ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Информация » Премиум Dota2.Ru стал ещё жаднее и наглее! (Обсуждение новых способов обдирания юзеров dota2.ru)
Премиум Dota2.Ru стал ещё жаднее и наглее!
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:20 | Сообщение № 21
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата wockeez322 ()
(Адскому) просто нужны деньги, не в том смысле, что ему есть нечего, а в том, что он хочет денег, как и любой другой человек.В этом винить его нельзя, ведь денег хотят все.Да, конечно он поступает некрасиво с людьми, с которыми он работал и это очень печально, но что поделать, если человек такой.

Его обсуждаем (высмеиваем) в данной теме не за то что ему как и всем нужны деньги, а за те низости до которых он докатился теперь,
ты же сам лично прочёл его статью с моего главпоста и осудил негативом его большую часть Премиум-фишек...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
wockeez322  Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:52 | Сообщение № 22
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: 8
Награды: 5
Цитата Jet_Shark ()
Его обсуждаем (высмеиваем) в данной теме не за то что ему как и всем нужны деньги, а за те низости до которых он докатился теперь, ты же сам лично прочёл его статью с моего главпоста и осудил негативом его большую часть Премиум-фишек...
Поэтому я и разделил пост на две части.Первая - до этих слов
Цитата
Конкретно по теме
вторая - после.В общем, да, человек он не очень хороший, с этим я согласен(судя по тому, что он делает).


 Достижения пользователя wockeez322 
 
ПРОФИЛЬ
sk0rpi0n  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 00:04 | Сообщение № 23
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Группа: Проверенный
Сообщений: 93
Репутация: 20
Награды: 16

Цитата
а учитывая, что на моём сайте нет рекламы, фишингов и вейдоров и то, что я
ни за что не прошу денег и всё бесплатно выкладываю, особенно своё
эксклюзивное творчество - мой сайт АЛЬТЕРНАТИВА, которую ты не смог
увидеть!
Альтернатива для чего? Вот именно, что на твоём сайте твоё творчество и информация, которую ты считаешь важной, а не конкретная направленность на Dota 2. Да, полезность её оспаривать я ни в коем случае не могу, однако тематика у сайта явно не единственная, что уже его как альтернативу для dota2.ru исключает (хотя и там много так сказать оффтопа, но он уже исходит от пользователей). Пойдём дальше. На dota2.ru постятся новости мира Dota 2 и её обновления, а так же очень много информации по самой игре, у тебя же мы наблюдаем по большей части читы и модификации. Вот поэтому я не могу никак приравнять твой сайт к тому. И сейчас я не про качество сайта и контента, а про направленность опять же.


 Достижения пользователя sk0rpi0n 
Сообщение отредактировал sk0rpi0n - Понедельник, 02.03.2015, 00:05
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 05:55 | Сообщение № 24
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата sk0rpi0n ()
Альтернатива для чего? Вот именно, что на твоём сайте твоё творчество и информация, которую ты считаешь важной, а не конкретная направленность на Dota 2. Да, полезность её оспаривать я ни в коем случае не могу, однако тематика у сайта явно не единственная, что уже его как альтернативу для dota2.ru исключает (хотя и там много так сказать оффтопа, но он уже исходит от пользователей). Пойдём дальше. На dota2.ru постятся новости мира Dota 2 и её обновления, а так же очень много информации по самой игре, у тебя же мы наблюдаем по большей части читы и модификации. Вот поэтому я не могу никак приравнять твой сайт к тому. И сейчас я не про качество сайта и контента, а про направленность опять же.


Изучи полностью весь мой сайт и форум, у тебя не возникнет никаких вопросов!
Указывать на каждую или определённую тему и говорить о её важности доказывая, что это альтернатива - это глупо.

На данный момент ты даже СПАСИБО МНЕ НЕ СКАЗАЛ за то что ты обещал делится со мной прибылью с хака 50/50
я за всё время с тебя ни копейки не взял и даже не думал просить. Ужасно то, что ты сделал с проектом Xi-Hack,
наберись смелости и соизволь найти время написать всем тем кто тебе платил ответить достойно в своей теме
http://jet-shark.ucoz.ru/forum/22-195-12 (с этого и нужно было начать сразу, тебя люди ждали МЕСЯЦЫ)
80% людей остались ни с чем и огромной печалью и потерей финансов (пусть маленьких но всё же финансов).

А теперь спустя 2-3 мес. бродяжничества без ответов в своей теме Хака (хотя ты заходил на сайт но тупо всех игнорил
я это видел сам лично) ты появился и сразу начал активность на форуме с критики против моего сайта и форума (ИМХО)
не понимая где даже есть альтернатива и защищая паразита, а значит паразитизм...
Если ты даже был занят очень важными делами то почему ты ни разу не связался со мной по скайпу и не разрядил
скапливающуюся негативную атмосферу среди тех кто тебе давал деньги и кто ждал месяцами от тебя ответ???
Тебе просто насрать на всех стало и на меня тоже, а теперь я чётко и ярко вижу как ты защищаешь паразита dota2.ru

Больше я не позволю тебе огорчать участников моего форума и сайта, ты мог поступить более разумно и гуманно,
а как именно - я не буду тебе пояснять, ты сам всё должен понимать т.к. не маленький уже...
Кормить обещаниями типо "Возможно, когда-нибудь я займусь другим, более интересным читом (благо, наработки
имеются), и все юзеры XiHack смогут получить к нему доступ, используя свои аккаунты от XiHack."
уже глупо...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Mewtwo  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:00 | Сообщение № 25
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
дополнительный раз показать людям правду и сущность сайта и админа dota2.ru
Ваш сайт альтернатива сайту хон мод (или как-то так назывался он). А на дота 2 ру заходят за новостями (даже на их форуме пишут, что это основа пользователей). И конечно гайды.


 Достижения пользователя Mewtwo 
Сообщение отредактировал Mewtwo - Понедельник, 02.03.2015, 15:01
 
ПРОФИЛЬ
wockeez322  Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:10 | Сообщение № 26
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: 8
Награды: 5
Цитата Jet_Shark ()
"Возможно, когда-нибудь я займусь другим, более интересным читом (благо, наработки имеются), и все юзеры XiHack смогут получить к нему доступ, используя свои аккаунты от XiHack." уже глупо...

Кстати я хотел приобрести XiHack, но буквально на след. день тему закрыли, обидно )
Возможно, тебе или кому-нибудь еще стоит заняться разработкой чита, который не будет палиться (приватный офк, за определенную плату).Хотя, почему-то мне кажется что ответом на это сообщение будет: "не хватает времени", но все же )


 Достижения пользователя wockeez322 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Четверг, 05.03.2015, 00:29 | Сообщение № 27
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата wockeez322 ()
Кстати я хотел приобрести XiHack, но буквально на след. день тему закрыли, обидно )
Её закрыл я по очень серьёзным причинам, сам прочти последние 7 постов из темы http://jet-shark.ucoz.ru/forum/22-195-12 

Давайте без ОФФтопа, общение должно касаться ГлавПоста!


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Вторник, 12.05.2015, 06:23 | Сообщение № 28
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Адский перекупил домен dota2ru за 5000 руб. далее не имея своих знаний в веб строении и программировании он нанимал людей, которые имели эти знания.
Обещал своему составу людей реальную финансовую прибыль за помощь, но либо платил копейки, либо вообще не платил (тупо КИДАЛ людей).
Затем обновлял состав, набирал новых людей и писал новые приглашения в группу администрации.
В добавок ко всему Админ dota2ru (Addsky - представляющийся всем как Василий, имея в прошлом ник Rubidian) прошил свой сайт вредными скриптами и вейдорами для своих юзеров, в этом ему помогли его друзья, мошенники и злоумышленники, добычу он обещал делить и делил до той поры пока шумиха и делёжка денег за данную грязь не переросла в геморрой для самого Админа. Дело в том, что на их сайте начали писать темы в которых содержание было почти одинаковым.
Люди писали о том, что их аккаунты взламываются и их вещи исчезают и главный подозреваемый это сайт dota2ru т.к. улик было море...
Данная тема про ВЕЙДОРЫ уже давно забыта но очень многое люди поняли кто настоящий виновник и ушли с dota2.ru
Сам Админ помню писал о том, что он не несёт ответственности за фишинг и другую заразу на своём сайте, пусть даже атака направлена именно на Steam аккаунты юзеров сайта. Именно так всё и было, он отлично знал, что зараза на его сайте есть но специально её до громкой шумихи просто не убирал!
Про то как админ воровал ключи для дота2 у Null-, который их получил прямо из рук IceFrog вы все наверно уже знаете http://jet-shark.ucoz.ru/forum/15-10-1

P.S. На dota2ru всё будет только хуже и хуже, вообще думаю уже сайт только всегда будет скатываться вниз.
Единственное чем сейчас dota2ru может заинтересовать серьёзных и разумных дотеров, это Новостями о мире Дота2!
НО всегда помните, что необходимо держать свой браузер под защитой антивируса и защитных расширений, если посещаете сайт Адского мошенника!


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Вторник, 12.05.2015, 06:25
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Информация » Премиум Dota2.Ru стал ещё жаднее и наглее! (Обсуждение новых способов обдирания юзеров dota2.ru)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню