ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Абуз Чармов, Испытаний, Квестов, Челенджей, Кричалки и т.д. (Русскоязычный Мега Абуз - Mega Abuse by Jet_Shark)
Абуз Чармов, Испытаний, Квестов, Челенджей, Кричалки и т.д.
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:22 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Абуз Чармов, Испытаний, Квестов, Челенджей, Кричалки и т.д.
Русскоязычный Мега Абуз - Mega Abuse by Jet_Shark

Я решил организовать Мощное и Адекватное Сообщество Абузеров, которое могло бы всегда быстро,
стабильно и качественно делать Абуз Чармов, Испытаний, Квестов, Челенджей, Кричалки и т.д. и т.п.

Основной АБУЗ:
Мой Мега Абуз будет начинаться каждый день в 4 утра по Московскому времени, советую быть пунктуальными - не опаздывать, заканчиваться будет примерно в 6-7 утра по Московскому времени!
Самое удачное время для Абуза это с 4 до 9 часов утра по Москве, т.к. общий онлайн и онлайн Абузеров в это время не очень велик, это позволяет почти без проблем нонстопом стабильно и быстро находить друг друга и успешно Абузить!
Каждое утро заходите в моё Лобби с паролем " 230964 " узнать меня не составит труда, чтобы вам не попасть на фейковых троллей, помните, что мой уровень в профиле Доты 2097+, Побед 2900+, в Доте2 наиграно 9700+ часов.
Прежде буду собирать и ждать состав из проверенных Абузеров, затем ждать и проверять тех кто сам заходит в моё Лобби, затем для недостающих проспамлю в Абуз чат-каналы приглашение, чтобы добить состав до 10 человек.
После Балансировки и сборки Групп, я сам лично всех кикну из Лобби, не надо самим выходить из Лобби!
Всё это поможет избежать потери времени с Рандомными Эгоистами среди Абузеров, которые сразу ливают после первой победы или после того когда видят, что прежде им нужно 1 раз проиграть, если они оказываются на стороне Тьмы.
Если вы опоздали к началу утреннего Абуза и видите, что я уже Абужу но вы хотите по возможности присоединиться к нам то просто напишите мне в ЛС Стима, что вы готовы занять 1 слот на Абуз если у меня будет возможность взять человека для замены. Я вам отвечать на такое ЛС буду только если мне нужен будет человек для замены!

Также мы сможем избежать встречи с другими типами Абузеров:
которые обманывают и пытаются забрать победу враньём и наглостью!
которые делают обрушение сервера, если они уже чётко понимают, что им придётся проиграть!
которые делают что угодно, пакостят или просто игнорируют Хостов!

Дополнительный АБУЗ:
Если в вечернее время (от 16 до 23 часов по Москве) или дневное (по Москве) я собираю Пати на Абуз, то данный абуз будет от 2 до 6 матчей!
Так как данное время для Абуза очень неудобное, слишком много конкурентов (игроков) в поиске, время данный Абуз убивает в 2-4 раза больше. Но всегда буду стараться прежде сделать равный счёт к концу Абуза (1 Победа = 1 Поражение, 2 Победы = 2 Поражения).

НЕ НАДО спрашивать меня в личных сообщениях по Skype или Steam о том "Когда будет Абуз ???" или звать меня на Абуз!
Я сам лично зову людей из своего списка друзей в Стиме и под своим ником ставлю Статус " Го Абуз 230964 "
если ставлю Статус " Го Паб " - значит готовлюсь сейчас поиграть в пабе. Будьте внимательны плиз, всегда проверяйте мой статус, чтобы не задавать ненужные вопросы и не отвлекать меня.

Если приводите друга на наш Абуз то обязательно сообщите ему о том, что у нас есть Обязательные Правила Абуза, которые нужно строго соблюдать! Иначе ваш друг не зная правил и попав к нам на Абуз может накосячить и пострадать за это!
Всегда прежде объясняйте своему другу, что у нас строгие Обязательные Правила!

Друзья, вам не надо оставлять в данной теме свои контакты и данные, вам достаточно просто утром в 4 утра по Москве зайти в моё Лобби с паролем " 230964 " и главное знать и соблюдать все наши Обязательные Правила Абуза.
Не ленитесь и не стесняйтесь писать свои отзывы о совместном Абузе, пишите новые предложения если есть, что предложить.

Естественно я всегда беру на себя обязательства Главного Хоста:
Рассылка особого приглашения и Правил Абуза по чат-каналам и Лобби!
Набор Абузеров по приоритету и контроль состава групп Абузеров в Лобби!
Контролирование всех действий второго Хоста и поддержание конференции с ним!
Проверка каждого Абузера на наличие амулетов и предсказаний в них!
Проверка Абузеров на метки ИГНОРа для удаления из состава Абузеров!
Мониторинг загруженности серверов и выбор Региона, для стабильного и быстрого поиска!
Контроль за участниками Абуза в их соблюдении всех Обязательных Правил Абуза!
Решение проблемы компенсации если образуется Ливер (нарушитель) при неравном счёте!
Информирование всех Абузеров при важных экстренных ситуациях!
Информирование всех Абузеров в Лобби о окончании Абуза или Перерыве!


Очень нервная обязанность за каждым смотреть и каждого пытаться заставить делать всё по Правилам Абуза, очень много из вас ламеров и дилетантов. Часто из-за одного человека страдают 9 человек и всё общее время убивается, тем самым убивается желание дальше абузить с тем кто это образует... Поэтому если вы считаете, что мой Абуз некачественный или просто плохой то советую вам самим тогда попытаться организовать Абуз и взять на себя роль Главного Хоста. У меня за спиной более 2.000 матчей разных типов Абузов, всегда смотрю на Мониторинг загруженности серверов, для стабильного и быстрого поиска! Все действия у меня просчитаны и всегда есть меры для аварийных ситуаций, поэтому будьте очень осторожны в вопросах и советах ко мне, особенно если высказываете претензии мне.

Правила Общения между Хостами:
Весь Абуз сопровождается диалогом в скайпе! Только хосты должны находится в конференции Скайпа!
Когда главный хост проверил всех на метки ИГНОРа и отбалансировал Абузеров в Лобби, он даёт команду "Собирать противоположную Пати" затем сообщает количество людей которых он ожидает и перед цифрой говорит " + " Например: " +1 " - означает, что ждём последнего человека.
Когда пати полностью собрана Хост сообщает другому Хосту о полной готовности фразой " Все Готовы "
Когда главный хост понимает, что обе пати готовы, он сам всех кикает из Лобби и сообщает второму хосту о том какие настройки нужно выставить для поиска.
Когда оба Хоста выставили нужные параметры для поиска, Главный Хост отдаёт команду (Жми Поиск) о нажатии кнопки Поиск Игры!
Когда при Поиске Игры появляется Тёмный Логотип Доты (первая зацепка на сервере) Хосты должны предупреждать моментально друг друга словом "Сервер" или сокращённо "СР"
Если один из Хостов сообщает, что у него " Нашло Игру " а другой Хост видит, что у него не нашло игру то он сразу отменяет свой поиск игры и ждёт готовности другой пати.
Главный Хост сообщает второму Хосту необходимую информацию и Ценные Указания, которые необходимо выполнять всем Абузерам!


Требования к Абузеру перед Абузом


1 У вас должен быть открытый профиль доты и в арсенале должны быть выложены минимум 2-а любых амулета.
Хотя бы один из амулетов должен быть без удачных предсказаний победы! Необходимо иметь Активированный International Compendium 2015. Можно иметь любой уровень в книге, но чем выше ваш уровень тем выше ваш приоритет в сообществе Абузеров.

2 Вам необходимо иметь свой АКкаунт в скайпе + микрофон. Вы можете ограничиваться во время Абуза конференцией в самой игре, но в любом случаем вам необходим АК в скайпе для аварийных ситуаций (например, если у вас обрывается интернет соединение или глючит клиент игры или Стима).
Необходимо слушать и выполнять, что говорят Хосты, не выключайте звук и не кидать Игнор (Mute) на Хостов.

3 Необходимо соблюдать Все Правила во время Абуза, не спорить и выполнять всё необходимое. Никого ущемлять по статистике в Win Rate или KDA мы не собираемся, сами убедитесь после пары матчей с нами! Вы обязаны общаться со всеми Адекватно и вести себя Культурно и Ответственно. Грубость, Хамство, Троллинг, Тупость, Непослушание и прочие ваши косяки, будут пресекаться предупреждением или изгнанием из Сообщества!

