Такие больные не в состоянии лечить себя или заботиться о себе и весьма склонны к Суициду.
5. Процветание Религии. Экзорцизм очень хорошо пугает людей и под страхом заставляет уйти в религии и жить молитвами. Самое главное тут Догматичное виденье и Идеология (не сомневаться, верить, не спорить, следовать, не изменять решение к вере).

Экзорцизм - это лживый спектакль над психически нездоровым человеком, а точнее публичное издевательство, которое приводит к ещё худшим стадиям заболевания. Подобный обряд (Экзорцизм) укрепляет религиозные представления о борьбе добра и зла и ставят Экзорциста во главе этой битвы отводя ему главную роль. Людей публично пугают бедными больными, лгут испуганным людям и усиливают тем самым в их головах веру в бога.
Мракобесы проявляют абсолютное непонимание к проблеме Больного! И так называемый одержимый, вместо должного медицинского лечения получает ещё более худший и быстрый пагубный исход, вплоть до смертельного.
Психоз и сумасшествие вот что скрывается в любой религии по мимо ЗЛОБЫ и НЕТЕРПЕНИЯ, если человек верит в бога то он автоматически верит в злых духов и сатану.
Каждый глубоко верующий человек потенциально становится подверженным "Одержимости" затем его очень будет актуально и профитно использовать для публичного Шоу!
Экзорцисты - это аморальные и лицемерные мошенники, которые берут за своё шоу огромные деньги и тем временем осуществляют себе отличную рекламу, губят жизнь человека имея ничтожно малый шанс на его выздоровление через эффект плацебо. Данные преступники обговаривают своё фейковое лечение на 10-15 отчиток (процедур) каждая процедура стоит примерно от 2000 руб. до 20.000 руб. в зависимости от Важности Экзорциста (Важность его определяется в количестве проведённых обрядов и общего пиара). И самое главное - дают жить религии и всей её лжи!

Посмотрите фильм ТРОНУТЫЕ (2014) там актёр Роберт Шиэн играет роль сильно больного человека с болезнью Туретта, если бы его увидели Экзорцисты или Религиозники то 100% посчитали бы его не тронутым, не бесноватым, а одержимым. Хотя он был обычным больным с Синдромом Туретта, каких сотни в мире и их можно излечить медикаментами и психиатрическими сеансами.


Эффект плацебо (от лат. placebo, буквально — «буду угоден, понравлюсь») — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой. В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу.
Кроме того, термином эффект плацебо называют само явление улучшения здоровья человека благодаря тому, что он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального. Кроме приёма препарата таким воздействием может быть, например, выполнение некоторых процедур или упражнений, прямой эффект которых не наблюдается. Степень проявления плацебо-эффекта зависит от внушаемости человека и внешних обстоятельств «лечения» — например, от внешнего вида плацебо, его цены и общей сложности получения «лекарства» (это усиливает доверие к его действенности из-за нежелания считать усилия и деньги потраченными зря), степени доверия врачу, авторитета клиники.

Синдром Туретта (болезнь Туретта, синдром Жиля де ла Туретта) — генетически обусловленное расстройство центральной нервной системы, которое проявляется в детском возрасте и характеризуется множественными моторными тиками и как минимум одним вокальным или механическим тиком.
Ранее синдром Туретта считался редким и странным синдромом, ассоциируемым с выкрикиванием нецензурных слов или социально неуместных и оскорбительных высказываний (копролалия). Однако этот симптом присутствует только у меньшего числа людей с синдромом Туретта. У людей с синдромом Туретта уровень интеллекта и продолжительность жизни в норме. Степень выраженности тиков уменьшается у большинства детей, когда у них завершается подростковый возраст, а тяжёлая степень синдрома Туретта в зрелом возрасте встречается редко. Известные люди с синдромом Туретта встречаются во всех сферах жизни.
Генетические и экологические факторы играют определённую роль в этиологии синдрома Туретта, но точные причины заболевания неизвестны. В большинстве случаев лечение не требуется. Не существует эффективных лекарственных средств для каждого случая тиков, но использование лекарств и методов лечения, которые облегчают состояние больного, оправдано. Обучение, разъяснение этого заболевания и психологическая поддержка больных — важная часть плана лечения.

Советую также прочитать эту тему: {Atheism} Обои на тематику Атеизма by JS

Советую также прочитать эту тему: {Список} Фильмы содержащие тематику Атеизма

Советую также прочитать эту тему: FAQ (Вопросы и Ответы) по Атеизму!

Советую также прочитать эту тему: {Видео} Общее просветление о Атеизме



 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Атеизм - Защита от Зла и Лжи » Экзорцизм - лживый спектакль мракобесов над больными (Вся мрачная правда о Экзорцизме и его сущности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню