ЯД
VT
RG
iBB
Jet_Shark - Творчество, Информация, Защита. Нас уже 6549
Новые посты Участники Права групп Поиск по форуму Регистрация Вход
Последние сообщения в темах и Новые зарегистрированные Пользователи
ЧАТ (общение на любые темы). Пожалуйста, соблюдайте Правила ЧАТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный Раздел Форума » Атеизм - Защита от Зла и Лжи » ⭐Виденье, Терпение и Груз Атеиста - by Jet_Shark
⭐Виденье, Терпение и Груз Атеиста - by Jet_Shark
Jet_Shark  Дата: Суббота, 26.11.2016, 20:13 | Сообщение № 1
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2013
Группа: Администратор
Сообщений: 1646
Репутация: 111
Награды: 78
Виденье, Терпение и Груз Атеиста - by Jet_Shark


Разрешение 1920 х 1200

Каждый Атеист всегда берёт на себя Ношу (см. на рисунке выше), она для него может быть иногда лёгкой, иногда тяжёлой, бывает незаметной или приемлемой, в зависимости от жизненных ситуаций, уровня образования, воспитания, возраста и окружения людей.
Виденье Атеиста всегда было сформировано более лёгкими и простыми антирелигиозными фазами мышления - Скептицизм или Агностицизм...
У атеизма нет единого символа и нет единых правил, так как атеизм имеет разные аспекты акцента и в силу разумного мышления + полной свободы мышления в разных точках планеты люди придумывали себе СИМВОЛЫ АТЕИЗМА.


А теперь не поленюсь растолковать аспекты, которые расписаны на изображении:

В окопах нет атеистов!
ЕСТЬ! Истинный атеист не станет думать о боге или рае/аде зная, что ему жить осталось считанные секунды. Смерть для нас это лишь распад атомов, прежде некроз, затем некробиоз, жизнь для нас всегда единственная - лишь ей мы дорожим , а не сказками о боге.
Вам сюда: http://jet-shark.ucoz.ru/forum/31-455-1

Жизнь атеиста не имеет смысла!
ИМЕЕТ до определённой поры! У атеистов нем мании вечной жизни, они достойно воспринимают то, что жизнь для них одна единственная и только ей нужно дорожить. Сам смысл жизни у атеиста точно такой же как у любого верующего: оставить мудрое потомство, которое могло бы жить в гордости и радости. Верующему очень тяжело понять, что вся его жизнь это навязанный обман, что нет души, нет рая, он же старается верой в бога выиграть себе билет в рай, а в рою он будет в вечной радости и блаженстве (проще говоря эгоизм чистой воды). Смысл жизни атеиста в его жизни, радоваться природе, знаниям, друзьям, родственникам, достатку, а не молиться непонятному, невидимому, безумному богу о прощении грехов всю свою жизнь - это глупо для атеистов. Задумайтесь, что за смысл жизни даёт религия и на чём она основана и почему бог позволяет насиловать детей, убивать ни в чём невиновных и делать инвалидами ради смеха и забавы. Религия - это самое высшее зло и паразитическая зараза, которой государство очень хорошо управляет и не захочет терять, так как разумные люди опасны для государства. Религия - самый прибыльный бизнес в мире!

Атеизм - это тоже религия и вера!
НЕТ, это не так! Вам сюда: Является ли Атеизм религией ? А. Вязовский
и вот сюда: Атеизм не религия

Паразитизм и мошенничество
Этого в религии ужасно много, вам сюда: 10-ть причин отказаться от религии. Автор: Steve Pavlina
затем сюда: Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
и конечно сюда: Причины ненавидеть религию
и сюда: Как религия порождает преступность

Скрытое ОМП (Оружие Массового Поражения)
Так и есть! Религия окутала весь мир и приобрела разные схемы манипулирования над людьми, вспомните как религиозники разных верований друг друга убивали. Сейчас всё это происходит в скрытом режиме и более масштабном.

Злоба и нетерпение к инакомыслию
Религия может учить только этому, каждый атеист это понимает! Вам сюда: {Аудио+Видео} А.Г. Невзоров - Уроки Атеизма

Мракобесие и обскурантизм
Это всегда было и будет в религии, т.к. наука это корень атеизма и знаний. В наше время религия часто пытается брататься с наукой, но это гнусный подход религии, который никогда не прокатит. Из истории последних 3000 лет атеизм всегда угнетался религиозниками, атеистов публично казнили, пытали в тюрьмах, жгли на кострах, чтобы все смотрели и боялись подобным образом выражать инакомыслие - людей очень сильно жутко запугивали даже через родственников. Про инквизицию даже рассказывать не буду, в религии всегда были педофилы, гомосеки, насильники и извращенцы.
затем сюда: Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
и конечно сюда: Причины ненавидеть религию
и сюда: Правительство и Православные Мракобесы уничтожили АСТРОНОМИЮ

Клерикализм и эскапизм
Это присутствует во всех трёх мировых религиях. Вам сюда: Терминология религиозных стадий, фаз, позиций

Статьи УК РФ 148 и 282
Этим стращают атеистов уже много тысяч лет. Вам сюда: http://jet-shark.ucoz.ru/forum/43

Если бога нет, то всё позволено?
Конечно нет! Снова глупое восклицание мракобесов, которое легко растолковать!
Вам сюда: Jet_Shark - Мой Атеизм!
и сюда: {Atheism} ШВЕЦИЯ - 80% населения не верит в бога! Там где 80% населения не боится бога!

Ведь много людей верят они не могут все заблуждаться!
Могут и будут заблуждаться, такой инструмент как религия очень тысячелетиями вытачивался паразитами.

Если не бог, то кто нас создал?
Есть только теории по этому поводу, а вот религия ставит себя выше всего и даёт свой личный незыблемый, догматичный трактат мироздания.

Наука не может объяснить!
Наука много чего не может объяснить, но многое смогла и во много расперсифляжила священные писания, заставив религиозников ещё больше бояться науки.
Учёные о религии всегда выражаются крайне отрицательно и это понятное явление.
Вам сюда: Почти все Учёные - это Атеисты, Агностики, Скептики

Есть много неопровержимых доказательств!
За всю историю человечества, за тысячелетия людей нет ни единого такого доказательства - это наглое враньё!

Атеисты тоже верят науке и книгам!
У атеистов присутствует критическое и свободное мышление, они в любой момент могут начать думать иначе, если будут для них более чёткие факты.
А у религии всегда слепая вера, догма и идеология - для полной порочности религии ещё добавлена через бога злоба и ненависть к тем кто думает иначе.

Докажи, что бога нет!
Это невозможно сделать полностью! И атеистам не нужно это доказывать им нужно получать информацию, чтобы осознавать наличие чего-либо, а если нет этого то и верить в это слепой верой нет смысла естественно. Аналогию приводил великий математик Бертран Рассел (Bertrand Russell) со своим маленьким фарфоровым чайником в космосе. В религию вроде вложена нравственность и порядок, вроде есть культура и честь но это лишь лживая маска и вы атеисты сами это видите прекрасно и каждый день понимаете. Докажите верующие, что нет невидимого розового единорога за вашей спиной, та же аналогия кстати.

Бог накажет тебя адом!
Подобный бред часто слышу от мракобесов. Дело в том, что сама логика сломана изначально, душа нематериальна по их словам, а пытки и муки в аду будут физическими - это как ??? Человек просто не знает, что можно придумать страшнее и ужаснее, чтобы под жутким страхом человека подтолкнуть в свою уловку.
Вам сюда: 10-ть причин не бояться смерти, если ты атеист

Почему ты не веришь в бога?
Потому что нет доказательств и потому что он не может быть таким безумным и глупым, жадным и порочным убийцей.
Потому что пользуясь его ярлыком в мире совершают любые злодеяния: убийства и изнасилования детей, войны, грабежи.
Для атеиста нет и не может быть нравственного бога, есть некое начальное явление, которое помогло нам жить, но атеизм в любом случае оскорбляет намного меньше его чем религия. С речами о религии в мире во все времена люди творили самые ужасные казни и геноцид для личного обогащения и удобств.
Ни один верующий не способен доказать, что именно его бог правильный, и, тем более, доказать, что этот бог вообще существует.
Вам сюда: Почему нет бога?
и сюда: Атеизм... Нежелание отрицать очевидное. Автор – Сэм Харрис
и сюда: Доказательство небытия бога


Виды Атеизма, их много и всегда было много:
Экстремистский, Воинствующий, Научный, Сильный, Средний, Слабый, Философский, Агностический...

Существует всего 3-и основные мировые религии, я разложу их по порядку, начиная с самой пагубной, паразитической и масштабной.
1. Христианство
2. Ислам
3. Буддизм

И предлагаю взглянуть на полную картину всех религий





Кликните чтобы увеличить Изображение

Кликните чтобы увеличить Изображение

Статистик на эту тему в интернете полно и почти все они говорят именно о той системе, которую я выложил в теме (на начало 21 века).
Вступать в диспут на счёт их значимости, масштабности, зла и паразитизма - не буду. Для этого вам проще почитать Докинза, он уже всё сделал, не поленился по всему миру ездить и со всеми видами религиозников общаться лично. Ещё проще гляньте его фильм "Корень Всех Зол". Или же нагрузите свою голову ВИКИ, результат будет аналогичным, только вам понадобиться больше времени и размышлений.
Как вы поняли, Буддизм опасен менее всего и это точка зрения большей части атеистов, если хотите знать почему то гуглите и чекайте сами, так как чтобы объяснить это лучше мне написать новую тему (будет много текста).


В данной теме я хочу сказать всем Атеистам следующее:
- Прогресс технологий и общий подъём просветления о Мироздании в конечном итоге победит, теперь за правду (Атеизм) не сжигают...
- Вся та ноша, которая показа на рисунке пусть вас не огорчает, нас много, мы всё осилим, победа за нами, мракобесы когда-нибудь образумятся.
- Наука и Знание то чем вы должны всегда гордиться за все наши блага мы обязаны только Атеистам.
- Продолжайте быть Трезвыми и здравомыслящими Материалистами с Рациональным и Критическим мышлением, это всегда полезно!
- Время расставит всё на свои места, религиозный бред уже сильно угас, Атеистов во всём мире каждый год всё больше и больше.
- Я с вами солидарен! Лучше жить чистой и горькой правдой чем грязной и сладкой ложью!
- Мы с вами принимаем мир таким какой он есть, всё что мы не можем объяснить мы не трактуем на свой лад, не фантазируем.
- Гордитесь тем, что у вас есть смелость и честь. Вам не страшно осознавать что человек это Разум, Тело и Нейроны.
- Корень и опора Атеизма - это Наука, а наука это Знание, в доводах наука как Теория, НО никогда никакой Идеологии и Догмы.
- Помните, что у нас Атеистов есть ежегодный праздник 10 Ноября Всемирный день науки за мир и развитие
Наука делает нашу жизнь и комфортнее, и интереснее, и проще. Благодаря науке мы имеем лекарства от многих болезней.


Тему буду со временем дописывать!

Советую также прочитать эту тему: {Atheism} Обои на тематику Атеизма by JS

Советую также прочитать эту тему: {Список} Фильмы содержащие тематику Атеизма

Советую также прочитать эту тему: FAQ (Вопросы и Ответы) по Атеизму!

Советую также прочитать эту тему: Терминология религиозных стадий, фаз, позиций

Советую также прочитать эту тему: {Видео} Общее просветление о Атеизме


 Достижения пользователя Jet_Shark 
 Подпись пользователя Jet_Shark 
О себе:
Атеист, Абсолютный Трезвенник - совершенно не пью алкоголь и не курю,
тем самым оберегаю себя и всё человечество, ценю человеческое добро!
Ник+RaidCall+Skype+Steam, ДР, Пол, Город: Jet_Shark, 1982, Мужской, Екатеринбург.
Интересы: Семья, Работа, Шахматы, Музыка, Моддинг, Фотошоп, ХэндМэйкинг, Сайт, Фильмы.
Любимая музыка: Trance, Chillout, Club, Hard & Pumping House, D&B, Rave, Acid, Speed Garage...

Актуальные темы:
Jet_Shark - Советы тем, кто решил бросить курить!
ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ - ВСЯ ЖУТКАЯ ПРАВДА!
Сборка графических Мотиваторов на тему Атеизма
Терминология религиозных стадий
Причины ненавидеть религию
 
ПРОФИЛЬ
Форум » Главный Раздел Форума » Атеизм - Защита от Зла и Лжи » ⭐Виденье, Терпение и Груз Атеиста - by Jet_Shark
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2013-2024. Сайт создан в системе uCoz, работает с 21.01.2013.
Вверх Вниз


Тут кнопки вашего меню