Обязательные Правила нашего Абуза


1 Если вам предстоит сделать Поражение в матче, то всегда сначала дайте вражеской команде 15 секунд на выбор нужных им Героев. После выбора нужного вам героя сразу нажимайте "alt+enter" это позволит вам быть готовым к Быстрому Старту, если 9 человек так сделают то пропустим Таймер выбора героев. Этим ускорим каждый наш матч на 50 секунд, значительно экономится общее время! Не выбирайте себе Скиллы, которые могут затянуть Абуз!

2 Первыми всегда побеждает сторона Света (Radiant) - это классический вариант, затем в порядке очереди уже другая сторона будет побеждать!
Не задавайте в общий чат глупые вопросы на подобии "кто сейчас вин ?"
следите за своей историей матчей, чтобы знать самому и не раздражать своей глупостью и ленью других Абузеров!

3 Если вы собрались покинуть наш Абуз то вам необходимо предупредить Хостов за 1-2 игры до ухода и проследить,
чтобы ваше количество побед при совместном Абузе было равно количеству ваших поражений,
чтобы не оставлять за собой долг и негативный осадок для остальных Абузеров. Если у Хоста 1 человек покидает игру не сделав равный счёт то Хост обязан найти рандомного человека с чат-канала доты и продолжить Абуз.

4 Выбирать героев можно любых, если у вас есть испытания по квесту то сообщать о них нужно во время НАЧАЛА выбора героев через Микрофон, чтобы Хосты смогли заранее всех предупредить и всё для вас подготовить! Матч почти всегда длится МЕНЕЕ 5 минут! Если матч длится более 5 минут то сторона, которая Проигрывала будет в следующем матче Компенсировать Убыток. Учёт статистики матчей менее 5 мин. на DotaBuff не записываются и для некоторых это Показатель!

5 Во время поиска игры не отходите в АФК, если отходите то включите АвтоПринималку (например: вот). Когда у нас появляется Тёмный Логотип Доты или когда уже появился выбор Принять и Отклонить, смотрите в чат Группы. Когда Хост в чате Группы пишет "+++" (3 плюса) в строке, означает мы нашли друг друга, все жмут кнопку Принять! Один человек из всей группы должен быть Спасателем, который смотрит в Чат Группы и если если он увидит "+" (1 плюс) в строке, ему необходимо принять игру, затем дождаться до ЛоадСкрина (Загрузочного Экрана) затем сразу закрыть доту (например нажать Win и в ТулБаре закрыть окно Доты2). Затем Спасатель запускает доту, ждёт приглашения в Группу, сидит и ждёт, когда исчезнет его кнопка "Переподключиться". В чат Группы писать можно только о Экстренных ситуациях связанных с Абузом, писать "+++" и "+" разрешено только Хостам! Во время Абуза Необходимо чтобы у вас в настройках стоял параметр "Приглашать вас в группы могут" на "ВСЕ".

6 Если взяли себе Фуриона то покупайте строго Power Treads (на Интеллект) + Desolator, другие айтемы запрещены. Лишнее набивание Убийств ставит под риск Таймер Матча и портит статистику Абузерам. Фуриону достаточно дать по 2 Фрага (Убийства) и на все деньги покупать курьеров. Если перед Фурионом стоят курьеры, то он обязан прежде убивать именно их всегда, затем героев! Прокачка навыков: 2,3,1,3,3,6.

7 Запрещено стоять в АФК на Фонтане, если вам нужно Проигрывать прежде потратьте все деньги на курьеров и нафидьте хотя бы 2-а раза!
Если вам очень срочно нужно отойти в АФК, то очень вежливо предупредите союзников, попросите проконтролировать вашего героя и отдайте всем контроль над своим героем!


8 Все друг другу должны ставить Лайки на все статуи, вражеской команде можно всегда ставить даже через тёмный Туман Войны. Не надо жалеть Лайки они не кончаются и в каждом матче всегда снова появляются для всех. Если все исправно ставят Лайки то за каждый Матч на каждой Статуе добавляется 9 лайков, сам себе игрок лайк ставить не может. Пожалуйста ставьте всегда всем Статуям Лайки за обе команды!

9 Необходимо слушать и выполнять, что говорят Хосты, не выключайте звук и не кидать Игнор (Mute) на Хостов. Если обнаружиться, что вы игнорируйте правила, Ваши косяки будут пресекаться предупреждением или изгнанием из Сообщества! Если вы накосячили в Абузе не по своей воле и я вас наказал ИГНОРом но вам хочется снова с нами Абузить. Вам можно добавиться ко мне в Skype (логин: Jet_Shark) вежливо и культурно объяснить мне причину вашего нарушения, затем нужно извиниться и пообещать всегда соблюдать наши Правила Абуза! Если ваше нарушение не слишком пакостное или гнусное и вы обратились ко мне не позже 2-х дней то я возможно прощу вас (дам последний шанс) сниму ИГНОР и буду принимать на наш Абуз.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Greenberg  Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:11 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2015
Группа: Тролль
Сообщений: 4
Репутация: -3
Награды: 0
1) ник в стиме _greenberg_ 
2) Скайп sytems.admin 
3) Есть опыт абуза 2 дня без сна. 
4) Интернет нормальный, вылет возможен но редко.


 Достижения пользователя Greenberg 
 
ПРОФИЛЬ
_КиЛлОшА_  Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:20 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
ник в стиме i_kill_u6661 скайп kirill888k

 Достижения пользователя _КиЛлОшА_ 
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Вторник, 19.05.2015, 01:10 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Цитата Jet_Shark ()
Мега Абуз будет начинаться каждый день в 4 утра по Московскому времени


А во сколько примерно заканчиваться будет? Лучше добавить информацию в шапку.


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
dm_tim  Дата: Вторник, 19.05.2015, 06:04 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Репутация: 10
Награды: 6
По моему лучше оставлять не ник в стиме а id в доте (так проще найти, а в стиме также много одинаковых ников).
мой ник, ID, skype: Tim, 128958909, bart12380.

Добавлено (19.05.2015, 06:04)
---------------------------------------------

Цитата Nikola_Tesla ()
А во сколько примерно заканчиваться будет? Лучше добавить информацию в шапку.
Думаю что не обязательно писать во сколько закончится абуз, это как огонь, зальёшь водой значить всё, а если добавишь веток то горим дальше.


 Достижения пользователя dm_tim 
 Подпись пользователя dm_tim 
 
ПРОФИЛЬ
Maks1234  Дата: Вторник, 19.05.2015, 15:26 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Ник: I'm your nightmare
ID: 191570703
Skype: tahkuct_ot_6ora
10 чармов. 21 лвл компендиума.


 Достижения пользователя Maks1234 
Сообщение отредактировал Maks1234 - Вторник, 19.05.2015, 22:18
 
ПРОФИЛЬ
OneTHPS  Дата: Вторник, 19.05.2015, 16:30 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
10+ чамов, 11 лвл компеда.
Согласен со всем вышеперечисленным
Контакты

skype: x-limit11
Dota id: 146227626


 Достижения пользователя OneTHPS 
 
ПРОФИЛЬ
CyberUser  Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:07 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
8 амулетов.
Компендиума нету.
3 дня уже занимаюсь абузом, все правила знаю.
Согласен со всем вышеперечисленным.

skype: glebyshka6
ID: 113444590


 Достижения пользователя CyberUser 
 
ПРОФИЛЬ
HireD  Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:37 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
3 амулета, но позже сделаю еще. 
Ник в стиме: Hi_red_assassin
Ник в скайпе: AssAssIn_Kika
Абузить умею сам ни раз хостовал


 Достижения пользователя HireD 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:39 | Сообщение № 10
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Самое удачное время для Абуза это с 4 до 9 часов утра по Москве, т.к. общий онлайн и онлайн Абузеров в это время не очень велик, это позволяет почти без проблем нонстопом стабильно находить друг друга и успешно Абузить!

 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
xperiaspro  Дата: Вторник, 19.05.2015, 17:39 | Сообщение № 11
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Nick - Samurai in the storm
Id - 79840350
skype - pakistanec.ua
10+ charmov, 9 lvl comp

P.S. Nikto ne xo4et dnem lobby zapuskatb?
a to ytrom nikak, a randombI daynbI


 Достижения пользователя xperiaspro 
Сообщение отредактировал xperiaspro - Вторник, 19.05.2015, 17:51
 
ПРОФИЛЬ
ChevRoon  Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:37 | Сообщение № 12
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 1
nick -<u>BOJE KAK JE
skype  reymisterio61977
3 charma  5 lvl comp


 Достижения пользователя ChevRoon 
Сообщение отредактировал ChevRoon - Среда, 20.05.2015, 16:35
 
ПРОФИЛЬ
RAMMSTEIN  Дата: Вторник, 19.05.2015, 19:50 | Сообщение № 13
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Nick: RAMMSTEIN
id: 121850738
Skype: deidara148

Есть компендиум 13лв , имею опт абуза ( если надо могу заходить в 2 окна ), есть 3 амулета, но позже еще сделаю.


 Достижения пользователя RAMMSTEIN 
 
ПРОФИЛЬ
Dreaddy89  Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:44 | Сообщение № 14
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 3
Награды: 0
Nick: Dreaddy89
id: 98545186
Skype: donteg2

ps: 250lvl 10+16 charms


 Достижения пользователя Dreaddy89 
 
ПРОФИЛЬ
FlowNee  Дата: Среда, 20.05.2015, 00:34 | Сообщение № 15
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Dota id: 152266700, ник Ateistika
Skype: blue_claptrap

Компендиум 111 лвл, опыт абуза есть (фид, отключение)


 Достижения пользователя FlowNee 
 
ПРОФИЛЬ
dm_tim  Дата: Среда, 20.05.2015, 00:40 | Сообщение № 16
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 49
Репутация: 10
Награды: 6
Цитата HireD ()
Самое удачное время для Абуза это с 4 до 9 часов утра по Москве, т.к. общий онлайн и онлайн Абузеров в это время не очень велик, это позволяет почти без проблем нонстопом стабильно находить друг друга и успешно Абузить!
Думаю так рано собираться нету смысла. Вот к 6 часам подтянуться это другое дело, а также хочу подчеркнуть что сегодня мы только с 5 30 смогли спокойно друг друга находить.


 Достижения пользователя dm_tim 
 Подпись пользователя dm_tim 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Среда, 20.05.2015, 09:05 | Сообщение № 17
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата dm_tim ()
Думаю так рано собираться нету смысла. Вот к 6 часам подтянуться это другое дело, а также хочу подчеркнуть что сегодня мы только с 5 30 смогли спокойно друг друга находить.
Смысл есть в смаковом лимите, который я почти идеально уже определяю!
Сегодня Мы за 1 час 40 мин. сделали нонстопом 14 каток (поиск игры был от 1 мин. до 1 мин. 20 сек.) Все игры находило с первой попытки и табличка Принять выскакивала моментально из-за малого Онлайна! Если бы были аналогичные нам пати то возможно возникли бы кратковременные траблы с поиском, но у нас есть подстраховка!

После 14 каток сделали ПЕРЕРЫВ! 7 побед и 7 поражений у каждой команды - Все Довольны остались!!!

P.S. Вам просто повезло с нахождением в ваше неудобное время,
я привык идти в то место где Грибы не собирали ещё...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Среда, 20.05.2015, 18:51 | Сообщение № 18
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Спасибо за помощь в прохождении квестов и победы за определённых героев по испытанию!
Данная методика абуза реально очень качественная, достаточно с вами абузить 1 раз в 3 дня чтобы всё успевать по заданиям и получать Монеты золотые.


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Среда, 20.05.2015, 18:52
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Четверг, 21.05.2015, 16:34 | Сообщение № 19
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Сегодня утром за 2 часа смогли сделать 16 каток - 8 побед и 8 поражений.
Сегодня даже каждую катку прожимали все ALT+ENTER (что редкость), после 14 каток была замена 2-х людей,
затем ещё 2-е катки сделали, именно поэтому на всё ушло 2 часа.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
METALL  Дата: Пятница, 22.05.2015, 08:43 | Сообщение № 20
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2013
Группа: Забаненный
Сообщений: 4
Репутация: 4
Награды: 0
отличный абуз,абужу не первый год быстро четко

 Достижения пользователя METALL 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Моды и Хаки » Абуз Чармов, Испытаний, Квестов, Челенджей, Кричалки и т.д. (Русскоязычный Мега Абуз - Mega Abuse by Jet_Shark)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню