ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » [UD-Hide-18] Macroses Dota2 - Renaissance by JS & D.L. (Многофункциональный LUA скрипт Макросов Dota2 для ENSAGE)
[UD-Hide-18] Macroses Dota2 - Renaissance by JS & D.L.
Jet_Shark  Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:29 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78



История Макросов — данные Макросы были созданы мною со времён HoN (Heroes of Newerth), более 5 лет назад (конец 2008 г.), затем они были портированы в Dota2 (работали на движке AutoHotkey). VAC никогда не обнаруживал и не ругался на Макросы, интерфейс макросов был добавлен прямо в hud_base.res и запуск Макросов был уже прописан в ключах реестра, что позволяло Макросам работать после любого апдейта и не требовать индивидуального запуска.
С портированием мне помог программист SamKrew, подробно о этих Макросах написано тут: http://jet-shark.ucoz.ru/forum/14-19-1
Ныне же Макросы снова переродились и написаны они теперь на Lua скрипте, НО функционал, дизайн и скорость работы Макросов на огромной высоте...
Возродить Макросы и великолепно обогатить их функционалом мне помог наш добрый программист и МодМейкер D.L. известный на нашем сайте как SkyIce
Поблагодарить его можно вручив ему Награду или повысив Репутацию прямо в его профиле: http://jet-shark.ucoz.ru/index/8-1104

Macroses Dota2 - Renaissance by JS & D.L. — это отличный, многофункциональный скрипт для Инжектора ENSAGE (быстрые консольные команды на кнопках).
Рекомендуется абсолютно всем игрокам, независимо от навыка вашей игры, Макросы всех отлично выручают и облегчают игру. Панель данного мода, красиво может располагаться в любом удобном для вас месте. У панели теперь есть кнопка помогающая перетаскивать всю Панель и закреплять её где вам угодно. Панель Макросов имеет компактный размер и интуитивно понятные образы на кнопках. Система расположения кнопок и фразы на них, имеет удобную структуру, которая оттачивалась мною более 5 лет.
Скрипт подходит для любого разрешения экрана вашего монитора. Макросы позволяют очень быстро и удобно предупредить ваших союзников о уходе/возвращении вражеского героя с вашей линии. Вы легко можете отдавать приказы: о нападении/отступлении, мгновенно сообщать о важных игровых действиях, дразнить врага и многое другое...
Биндить в Макросы можно совершенно любые консольные команды, это означает, что даже читерские переменные можно Биндить и задавать любое значение, также можете биндить любой цветной или русский текст, всё будет отлично работать!
В данную Панель Макросов добавлена функция быстрого и удобного сворачивания всей Панели в одну Иконку.
Так же можно легко настроить затемняющее стекло, которое находится поверх иконок.
В полной версии скрипта присутствует Эффект подсвечивания кнопки при наведении на неё курсором.






Доступно только для пользователей
● Необходимо иметь библиотеку Utils.lua в ensage\Scripts\libs (эта библиотека скачивается самим инжектором Ensage)



● Все иконки имеют размер 20 х 20 с расширением vtf и вспомогательным файлом vmt
● В строке rec[#rec+1] = drawMgr:CreateRect(5*rate,60*rate,300*rate,60*rate,0x0000070)
70 - это затемнение панели, своего рода стекло на панели, если сделайте к примеру 90, то затемните макросы ещё сильнее.
● Настройки установленных вами координат для Панели макросов при перетаскивании панели, навсегда сохраняются в конфиге (в самом скрипте).
● С последнего наведённого курсором макроса подсвечивание не исчезает, это может служить вам как заметка или лог последнего макроса.


● Не следуют включать в Инжекторе одновременно две версии данных Макросов, вы не сможете разделить панели так как конфиг у них общий.
● Если сделать максимально длинную фразу на Макрос и для каждой буквы внедрить код цвета, то скрипт просто отключится и не будет запускаться!
● Риск получить Бан от VAC есть всегда НО не за сам скрипт а за использование Ensage и этот риск теперь приравнивается к 0! Если раньше сразу давали Бан на 30 дней то теперь вас мило просят закрыть Хаки для Доты2 - это означает, что всё же те люди, которые пострадали почти случайно и которые хитрым способом буквально ВЫРЫЛИ себе лазейку через DEV форум, всё же смогли получить вечный бесплатный пропуск в Доту с Читами...
Теперь читеров стало намного больше, так как многие поняли, что реального наказания просто НЕТ, так как самим ВАЛВам это не выгодно во всех смыслах.
Но и игру они не могут обезопасить, так как сами оставили дыры для хаков и мапхаков, да и сам движок доты - это старое УГ по мнению всех кто сам делает хаки для доты и делится потом со мной своими размышлениями.


Релиз скрипта 08-01-2015
Добавлен Эффект подсвечивания кнопки при наведении на неё курсором



Уважаемые пользователи!
В данной теме прошу, НЕ ФЛУДИТЬ и НЕ ОФФТОПИТЬ! Строго Запрещено цитировать ссылки Хайда!
Ссылки на скачивание спрятаны под Хайд (18) для того чтобы труд был доступен более активным и заслуженным пользователям...
За флуд или набивание постов для вскрытий Хайдов, сразу даются Баны на 4 года + удаление всех постов Нарушителя!
Если у вас недостаточно постов для просмотра ссылок на скачивание, вам строго запрещено писать комментарии в данной теме!




 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:53 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Поставил себе Полную Версию скрипта с эффектом подсвечивания!
Очень полезный скрипт для Ensage, уже давно хотел такие Макросы, спасибо большое!
Кстати, работают отлично, багов не обнаружил!


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Суббота, 10.01.2015, 15:54
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
Toni  Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:55 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: -1
Награды: 3
Слишком палевно!Любой кто смотрит игру спалит!
Видно что после клика мышкой появился текст в чате!


 Достижения пользователя Toni 
Сообщение отредактировал Toni - Понедельник, 19.01.2015, 21:37
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 19.01.2015, 13:04 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата Deformer ()
можно опен хайд? не хочу спамить...
пользовался как то ensage схлопотал бан, хочу снова пользоваться

Нельзя! Читай внимательно главпост!

Цитата cheatprogramme ()
Классные макросы, мне понравились!

это называется ФЛУД! Для благодарности можно повысить репутацию или вручить награду, а не флудить!

Цитата Toni ()
Слишком палевно!Любой кто смотрит игру спалит!
Это настоящий ТрэшПост!
Что спалит конкретно ? Как отличит тот кто спалит, что это именно макросы а не бинды и чем они так запретны ?
Если даже по реплею панель макросов будет невидимая, чем в итоге это опасно, если сейчас даже VAC-банов нет ?

В макросы можно вбить любые читы и взломанные переменные но сами по себе они ничего не ломают!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:57 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
Оставлю пару пожеланий пожалуй wink Еще в августе, когда было много свободного времени, я написал такие же макросы, но с большим функционалом и на другой платформе - у меня свой самописный инжектор, хуже Ensage по функционалу, зато с надежной защитой от VAC (эта защита существует более 3х лет и успешно не детектится до сих пор)
Вот пожелания собственно, сделайте как у меня:
1) У меня каждый макрос поддерживает разный набор фраз на каждую кнопку мышки (ЛКМ и ПКМ соответственно). На ПКМ я старался повесить противоположную реплику реплике левой кнопки мыши. В вашем варианте можно значительно упростить место таким образом, как сделал я в своем.
2) Расположение. В стандартном интерфейсе, в расширении 1920 на 1080 по-крайне мере, много пустого места. Это место я заполнил своим UI, причем очень грамотно. То что связано с предметами находится справа у инвентаря, то что с позиционированием, действиями и остальным слева. У вас этот вариант занимает лишнюю область отображения, мне бы это мешало, хотя кому как. И такой лишней области на меньших разрешениях монитора нет.
3) Поскольку большая часть комьюнити - русские, и более половины их школьники, которые только учат английский. Пришлось сделать так, что в зависимости какая раскладка стоит на клавиатуре с такого языка и по шлется реплика. Советую сделать также.
4) Текст. Мне кажется люди намного больше внимания уделяют твоим репликам, если писать крутым разноцветным текстом, с использованием доступных смайликов, скобок и прочих знаков пунктуации для выделения.
5) Кнопка мата. Самый важный элемент. У меня с этой кнопки из случайного порядка (порядок не повторяется(!)) посылаются мат фразы, причем этот список я могу легко редактировать и если им материться, то по фильтру авто-мут не впишут, только по репортам. Мне порою так тяжело что-то выдумывать на английском, поэтому в большинстве случаев я просто заспамливаю человека этой кнопкой.
6) Увеличить функционал. Можно добавить как я добавил Анти-АФК (ходит по лесу фармит доступных НПС, в случае лоу хп - тп на базу). Можно добавить Троль режим - закраска всей карты.


 Достижения пользователя Ayni 
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:54 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата Ayni ()
Оставлю пару пожеланий пожалуй Еще в августе, когда было много свободного времени, я написал такие же макросы, но с большим функционалом и на другой платформе - у меня свой самописный инжектор, хуже Ensage по функционалу, зато с надежной защитой от VAC (эта защита существует более 3х лет и успешно не детектится до сих пор) Вот пожелания собственно, сделайте как у меня:
1) У меня каждый макрос поддерживает разный набор фраз на каждую кнопку мышки (ЛКМ и ПКМ соответственно). На ПКМ я старался повесить противоположную реплику реплике левой кнопки мыши. В вашем варианте можно значительно упростить место таким образом, как сделал я в своем.
2) Расположение. В стандартном интерфейсе, в расширении 1920 на 1080 по-крайне мере, много пустого места. Это место я заполнил своим UI, причем очень грамотно. То что связано с предметами находится справа у инвентаря, то что с позиционированием, действиями и остальным слева. У вас этот вариант занимает лишнюю область отображения, мне бы это мешало, хотя кому как. И такой лишней области на меньших разрешениях монитора нет.
3) Поскольку большая часть комьюнити - русские, и более половины их школьники, которые только учат английский. Пришлось сделать так, что в зависимости какая раскладка стоит на клавиатуре с такого языка и по шлется реплика. Советую сделать также.
4) Текст. Мне кажется люди намного больше внимания уделяют твоим репликам, если писать крутым разноцветным текстом, с использованием доступных смайликов, скобок и прочих знаков пунктуации для выделения.
5) Кнопка мата. Самый важный элемент. У меня с этой кнопки из случайного порядка (порядок не повторяется(!)) посылаются мат фразы, причем этот список я могу легко редактировать и если им материться, то по фильтру авто-мут не впишут, только по репортам. Мне порою так тяжело что-то выдумывать на английском, поэтому в большинстве случаев я просто заспамливаю человека этой кнопкой.
6) Увеличить функционал. Можно добавить как я добавил Анти-АФК (ходит по лесу фармит доступных НПС, в случае лоу хп - тп на базу). Можно добавить Троль режим - закраска всей карты.


У тебя макросы не с большим функционалом, так как ты плохо и невнимательно сравнивал функционал и вообще я не видел где фигурирует твоя тема с макросами чтобы ознакомится хоть с малой частью.
1). У нас тоже каждый макрос может поддерживать 2 рахных набора с ЛКМ и ПКМ - это уже я удалил так как в данном случае необходимо внедрять окно с подсказкой и сама иконка макроса всегда будет некорректной, так как её не всегда можно изобразить сразу для двух команд. Поэтому, чтобы легче было ориентироваться: 1 икона = 1 бинд.
Если кому то нужно сделать на 1 иконку сразу 2-е команды ПКМ и ЛКМ я напишу в главпост дополнительный сегмент кода - это легко очень.
2). Наши макросы можно трансформировать как угодно и они перетаскиваются куда угодно + координаты сохранятся в конфиге скрипта. Так что каждый может как угодно расположить себе макросы, это намного грамотнее чем у тебя.
3). Примерно 80% биндов идут с готовых стандартных фраз клиента, которые на всех языках мира сами переводятся, остальные 20% ты можешь как тебе угодно забиндить.
4). Это всё уже сделано давно, ты очень плохо смотрел в варианты скриптов.
5). Кнопка мата мне не нужна - это бред, который подарит тебе море репортов и Заглушку!
6). Анти АФК - хорошая идея, но я не знаю как это реализовать (если есть желание помочь мне в этом то пиши в Скайп или РК).
Закраска всей карты - троллинг, который не доведёт до добра!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Ayni  Дата: Среда, 28.01.2015, 00:39 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 51
Репутация: 11
Награды: 4
Jet_Shark, каждому свое, на вкус и цвет товарищей нет. Я делал свои макросы в первую очередь под себя с дизайном. И у меня как видишь на одном макросе два портрета могут уместиться.
Заглушку дать могут только по репортам, но сколько я не нажимал эту кнопку - еще не дали, видимо фильтр не реагирует на такие тексты.
Закраску сделал по фану, но довольно весело наблюдать за людьми, когда вся карта вдруг залита цветом.
А темы моей нигде в интернете нет. Только часть скринов на этом форуме, времени нет довести проект до ума, поэтому пока закрыл эту тему и пока не развиваю. Хотя его функционал может оказаться даже по круче Ensage, но не могу утверждать - мало опыта в этих сферах. Ты сам видел мое UI на инвокере, я тебе демонстрировал еще год назад функционал, у тебя тогда был вопрос - как UI пропадает при открытии чата.
По Анти-АФК - пока что можешь сделать простой кликер раз в 40 секунд на каждый спавн или через Ensage может как-то, не знаю - не изучал lua по Ensage. У меня так раньше было, пока не понял как можно его "поумнее" сделать.

Добавлено (28.01.2015, 00:39)
---------------------------------------------
Вот, кстати, еще одна мысль - помимо текста сделать еще анонс в звуке макроса какой-нибудь сексуальной озвучкой женского голоса tongue

 Достижения пользователя Ayni 
 Подпись пользователя Ayni 

 
ПРОФИЛЬ
n1k0lay  Дата: Пятница, 06.02.2015, 20:55 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: -7
Награды: 0
Когда новый апдейт?

 Достижения пользователя n1k0lay 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:02 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата n1k0lay ()
Когда новый апдейт?
Если у вас недостаточно постов для просмотра ссылок на скачивание, вам строго запрещено писать комментарии в данной теме!
Апдейт не нужен пока что и его запрещено просить без нужны и конкретных пояснений!
Читай правила форума и правила главпоста данного! Это очень серьёзный форум и правила для всех одинаковы!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
BFG100  Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:37 | Сообщение № 10
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1
Я помню этот мод) Год или 2 назад ты начинал его делать) этот UI точно помню))) вижу допилил)
позно увидел что если нету 30 то нельзя писать -_- (понять простить)


 Достижения пользователя BFG100 
Сообщение отредактировал BFG100 - Воскресенье, 08.02.2015, 01:39
 
ПРОФИЛЬ
bora3774  Дата: Суббота, 21.03.2015, 16:08 | Сообщение № 11
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Репутация: 4
Награды: 3
Сообщения выводятся как обычные? Неплохо было бы, если бы он выводились, как команды из того самого колеса, если вы понимаете, о чем я

 Достижения пользователя bora3774 
 Подпись пользователя bora3774 
Атеист — это честный и моральный человек и он не имеет права на ошибку, так как ему не перед кем каяться, а нормы МОРАЛИ для него закон, а мораль выработали сами люди в процессе ЭВОЛЮЦИИ.
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 21.03.2015, 23:36 | Сообщение № 12
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата bora3774 ()
Сообщения выводятся как обычные? Неплохо было бы, если бы он выводились, как команды из того самого колеса, если вы понимаете, о чем я

Любые команды можно биндить, из колеса тоже отлично биндятся. 
В главпосте это видно по самому коду скрипта "chatwheel_say 62"


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
juntt  Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:52 | Сообщение № 13
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 79
Репутация: 3
Награды: 3
будет ли наглядное видео?

 Достижения пользователя juntt 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:28 | Сообщение № 14
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата juntt ()
будет ли наглядное видео?
Нет! Оно не требуется, наводишь курсор мыши на панель и кликаешь на макросы левым кликом мыши.
Биндить на макросы можно любые фразы на любом языке, любые цвета, любые консольные команды.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
wockeez322  Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:11 | Сообщение № 15
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: 8
Награды: 5
Есть ли возможность сделать его без участия енсейджа?В последнее время за енсейдж баны летят, а этот скрипт очень полезен.
PS: я понимаю, что здесь мне отписывать нельзя, но вопрос довольно интересный


 Достижения пользователя wockeez322 
Сообщение отредактировал wockeez322 - Вторник, 24.03.2015, 14:13
 
ПРОФИЛЬ
Age  Дата: Понедельник, 27.04.2015, 23:12 | Сообщение № 16
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Отлично! Очень удобно, спасибо.

 Достижения пользователя Age 
 
ПРОФИЛЬ
bora3774  Дата: Вторник, 28.04.2015, 09:18 | Сообщение № 17
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 25
Репутация: 4
Награды: 3
Цитата Age ()
Отлично! Очень удобно, спасибо.

Тут стоит хайд на 22 сообщения, а у тебя всего 8, за что спасибо?!


 Достижения пользователя bora3774 
 Подпись пользователя bora3774 
Атеист — это честный и моральный человек и он не имеет права на ошибку, так как ему не перед кем каяться, а нормы МОРАЛИ для него закон, а мораль выработали сами люди в процессе ЭВОЛЮЦИИ.
 
ПРОФИЛЬ
Pyrons  Дата: Понедельник, 04.05.2015, 03:21 | Сообщение № 18
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2013
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Удобно, жаль не могу использовать

 Достижения пользователя Pyrons 
Сообщение отредактировал Pyrons - Понедельник, 04.05.2015, 03:22
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 04.05.2015, 03:39 | Сообщение № 19
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата bora3774 ()
Тут стоит хайд на 22 сообщения, а у тебя всего 8, за что спасибо?!
Цитата Pyrons ()
Удобно, жаль не могу использовать

Я снизил Хайд с 22 до 7.   Более снижать не буду!!!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Понедельник, 04.05.2015, 04:15 | Сообщение № 20
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
SkyIce, а можно сделать ваши макросы не на ensage, а например отдельной прогой как zMod???
Очень было бы удобно и безопасно!


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Понедельник, 04.05.2015, 04:16
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » [UD-Hide-18] Macroses Dota2 - Renaissance by JS & D.L. (Многофункциональный LUA скрипт Макросов Dota2 для ENSAGE)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню