ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Трезвость - Защита от наркотиков » Важная Информация о разделе Трезвость - Защита от наркотиков (Blocklist uCoz Suspicious URLs Блокирует Без Предупреждения!)
Важная Информация о разделе Трезвость - Защита от наркотиков
Jet_Shark  Дата: Вторник, 28.07.2015, 12:31 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Важная Информация о разделе Трезвость - Защита от наркотиков!
Blocklist uCoz Suspicious URLs Блокирует Без Предупреждения!
Компания uCoz всячески мешает мне бороться с современной Наркоманией!


Данный сайт был мощно загублен самим Юкозом, а точнее Юкоз-Ботом (Blocklist uCoz Suspicious URLs) по случайной ошибке я получил Бан без предупреждения, а затем я узнал что даже после разблокировки сайта наложен запрет индексации (у меня были грандиозные планы для сайта, а теперь всё умерло), они изуродовали мне самый главный форум "Защита Человечества".
Даже после разблокировки сайта остался косяк после uCoz - теперь если написать любую новую тему в любом подфоруме "Защита Человечества", тема будет в обновлениях как нулевая (при клике на иконку "к последнему сообщению" вас выкинет вообще на Ошибку 404) и данный форум полностью блокируется поисковиками.

Подробно о причине Бана читайте тут: http://jet-shark.ucoz.ru/forum/35-339-1

Спустя примерно 2-а месяца мне полностью восстановили полноценный Статус Индексирования и сайт гуглится как и всегда!
Но мне пришлось удалить 3-и очень важные и объёмные Темы о современных наркотиках и системах наркоторговцев!

Пришлось удалить сразу 3-и темы про опасные наркотики
1. Тема о вреде наркотиков, таких как: спайс, jwh, смеси курительные + Видеоролики
2. Тема о вреде наркотиков, таких как: соли, свист, скорость + Видеоролики
3. Тема о вреде наркотиков, таких как: Крокодил - Дезоморфин + Видеоролики

И самое ужасное, что Юкоз вообще убил желание писать людям О ВРЕДЕ СОВРЕМЕННЫХ НАРКОТИКОВ, подобный Бан мне дал понять, что если я хочу чтобы сайт и форум жил то мне нельзя писать о ВИДАХ и ВРЕДЕ СОВРЕМЕННЫХ НАРКОТИКОВ, и о том как люди становятся ЗАВИСИМЫМИ.

Компания uCoz может даже сама лично заинтересована в протекционной продаже СОВРЕМЕННЫХ НАРКОТИКОВ, так как они тупо прикрываются Юкоз-Ботом (Blocklist uCoz Suspicious URLs) и уничтожают без разбора материалы, которые чётко показывают ВРЕД СОВРЕМЕННЫХ НАРКОТИКОВ и УЛОВКИ ПОДСАЖИВАНИЯ НА НАРКОТИКИ. Вы подумайте, что это абсурд и нелепость НО все факты и конструктивная логика говорят лишь о двух вещах:

— 1. Компания uCoz в сговоре с кем-либо и помогает продать современные виды наркотиков и на своих uCoz сайтах через Бота без разбора Банит всех кто имеет ключевые слова в заголовке темы и в содержании главпоста о ВРЕДЕ СОВРЕМЕННЫХ НАРКОТИКОВ! А прикрывается Компания uCoz тем что у них бот очень тупо настроен и позволяет себе без предупреждения Банить сайты. Им (uCoz) не выгодно иметь на своём же ресурсе Антипропаганду против их товара!

— 2. Компания uCoz - это неквалифицированные лентяи, которые любят только получать деньги и очень не хотят работать. Именно поэтому они создали такого Бота, который делает за них всю работу и пусть даже таким слепым методом но и так сойдёт. Так как сайты на Юкоз - это их собственность а разбираться и читать содержимое чтобы принять нужное решение - это не для них (сразу тупо Бан без предупреждения - это как раз для них норма).

И самое главное при подобных ситуациях они не предупреждают Админов, они сразу тупо БЛОЧАТ САЙТ и УНИЧТОЖАЮТ СТАТУС ИНДЕКСАЦИИ ВАШЕГО САЙТА даже после разблокировки сайта, чтобы полностью отбить желание писать о СМЕРТЕЛЬНОМ ВРЕДЕ СОВРЕМЕННЫХ НАРКОТИКОВ, о их видах и способах распространения!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Трезвость - Защита от наркотиков » Важная Информация о разделе Трезвость - Защита от наркотиков (Blocklist uCoz Suspicious URLs Блокирует Без Предупреждения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню