ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Знание - Защита от паразитов » ЛОХОТРОН - 2domains.ru и Регистратор доменных имён REG.RU (УЖАСНАЯ ПРАВДА О РЕГ.РУ, выбери себе хорошего Регистратора)
ЛОХОТРОН - 2domains.ru и Регистратор доменных имён REG.RU
Jet_Shark  Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:47 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
О ПАРАЗИТАХ 2domains.ru и Регистраторе Рег.ру


Был такой хороший регистратор доменов на http://2domains.ru - это реселлер регистратора reg.ru и отличался он тем, что цену за регистрацию/продление домена выставлял всего за 99 руб.
При этом он все же достаточно крупный и проверенный сервис с нормальной панелькой - в общем недорогая и приличная контора для "знающих" что бывает не только рег.ру есть и совсем оборзевшие Ник.ру.
Был сервис, да весь сплыл - в лучших традициях бизнеса по-русски, 2domains явил миру свою Паразитическую натуру - однажды цены на продление доменов были подняты сразу в ТРИ раза.
Причем подняты они были именно для имеющих меньше 10 доменов на аккаунте. У тех, у кого доменов 10-20 - удорожание составило менее болезненные 1,5 раза. У тех, у кого больше 20, удорожание не произошло.
Логика этого поступка понятна - перенос домена геморрная процедура, но если их десятки - один раз можно и заморочиться, раз уж регистратор оказался жадной тварью.
Не кормить же, в самом деле, Паразита. Тем более что доверия к нему после такой гадости нет вообще никакого.
А вот когда доменов 1-2 - уже сильно лениво возиться со всякими нотариально заверенными заявлениями отправляемыми по почте России.

2domains решили, что репутация - она ничегошеньки не стоит и если ее можно продать за пару сотен - надо срочно продавать и продали!
Так что 2domains.ru теперь - официальные ГРАБИТЕЛИ, полностью самостоятельно выбравшие для себя этот статус.

А дабы подтвердить титул жадных паразитов, 2domains.ru ведут себя в лучших традициях, попробуйте, например, посмотреть цены на домены у них на сайте: http://2domains.ru/price.php
Стоимость регистрации разбита аж на девять уровней но разница между ними несерьезная - примерно по рублю каждый шаг. А цены продления при этом не указаны вообще.
Чтобы узнать цену продления нужно специально тыкать в отдельную ссылку "показать цену продления" и только тогда появиться искомое - да и то, заметно более мелким шрифтом, чтобы и тут быть как можно незаметнее.
На сайте REG.RU, зайдя в свой профиль мы обнаружим, что теперь отменена "Смена регистратора онлайн" для того чтобы обрушить на пользователей гору возни и получить возможность обогатиться на самых ленивых или нетерпеливых, заставить платить В ТРОЕ больше!
2domains.ru прекрасно понимают, что они Паразиты и ни один нормальный человек не будет регить у них домен зная, что заплатит за продление потом В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ - поэтому, как и положено паразитам, свое мошенничество они прячут, как только могут.
И самое страшное, что они делают фейковые отзывы на разных форумах, если прогуглить "у кого лучше купить доменное имя"
то вы нарвётесь именно на 2domains.ru и Регистратора доменных имён REG.RU да, вот так и попадаются многие...

Впрочем, т.к. они (2domains.ru) - всего лишь реселлеры Рег.ру, домены можно перекинуть к другому реселлеру просто запросом в саппорт. Но придётся повозиться...

Дополнительные Аргументы и Факты


Reg.ru (Рег.рф) отзыв: ужасная поддержка доменов - http://seopmr.ru/reg-ru-reg-rf-otzyv-uzhasnaya-podderzhka-domenov.html

Обманщики и кидалы на Reg ru! Не попадитесь в лохотрон! http://irecommend.ru/content....khotron

Заложник reg.ru или не ходите дети в Африку гулять. http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=634138

Цитата zz74700 - 07 октября 2013 ()
2 года назад зарегистрировал доменное имя на рег.ру для партнерского проекта. Отношения с партнером не заладились и он в мое отсутствие перерегистрировал доменное имя на себя, пользуясь старой довернностью от меня для судебных дел. А ведь текст доверенности и все правила для этого действия повешены у них же на сайте. То есть Рег.ру в обход своих же правил без участия настоящего собственника легко переписал все учетные записи - вот такие нехорошие дела!


Цитата Сергей 06.03.2013 ()
Не связывайтесь никогда с REG.ru - это мошенники. Хотел приобрести два «сладких» домена, в их списке они указывались как свободные. Создал личный кабинет, перевёл на него денежку, как только произвёл оплату, тут же получил сообщение, что домены заняты. Позвонил в тех. поддержку, сказали, что деньги можете получить обратно на карту только через 45 дней, на основании договора оферты. Итог: мошенничество в чистом виде, как использование чужих денежных средств путём обмана. Стратегия их проста, изначально предлагаются «завлекалки», а когда вы понимаете, что вас ввели в заблуждение, то пользуются вашими денежными средствами в течение 45 дней. Что такое 45 дней – это 1/7 часть годового периода, на которую про свои деньги вы можете даже и не вспоминать, это расчёт на то, что вы можете забыть про них, а для них это беспроцентное кредитование. Они не стремятся предоставить вам качественную услугу, им нужны ваши деньги.
Если свободность и качество предоставляемого продукта, вам нужно перепроверять на других ресурсах, то зачем тогда изначально обращаться к источнику который жаждет вас обмануть. Берегите своё настроение и время!


Рег.ру (Reg.ru) - Обман или провокация? Проблемы с партнерским аккаунтом https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=812968

Выбираем себе хорошего Регистратора для домена


Регистратор ООО «Наунет СП» - https://www.domain4ik.ru/ - регистрация/продление стоит всего 99 руб. даже сам ресселер на рынке уже 6 лет.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Знание - Защита от паразитов » ЛОХОТРОН - 2domains.ru и Регистратор доменных имён REG.RU (УЖАСНАЯ ПРАВДА О РЕГ.РУ, выбери себе хорошего Регистратора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню