ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Информация » Премиум Dota2.Ru стал ещё жаднее и наглее! (Обсуждение новых способов обдирания юзеров dota2.ru)
Премиум Dota2.Ru стал ещё жаднее и наглее!
Jet_Shark  Дата: Среда, 24.09.2014, 06:18 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78


Вы уже отлично знаете, что из себя представляет портал dota2.ru и какой ряд махинаций он носит в себе,
если не все в курсе то вот статья Вся жуткая правда о портале dota2.ru и его админе (Addsky)
Ну а теперь о новом поговорим, админу dota2.ru стало не хватать денег со
своих вейдоров, фишингов, фейковых розыгрышей и спама размещённого
на сайте, он решил рубить бабло ещё и за никчёмные Премиум-фишки и
абонентскую плату со своих бедных юзеров.


Вот цитата новой Новости с портала dota2.ru (её мы и будем обсуждать в этой теме)
Автор: Addsky, 20 Сен 2014 в 00:02 Линк темы: http://dota2.ru/news/4471-premium-stal-eshhjo-luchshe/

Самое смешное, что можно посмотреть на этих самых плательщиков дани (пошлины, оброка).
Да денег собрать можно будет не мало + учитывая что балбесов только больше становится то я не смог удержаться
и создал данную тему для обсуждения такого нового безобразия на dota2ru

Ключевой ИТОГ темы:Дорогие пользователи моего сайта, выскажите своё мнение по поводу цитаты в спойлере, делать вы будете это для того чтобы во имя добра спасти малый процент тех людей, которые ещё смогут успеть себя уберечь от затрат и печали, благодаря этой теме и вашим комментариям.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
mizary-_-glhf  Дата: Среда, 24.09.2014, 14:55 | Сообщение № 2
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2013
Группа: VIP
Сообщений: 123
Репутация: 26
Награды: 11
addsky хочет максимум выжить из сайта все что можно,скоро сделает платную регистрацию  biggrin ,тему можно создать за 10 руб )))0

 Достижения пользователя mizary-_-glhf 
Сообщение отредактировал mizary-_-glhf - Среда, 24.09.2014, 14:56
 Подпись пользователя mizary-_-glhf 
 
ПРОФИЛЬ
Nikola_Tesla  Дата: Четверг, 25.09.2014, 06:36 | Сообщение № 3
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2014
Группа: Дизайнер
Сообщений: 130
Репутация: 24
Награды: 11
Теперь пользователи dota2ru будут платить не за простой цветной ник, теперь этот ник можно видеть на доске
"Выдающихся Юзеров", которые могут себе менять и статус и цвет и спам частично можно убрать.
200 руб. в мес. абонентская плата за цветные полосочки + прочий шлак. Я не думал, что Addsky так сильно опустит своё лицо в грязь...

А теперь серьёзно выскажусь, жаль, что домен dota2ru достался такому ничтожному человеку (Addsky).
Он позорит себя и чернит всё больше и больше свой сайт но сам этого совершенно не понимает...


 Достижения пользователя Nikola_Tesla 
Сообщение отредактировал Nikola_Tesla - Четверг, 25.09.2014, 06:51
 Подпись пользователя Nikola_Tesla 
 
ПРОФИЛЬ
vital_konov  Дата: Четверг, 25.09.2014, 13:29 | Сообщение № 4
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 32
Репутация: 5
Награды: 2
Лол, раньше игнор пользователей был дефолтной фичей.

 Достижения пользователя vital_konov 
 
ПРОФИЛЬ
akEEE  Дата: Четверг, 25.09.2014, 15:08 | Сообщение № 5
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0
Теперь у них реклама не только в оформлении, но и в новостях. Проект в говно скатывается
http://dota2.ru/news/4497-prognozy-na-igry-po-dota-2/


 Достижения пользователя akEEE 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Четверг, 25.09.2014, 16:41 | Сообщение № 6
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата Nikola_Tesla ()
А теперь серьёзно выскажусь, жаль, что домен dota2ru достался такому ничтожному человеку (Addsky). Он позорит себя и чернит всё больше и больше свой сайт но сам этого совершенно не понимает...
Он понимает, просто ему насрать на всех, главное для него это тянуть деньги ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ, пусть даже такими мерзкими и глупыми но тянуть!

Цитата akEEE ()
Теперь у них реклама не только в оформлении, но и в новостях. Проект в говно скатывается
Рекламу можно убить Расширениями, а он за это деньги берёт. Полностью согласен, что его портал стал смешным, глупым и позорным.

Цитата vital_konov ()
Лол, раньше игнор пользователей был дефолтной фичей.
Ну просто гнусное мышление решило и за это брать деньги теперь, дальше будет хуже...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
KaJIaIII  Дата: Четверг, 25.09.2014, 16:49 | Сообщение № 7
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2013
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Репутация: -2
Награды: 0
а что в этом такого? если благополучие проекта ему уже не важено, то почему на нем не навариться на нем?! глупо упускать такие возможности...

 Достижения пользователя KaJIaIII 
 
ПРОФИЛЬ
juntt  Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:03 | Сообщение № 8
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Группа: Проверенный
Сообщений: 79
Репутация: 3
Награды: 3
у них реклама ЛоЛ"a на сайте, что еще говорить.

 Достижения пользователя juntt 
 
ПРОФИЛЬ
SpaM  Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:06 | Сообщение № 9
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2013
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 1
Странно что этому уделяется столько внимания. Я как то пропуская такого рода новости. В большей степени интересны только патчи и ещё какие либо интересные статьи, к примеру женский состав LGD).  Посмотрев цены удивился, сколько всего разного можно купить на 200-300 рублей. К примеру можно взять премиум PS Plus, подписку на Play Music, можно взять месяц аккаунта на "ZZ". Кстати по поводу пользователей с премиум аккаунтами. Большинство из них завсегдатые форума. Можно так сказать бесплатная реклама)

 Достижения пользователя SpaM 
 
ПРОФИЛЬ
brozermanik  Дата: Четверг, 25.09.2014, 17:22 | Сообщение № 10
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2014
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Никогда не понимал зачем этот сайт нужен рядовому игроку.. Переводы кривые, розыгрышей итак по всему инету, хоть жопой жуй, стримы.. у каждого свои любимые стримеры и к ним проще подписаться напрямую на твитче, ни к магазину ни к трейду доверия нет..
А теперь еще чтобы поставить смайл я должен заплатить 100 руб О_о?
Короче, нахрен не нужный сервис и придумал как поднять бабла себе. И ведь поднимет, ведь 1)они первыми забиндили домен dota2.ru 2)балбесов меньше не становится


 Достижения пользователя brozermanik 
Сообщение отредактировал brozermanik - Четверг, 25.09.2014, 18:10
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:12 | Сообщение № 11
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата brozermanik ()
ведь 1)они первыми забиндили домен dota2.ru 2)балбесов меньше не становится

Не забиндил, а забил! И не он его купил он его перекупил за 5.000 руб. Балбесы всегда будут, знание не всегда и не везде успевает помочь людям...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Mewtwo  Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:31 | Сообщение № 12
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
то я не смог удержатьсяи создал данную тему для обсуждения такого нового
Если тебе так обидно за дота 2 ру, то ты бы мог начать с копипаста новостей. Сайт клевый, но тут явно не хватает ежедневной "свежатины". (Без инфы об про сцене, а только обновы ибо со спамом новостей об "прошниках" и на вп с дота2ру - хватает).
Цитата brozermanik ()
согласен, что его портал стал смешным, глупым и позорным.
Нужен sad ибо там хотя бы переводы вообще появляются, а на впшном сайте не удобно смотреть обновы. (Хоть там и микрообновы переводят это плюс). Но там еще и своих "анаЛитиков" каждые 5 минут форсят. Нет сайта, где бы были просто новости с обновами в тот же день. (англ. не предлагать).

P.S. Ой я кажись ап очень старую тему, но реалии не изменились. Сайта с новостями другого - не появилось. Онли вп со своим спамом новостей (даже если ты выделяешь онли дота новости, там фиг найдешь саму новость об обнове).


 Достижения пользователя Mewtwo 
Сообщение отредактировал Mewtwo - Пятница, 27.02.2015, 21:10
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Пятница, 27.02.2015, 22:06 | Сообщение № 13
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата Mewtwo ()
Если тебе так обидно за дота 2 ру, то ты бы мог начать с копипаста новостей. Сайт клевый, но тут явно не хватает ежедневной "свежатины". (Без инфы об про сцене, а только обновы ибо со спамом новостей об "прошниках" и на вп с дота2ру - хватает).


Мне не обидно за dota2.ru - я показываю людям истинную сущность без маски! КопиПаст новостей с их сайта НЕ НУЖЕН - это Глупо же...
Сайтом занимается всего один человек (я), новости делаю только я сам и они в 90% эксклюзивные либо мощно обогащены мною...
На этом сайте не нужны новости о dota2 - это не новостной сайт, здесь есть то чего нет ни на одном сайте во всём мире и это не лесть - это действительность...
Черпать свежие переводы патчей можно с ОФ. источника, черпать свежие другие новости о Про-Сцене нужно малому кругу и это мне неинтересно совсем.


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Mewtwo  Дата: Пятница, 27.02.2015, 22:18 | Сообщение № 14
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
КопиПаст новостей с их сайта НЕ НУЖЕН - это Глупо же...
Предлагаю же копипастить с вп - онли об обнове. (Онлайн бы поднялся). Обычно люди заходят на сайт онли посмотреть новости об обнове. wink


 Достижения пользователя Mewtwo 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 28.02.2015, 04:17 | Сообщение № 15
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата Mewtwo ()
Предлагаю же копипастить с вп - онли об обнове. (Онлайн бы поднялся). Обычно люди заходят на сайт онли посмотреть новости об обнове.


Мне не нужно поднимать онлайн этого сайта, видимо ты не читал эту инфу: http://jet-shark.ucoz.ru/index/0-2
Онлайн сайта мне абсолютно ничего не даёт и он уже в два раза больше чем я ожидал...
У меня форум построен не для типичного сообщества, здесь выстроены строгие правила, которые поддерживают высокую мораль и тем самым значимый порядок и большое желание находится тут именно взрослым и разумным людям. + ко всему я улучшаю всё на этом сайте и форуме, чисто своим волонтёрским видением...

P.S. НЕ НАДО ОФФТОПИТЬ, главпост нужно обсуждать, а не перспективы данного сайта!

Тебе нужно было вообще тут писать:
Пожелания и Заявки для Сайта или Форума (Принимаем Ваши Пожелания и Заявки) http://jet-shark.ucoz.ru/forum/16-142-1


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Mewtwo  Дата: Суббота, 28.02.2015, 11:54 | Сообщение № 16
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
P.S. НЕ НАДО ОФФТОПИТЬ, главпост нужно обсуждать, а не перспективы данного сайта!
Если не офтопать, то адский молодец - поднял сайт. За 3 года - никто не смог переплюнуть его в скорости перевода. И главное пользователи, а не админы. Мне на админов и их терки - плевать. Суть в том, что равных сайту нет. Не из-за домена популярность. А наполнение сайта - не страдает. Других сайтов увы нет, поэтому зачем обсуждать эту чернуху? Он успешно апнул сайт. (Эта тема похожа на что-то вроде: "Нужно же на заводе пахать!" "А писать проги в интернете - это ведь не работа!"). Зачем обсуждать как человек зарабатывает? У всех адблоки, поэтому особо не заработаешь. Идея платных прем. акк. вроде от людей и исходили, чтобы не видеть рекламы лола. Ворует акки на форуме? Ну лохи всегда были есть и будут. Все "альтернативы" - убогие. Для наглядности просто введи "обновление dota 2".


 Достижения пользователя Mewtwo 
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Суббота, 28.02.2015, 12:24 | Сообщение № 17
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата Mewtwo ()
Если не офтопать, то адский молодец - поднял сайт. За 3 года - никто не смог переплюнуть его в скорости перевода. И главное пользователи, а не админы. Мне на админов и их терки - плевать. Суть в том, что равных сайту нет. Не из-за домена популярность. А наполнение сайта - не страдает. Других сайтов увы нет, поэтому зачем обсуждать эту чернуху? Он успешно апнул сайт. (Эта тема похожа на что-то вроде: "Нужно же на заводе пахать!" "А писать проги в интернете - это ведь не работа!"). Зачем обсуждать как человек зарабатывает? У всех адблоки, поэтому особо не заработаешь. Идея платных прем. акк. вроде от людей и исходили, чтобы не видеть рекламы лола. Ворует акки на форуме? Ну лохи всегда были есть и будут. Все "альтернативы" - убогие. Для наглядности просто введи "обновление dota 2".


Он поднял его (сайт) на ЛЖИ и ПОЗОРЕ (обманывал людей и кидал их за деньги и АКки),
скорость перевода с его сайта хромала более 2-х лет, затем он даже платно начал
заманивать НьюсМейкеров и кидал их за сумму которую обещал прежде как ЗП.
Я знаю всех его ближайших начинателей, всех тех кто был в круге Администрации,
естественно я сам был там главным модмейкеров и даже дизайнером.
Ты фанат сайта dota2.ru и возможно друг Адского, либо просто глупец (ИМХО)...
В лубом случае я не дам более тебе в подобной форме обожествлять его ПАРАЗИТИЗМ и его сайт!
от его сайта пострадали люди, которых я знаю и общаюсь с ними уже не первый год.

По твоим словам он молодец, что ОБВОРОВЫВАЛ, ОБМАНЫВАЛ, и КИДАЛ людей!
По твоим словам он молодец, что искал лохов и наживался на них!
Я с тобой не согласен во всём и скорее всего твой следующий пост загонит тебя в Бан...
Я ждал и знал, что рано или поздно сюда начнут заходить и отписываться фанаты или
просто глупцы сайта dota2.ru. Ты будешь одним из тех людей, которые гнусно
отзываются о доверчивых людях и которые имеют глупое или просто
паразитическое мышление...


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Mewtwo  Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:34 | Сообщение № 18
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 3
Награды: 0
Цитата Jet_Shark ()
Ты будешь одним из тех людей, которые гнусноотзываются о доверчивых людях и которые имеют глупое или просто
паразитическое мышление...
Банить не согласных - твое право. Я не фанат. Это факт (что сайт на сегодняшний день самый крутой в СНГ). Всем плевать (обычным юзерам). Я не его фанат и даже не знаю его лично. И у меня уже там рид онли. Но факт в том, что за 3 года - никто ничего лучше не сделал. Там сейчас (в декабре) новых кикнули админов. История продолжается, но как обычный юзер говорю, что его сайт (онлайн) от твоих тем не упадет. (Хз. Лучше кидать и получать результат, чем быть пустым и скудным сайтом как дота во и еще пару сайтов, где новости об обнове раз в 100 лет) . ИМХО.
Подлый, но результативный метод наполнение сайта smile (Если тебя это утешит, то у него недавно группу украли в вк и не вернули + он просил помощи в новостной ленте).


 Достижения пользователя Mewtwo 
Сообщение отредактировал Mewtwo - Суббота, 28.02.2015, 22:35
 
ПРОФИЛЬ
Jet_Shark  Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:04 | Сообщение № 19
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Цитата sk0rpi0n ()
Jet_Shark, Ты как-то с одной стороны на это смотришь. Ведь Mewtwo прав, хороших альтернатив этому сайту просто нет. А те, что есть, попросту никому не нужны, ведь на Dota2.ru есть всё, что нужно. Да, админ там редкостной подлости человек, но тем не менее, сайт хуже от этого не стал (рекламы я, как и любой другой адекватный пользователь интернета, не вижу, поскольку использую AdBlock, ну а премиум-аккаунты - это попросту смешно. Если тебя смущает даже это, то уж точно должна смущать вся система доната в Dota 2). А не любишь ты его, судя по всему, как раз из-за админа. У меня есть аналогичная история с другим сайтом, где админы абсолютно неадекватны, однако сайт процветает и остаётся одним из самых популярных в рунете в своей тематике, но как раз из-за админов у меня и остался осадочек по поводу этого сайта. Однако никто лучше сделать не может, вот и всё.

P.S.: раз уж я отписал, то тут же и скажу по поводу XiHack - чит мёртв в виду того, что изначально разработка ушла не в то русло, и с каждым днём он становился всё бесполезнее, а перевести его в другое русло становилось всё сложнее, а материальные трудности вообще заставили меня забыть об этом. Возможно, когда-нибудь я займусь другим, более интересным читом (благо, наработки имеются), и все юзеры XiHack смогут получить к нему доступ, используя свои аккаунты от XiHack.


ИМХО! Даже этот мой сайт имеет больше нужной и полезной инфы для всех типов игроков Дота2!
И очень многие люди сравнивают мой сайт и сайт dota2ru и говорят, что на простом юкозе форум и инфа по доте2 здесь намного богаче и полезнее, а учитывая, что на моём сайте нет рекламы, фишингов и вейдоров и то, что я ни за что не прошу денег и всё бесплатно выкладываю, особенно своё эксклюзивное творчество - мой сайт АЛЬТЕРНАТИВА, которую ты не смог увидеть!

Я отлично и чётко понимаю, что данная созданная тема не мало негатива соберёт среди фанатов dota2.ru Я ЭТО ПРЕДВИДЕЛ,
как и то что ВЫ САМИ ЛИЧНО ВЫРАЗИТЕ видимую подлость и паразитизм сайта dota2.ru...

Взвешивать и рассматривать dota2.ru можно долго, НО мне лишь нужно было дополнительный раз показать людям правду и сущность сайта и админа dota2.ru


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
wockeez322  Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:22 | Сообщение № 20
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2015
Группа: Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: 8
Награды: 5
Цитата Jet_Shark ()
Ты фанат сайта dota2.ru и возможно друг Адского, либо просто глупец (ИМХО)...
У каждого должно быть свое мнение.Ведь он прав, Адский поднял д2ру, хоть и не всегда честными способами.Ему (Адскому) просто нужны деньги, не в том смысле, что ему есть нечего, а в том, что он хочет денег, как и любой другой человек.В этом винить его нельзя, ведь денег хотят все.Да, конечно он поступает некрасиво с людьми, с которыми он работал и это очень печально, но что поделать, если человек такой.
Конкретно по теме: этот премиум хотели пользователи форума, и его действительно не хватало.Цены вполне нормальные для этого, не бесплатно же рекламу убирать, ведь множество сайтов живут только рекламой на своих страницах.Но реклама везде где только можно, это конечно перебор, мне порой кажется, что он вынуждает купить премиум.Даже АДблоком реклама на главной не убирается(не вся).А если вспомнить, что там (на главной) была реклама ЛоЛа, Смайта, то это ужас просто.Это все равно что на фан-сайте Call of Duty размещать на главной странице баннеры с новым Battlefield, это реально перебор уже.Ну а остальные функции премиума нужны для людей, которые хотят выделиться на общем фоне, которым не хватает внимания (в основном школьникам)
Теперь пройдусь по некоторым пунктам:
Цитата Jet_Shark ()
более удобное отображение тем с форума на главной странице, теперь со всплывающей подсказкой с автором и текстом темы.
Это можно было сделать и бесплатно, но это уже дело Адского.
Цитата Jet_Shark ()
доступ в закрытый раздел форума Dota 2 Inside
За 100 рублей читать сомнительные инсайды.Хз даже.
Цитата Jet_Shark ()
игнорирование пользователей. Если комментарии какого-либо пользователя вам не нравятся, просто нажмите кнопку Игнорировать и вы их больше не увидите.
Это и вовсе можно было делать бесплатно.Я даже не понимаю, зачем это делать платной функцией.
Цитата Jet_Shark ()
гайды премиум пользователей будут выделять в списке гайдов по герою, и занимать первые позиции (конечно, если они будут качественными
Это уже реально бред какой-то.Мало того, что эти гайды читают только новички, так теперь еще если он напишет про мом на джаггернаута, то новичок, прочитавший этот премиум гайд, будет обирать его в каждой игре, несмотря на ситуацию и пики.
Цитата Jet_Shark ()
отключение неинтересных вам стримов с главной страницы (за исключение красный и изумрудных стримов)

Вот стримы с главной д2ру, половина из этих людей ноунеймы и стримят непонятно что(лоу приорити по фану, абузы и тд), я бы вообще убрал это с главной, меня просто бесят эти лица каждый раз, когда я захожу на сайт.


 Достижения пользователя wockeez322 
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Игры - Разное » Dota2 - Информация » Премиум Dota2.Ru стал ещё жаднее и наглее! (Обсуждение новых способов обдирания юзеров dota2.ru)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню