ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Инжекторы lua скриптов в Dota2 - Глобальное обсуждение
Инжекторы lua скриптов в Dota2 - Глобальное обсуждение
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:57 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78



Здравствуйте пользователи!
Я решил создать отдельную тему для обсуждения Инжекторов lua скриптов в Dota 2,
чтобы узнать мнения людей, которые используют читы и имеют желание обсудить что-либо.
Хочу чтобы вы общались в данной теме именно на тему Инжекторов в Dota 2,
но только очень подробно, с чувством, с толком, с расстановкой...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
NeeDforKill  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:57 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Группа: Тролль
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
sk0rpi0n, Удачи,добавить инжектор Lua скриптов ? ,а скрипты где брать то будешь ?,воровать у нас ? или же писать свои ? .

 Достижения пользователя NeeDforKill 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:57 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата NeeDforKill ()
Удачи,добавить инжектор Lua скриптов ? ,а скрипты где брать то будешь ?,воровать у нас ? или же писать свои ? .


Можно внятно изложить свою речь ? С чувством, с толком, с расстановкой! И поясни плиз очень подробно за воровство предвзятое.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
NeeDforKill  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:57 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Группа: Тролль
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
Можно внятно изложить свою речь ? С чувством, с толком, с расстановкой! И поясни плиз очень подробно за воровство предвзятое.
Я думал и так понятно будет.Я человеку пожелал удачи,добавить как он сказал инжектор луа скриптов.Это не так просто как кажется.По поводу воровства ,Все скрипты в NThack ,это скрипты с нашего сайта zynox.net. Он даже наши иконки украл они так и называются NyanPack. Ну а по поводу этого хака не знаю,какой смысл в луа скриптах? их надо будет или воровать у  нас или у нтхака,который в свою очередь их ворует у нас.


 Достижения пользователя NeeDforKill 
 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:57 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
Почему ты называешь это воровством? Движок Lua и синтаксис одинаковый, в конечном итоге, даже если не воровать, то написаны они будут примерно похожими друг на друга с одинаковым функционалом, но может чуть по-другому оформленным в плане кода.
P.S.: Ну.. и, да, на последнее - я не считаю это воровством даже если верхние изложенное имеет обратное значение, потому что все ваши скрипты изложены в свободно распространяемом доступе, то есть как есть.


 Достижения пользователя Ayni 
Сообщение отредактировал Ayni - Суббота, 24.05.2014, 06:17
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:57 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата NeeDforKill ()
Я думал и так понятно будет.Я человеку пожелал удачи,добавить как он сказал инжектор луа скриптов.Это не так просто как кажется.По поводу воровства ,Все скрипты в NThack ,это скрипты с нашего сайта zynox.net. Он даже наши иконки украл они так и называются NyanPack. Ну а по поводу этого хака не знаю,какой смысл в луа скриптах? их надо будет или воровать у нас или у нтхака,который в свою очередь их ворует у нас.

Скриптеры (участники) этого сайта имеют возможность напрямую общаться с Зиноксом и с автором NtHack + авторами, которые ещё даже не опубликовали свои инжекторы.
но никто не говорит о воровстве... кстати, кем ты являешься на сайте zynox.net ???
Наши скриптеры даже связи с Зиноксом не палят на этом форуме, думая о этикете и конспирации определённого уровня, а ты так яростно и открыто заявляешь, что будто ты сам автор или тот кто автору помогает в программировании и решении проблем. Думаю, некорректно вести себя так...

Цитата NeeDforKill ()
Он даже наши иконки украл они так и называются NyanPack. Ну а по поводу этого хака не знаю,какой смысл в луа скриптах?

Не украл иконки а подкрепил уже к существующему паку иконок, чтобы не было мусора и это даст возможность один и тот же пак юзать разным скриптам.
Путь сходится для удобства - это логически мысля очень удобно для скриптов.
Xi-Hack будет разносторонне развитым, поэтому инжектор здесь будет необходим но его можно будет отключать, чтобы снизить риск детекта для тех людей кто ограничивается хаками камеры (dist, fog, fow)


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:58 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
Хочу купить , добавь в скайп.

Друг, ты когда хочешь что-то купить в магазине, просишь продавцов самих тебе позвонить? biggrin

Цитата
а скрипты где брать то будешь ?,воровать у нас ?
Они не имеют никакой лицензии, что равносильно фри-лицензии, а по ней любой может использовать ваши скрипты, и воровством это являться не будет.

Цитата
По поводу воровства ,Все скрипты в NThack ,это скрипты с нашего сайта zynox.net.
По поводу воровства - если ты даже это считаешь воровством, то будет тебе известно, что автор Ensage "своровал" инжектор у gamebooster'a. Алсо, скрипты с читом, скорее всего, поставляться не будут. Будут лишь источники, из которых игроки смогут скачать то, что им нужно.

Ребята, чит вновь не работает, и следующее обновление вряд ли будет скоро - дота в буквальном смысле обновляется каждый день, и если я не придумаю, как сделать самостоятельное обновление чита (чтобы он сам искал новые значения в памяти), обновлять его смысла нет - я трачу время, а в итоге никто даже поиграть с ним не успеет, т.к. дота обновится опять. Возможно, добавлю возможность обновить оффесты самому - для тех, кто умеет. Ну и напишу к этому свой гайд. Пока что дела обстоят так. Если у кого есть какие мысли - пишите.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
 
ПРОФИЛЬ
NeeDforKill  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:58 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Группа: Тролль
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата
Скриптеры (участники) этого сайта имеют возможность напрямую общаться с Зиноксом и с автором NtHack + авторами, которые ещё даже не опубликовали свои инжекторы. 
но никто не говорит о воровстве... кстати, кем ты являешься на сайте zynox.net ??? 
Наши скриптеры даже связи с Зиноксом не палят на этом форуме, думая о этикете и конспирации определённого уровня, а ты так яростно и открыто заявляешь, что будто ты сам автор или тот кто автору помогает в программировании и решении проблем. Думаю, некорректно вести себя так...
 http://www.zynox.net/forum/members/4-NeeDforKill 

сомневаешься ? отпиши на форуме в личку, я тебе отвечу.


 Достижения пользователя NeeDforKill 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:58 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата NeeDforKill ()
http://www.zynox.net/forum/members/4-NeeDforKill сомневаешься ? отпиши на форуме в личку, я тебе отвечу.


Т.е. степень модерации тебе даёт неоспоримо заявлять, что люди воруют скрипты, которые в свободном доступе?
Или ступень модератора говорит о том, что ты знаешь всю исходную часть, как самого инжектора так и всего что его касается?
На остальную часть моего высказывания ты сможешь конструктивно ответить, чтобы на многое открыть глаза?
Речь то моя касалась многого, а не только узнать кем ты являешься на сайте Зинокса...
Ты знал, что автор Ensage "своровал" инжектор у gamebooster'a? Что ты об этом скажешь?
По поводу подкрепления готовых путей для пака, что скажешь, тоже воровство?

Можно узнать твою финальную цель? строить диалог можно долго и он перерастает в оффтоп - это уже будет трэшом в теме...
Будучи адекватным модератором, почему ты нагло нарушил правила моего форума (погляди в свои `замечания`)?

P.S.
Жду кодовый ответ на ЛС + подробный ответ на данный пост!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
NeeDforKill  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:58 | Сообщение № 10
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Группа: Тролль
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
Т.е. степень модерации тебе даёт неоспоримо заявлять, что люди воруют скрипты, которые в свободном доступе? Или ступень модератора говорит о том, что ты знаешь всю исходную часть, как самого инжектора так и всего что его касается?
На остальную часть моего высказывания ты сможешь конструктивно ответить, чтобы на многое открыть глаза?
Речь то моя касалась многого, а не только узнать кем ты являешься на сайте Зинокса...
Ты знал, что автор Ensage "своровал" инжектор у gamebooster'a? Что ты об этом скажешь?
По поводу подкрепления готовых путей для пака, что скажешь, тоже воровство?

Можно узнать твою финальную цель? строить диалог можно долго и он перерастает в оффтоп - это уже будет трэшом в теме...
Будучи адекватным модератором, почему ты нагло нарушил правила моего форума (погляди в свои `замечания`)?

P.S.
Жду кодовый ответ на ЛС + подробный ответ на данный пост!
O5oiZr -если я понял твое задание.Далее Инжектор был написан с нуля. Наши котрибуторы вместе с Дедликом(он же здесь SkyIce) .Подтвердит,что наш код написан с нуля,а геймбустер у нас просил исходники, писал можем ли мы сделать,Ensage опен соурс.Вы хоть бы посмотрели когда у нас появилась ссылку на загрузку.У нас появилась в Фервале 2013 ,а геймбустер начал работать только 10 августа 2013 года .Так,что ваши слова про то,что зинокс украл исходники полный бред и ложь.


 Достижения пользователя NeeDforKill 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:58 | Сообщение № 11
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата NeeDforKill ()
O5oiZr -если я понял твое задание.Далее Инжектор был написан с нуля. Наши котрибуторы вместе с Дедликом(он же здесь SkyIce) .Подтвердит,что наш код написан с нуля,а геймбустер у нас просил исходники, писал можем ли мы сделать,Ensage опен соурс.Вы хоть бы посмотрели когда у нас появилась ссылку на загрузку.У нас появилась в Фервале 2013 ,а геймбустер начал работать только 10 августа 2013 года .Так,что ваши слова про то,что зинокс украл исходники полный бред и ложь.


Это лишь ответ на пару моих вопросов, по поводу лжи о воровстве у геймбустер
это высказывание Скорпиона (постом выше смотри) он должен написать тебе на твоё высказывание.

Я не хотел, чтобы ты стороной прошёл это:
Цитата sk0rpi0n ()
По поводу воровства - если ты даже это считаешь воровством, то будет тебе известно, что автор Ensage "своровал" инжектор у gamebooster'a. Алсо, скрипты с читом, скорее всего, поставляться не будут. Будут лишь источники, из которых игроки смогут скачать то, что им нужно.

NeeDforKill, не думай, что я не вижу твой потенциальный гнев к творчеству автора, в адекватной форме
мы можем всё разложить и посмотреть на всё мудрым взглядом и решить разумным решением. У нас получается сейчас,
что мы обвиняем в воровстве и предвзято относимся друг к другу - такое бывает,
когда многое не решено или есть обиды (я склоняюь и к первому и ко второму)
P.S.
Жду ответ от Скорпиона + остальные ответы NeeDforKill на мои вопросы


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
juntt  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:58 | Сообщение № 12
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 79
Репутация: 3
Награды: 3
NeeDforKill, ты плакаешь что у тебя украли то, что в открытом доступе? я правильно понял?

 Достижения пользователя juntt 
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:59 | Сообщение № 13
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
наш код написан с нуля,а геймбустер у нас просил исходники, писал можем ли
мы сделать,Ensage опен соурс.Вы хоть бы посмотрели когда у нас появилась
ссылку на загрузку.У нас появилась в Фервале 2013 ,а геймбустер начал
работать только 10 августа 2013 года .Так,что ваши слова про то,что
зинокс украл исходники полный бред и ложь.
Всё же можешь написать и объяснить, как геймбустер смог написать свой луа-движок, если он такой плохой программист, что просил исходники у вас? И даже если он не выкладывал свои наработки в интернет раньше 10 августа (а он выкладывал, первый коммит проекта 21 июля, о чём ты, почему-то, не знал), то это не значит, что у него их не имелось раньше (а они, опять же, имелись, поскольку в самой первой версии уже было 93 файла, что достаточно много для проекта, который якобы только начали разрабатывать). Так же забавно то, что он работает вместе с разработчиком NtHack и они долгое время самостоятельно развивали этот луа-движок, что как бы намекает на обратную твоим словам истину.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Воскресенье, 25.05.2014, 13:59
 
ПРОФИЛЬ
NeeDforKill  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 18:59 | Сообщение № 14
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2014
Группа: Тролль
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Цитата sk0rpi0n ()
Всё же можешь написать и объяснить, как геймбустер смог написать свой луа-движок, если он такой плохой программист, что просил исходники у вас? И даже если он не выкладывал свои наработки в интернет раньше 10 августа (а он выкладывал, первый коммит проекта 21 июля, о чём ты, почему-то, не знал), то это не значит, что у него их не имелось раньше (а они, опять же, имелись, поскольку в самой первой версии уже было 93 файла, что достаточно много для проекта, который якобы только начали разрабатывать). Так же забавно то, что он работает вместе с разработчиком NtHack и они долгое время самостоятельно развивали этот луа-движок, что как бы намекает на обратную твоим словам истину.
Вот это лал,ты такое загоняешь.У тебя забавное построение логических цепей.Давай обоснуй свои слова,что кто-то где то разобрал исходники енсейджа.Пруф и ссылку,разбери мне Ensage.dll. Ты не подумал,если мы выложили свой хак,2 февраля и  он уже нормально работал.А твой Геймбустер выложил его в начале лета .Так теперь подумай как мы могли украсть код , у него  если мы написали хак раньше ,а ты не думаешь,что зинокс начал работать ещё в 2012 году ?По поводу скилла зинокса он написал,самый первый хак для League of legends с возможностью писать Lua скрипты.Вы же такие юзаете скрипты с zynox.net и ещё рассказываете ,что зинокс лох,украл исходники,пишите свои скрипты.

P.S давай так,ты мне подтверждаешь свои слова,что зинокс своровал исходники у геймбустера и подтверждаешь  слова,что исходники Ensage давно уже у всех есть.Разбери мне Eloader.dll и только после этого мы продолжим наш разговор.

Вот автор nthacka просит дать исходники. Так твои слова,что геймбустер работает над нтхаком,так почему нтхак просит у нас исходники если  мы всё  украли ?
http://www.zynox.net/forum....+source


 Достижения пользователя NeeDforKill 
Сообщение отредактировал NeeDforKill - Воскресенье, 25.05.2014, 18:48
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:58 | Сообщение № 15
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
только после этого мы продолжим наш разговор
Разговор мы продолжим только после того, как ты подучишь русский язык. Твои сообщения очень сложны для восприятия из-за множества лексических и орфографических ошибок.

Цитата
Вот автор nthacka просит дать исходники. Так твои слова,что геймбустер работает над нтхаком,так почему нтхак просит у нас исходники если  мы
всё  украли ?
С чего вообще ты взял, что это он? Да и кстати забавно, он имеет всего 5 нейтральных сообщений, но тем не менее забанен. Что он такого сделал?


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
 
ПРОФИЛЬ
juntt  Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 21:55 | Сообщение № 16
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 79
Репутация: 3
Награды: 3
NeeDforKill, на мой вопрос ответь)

 Достижения пользователя juntt 
 
ПРОФИЛЬ
BuLL  Дата: Суббота, 31.05.2014, 23:37 | Сообщение № 17
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Репутация: 2
Награды: 1
А есть ещё несколько инжекторов кроме NtHack и Ensage?

 Достижения пользователя BuLL 
 
ПРОФИЛЬ
Богинг  Дата: Суббота, 14.06.2014, 01:32 | Сообщение № 18
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 4
Цитата BuLL ()
А есть ещё несколько инжекторов кроме NtHack и Ensage?
Был инжектор Interface , счас за него банять  . 
P.S как знаю он был 1 читом на dota 2 в free потом платной версии .
Большое количество хаков в закрытом доступе (Нельзя получить как в FREE Версии так и в платной )
Выше есть автор (scorpion) хака  HiHack , но он не доработан (Нету инжектора LUA Скриптов) .
HiHack платной , (как и большинство хаков ) . Вот ссылка на тему HiHack ___ ссылка  ___ .
Dota2bot бесплатный аналог d2i (счас палится) . 
Насчет других инжекторов ( в открытой форме) не знаю .

Добавлено (14.06.2014, 01:32)
---------------------------------------------

Цитата NeeDforKill ()
Пруф и ссылку,разбери мне Ensage.dll
Вот это лал,ты такое загоняешь.У тебя забавное построение логических цепей.Давай обоснуй свои слова,что кто-то где то разобрал исходники енсейджа.Пруф и ссылку,разбери мне Ensage.dll. Ты не подумал,если мы выложили свой хак,2 февраля и  он уже нормально работал.А твой Геймбустер выложил его в начале лета .Так теперь подумай как мы могли украсть код , у него  если мы написали хак раньше ,а ты не думаешь,что зинокс начал работать ещё в 2012 году ?По поводу скилла зинокса он написал,самый первый хак для League of legends с возможностью писать Lua скрипты.Вы же такие юзаете скрипты с zynox.net и ещё рассказываете ,что зинокс лох,украл исходники,пишите свои скрипты. P.S давай так,ты мне подтверждаешь свои слова,что зинокс своровал исходники у геймбустера и подтверждаешь  слова,что исходники Ensage давно уже у всех есть.Разбери мне Eloader.dll и только после этого мы продолжим наш разговор.

Вот автор nthacka просит дать исходники. Так твои слова,что геймбустер работает над нтхаком,так почему нтхак просит у нас исходники если  мы всё  украли ?
http://www.zynox.net/forum....+source
Ну ты напечатал одно и тоже :   "Давай обоснуй свои слова" , "давай так,ты мне подтверждаешь свои слова" , "и подтверждаешь  слова"
 " Так твои слова" , "Так теперь подумай" ,"а ты не думаешь" .
У тебя одно и тоже написано , + непонятно . Зинокс зинокс , своровал своровал , геймбустер , геймбустер . Сократить в 1-2 строчки можно , а то пишешь одно и тоже как ребенок .
Цитата NeeDforKill ()
По поводу скилла зинокса он написал,самый первый хак для League of legends с возможностью писать Lua скрипты
В Лоле ОЧЕНЬ МНОГО yes инжекторов , багов , хаков , и откуда ты знаешь что он ПЕРВЫЙ написал инжектор ?
Цитата NeeDforKill ()
Пруф и ссылку,разбери мне Ensage.dll
Как тебе разберут подключаемою библиотеку biggrin ? Это тебе не модели компонентов . Если же вы знаток ассемблера то можно просто дизассемблировать , если знаешь через какой язык делалась програма . 


 Достижения пользователя Богинг 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:43 | Сообщение № 19
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
NeeDforKill, всё с тобой ясно и чтобы ясно было другим, я сейчас подробно распишу всем твои проступки!

06/12/2014 на форуме Зинокса я разместил тему, в которой говорил о том что есть необходимость внедрить Модераторов в Русский чат-канал Инжектора и что даже я сам могу взять на себя такую ответственность и по возможности помогать для поддержания порядка.

NeeDforKill, в грубой и матерной форме написал грязный ответ в той теме (Оффтоп) и полнейшую ерунду, хотя он там МОДЕРАТОР он себе смог позволить в матерной форме грубить и хамить мне, оффтопить и просто нагло врать всем.
Он написал, что не надо постоянно просить приват версию Хака мне её не дадут, хотя 3 мес. назад всего одна просьба была с моей стороны (в замен я предлагал графическую разработку растровой графики любой сложности для хака или для любого другого проекта) - этого мне хватило чтобы понять, т.к. ответ я не получил просто!
Затем NeeDforKill начал в наглой форме у меня просить ДЕНЬГИ на форуме за якобы его какой-то труд в разработке Инжектора и Скриптов.
NeeDforKill, ты ничего не сделал, ни Инжектора ни единого скрипта, ещё и как полнейший подлец ты удалил тему с нашей перепиской в которой всем чётко и ярко видно было какой ты ГНУС, ХАМ, ЛЖЕЦ и ПОДЛЕЦ и как ты любишь разводить грязь и троллинг в темах форума.

NeeDforKill - это настоящий тролль, который рад тому что его цирк матерной брани поддерживают другие Русскоязычные Тролли на Форуме Зинокса! Теперь полностью убито желание писать что-либо на форуме Зинокса, всего 1 раз написал одну полезную тему и сразу нарвался на этого дегенерата NeeDforKill.
NeeDforKill, просто бросаю тебя в группу Троллей, ты её заслужил!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
juntt  Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:46 | Сообщение № 20
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 79
Репутация: 3
Награды: 3
ребят, гляньте:D https://vk.com/dotarates
и в этой группе же 9тыс подписчиков, вот автор обогатился наверно.


 Достижения пользователя juntt 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Инжекторы lua скриптов в Dota2 - Глобальное обсуждение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню